国選択    ECU Logo

大会選択

による分類

国選択: Paraguay (par)

Flag par
番号大会名最新アップデート
1I TORNEO AJEDREZ BLITZ - CIT 19 分
2Cuarto Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza del mes de MAYO 1 日 1 時間
3XIV Torneo Shopping Fuente Salemma 1 日 6 時間
4XIV CAMPEONATO SUDAMERICANO SUB 20 -Rama Absoluta 2018 2 日 6 時間
5XIV CAMPEONATO SUDAMERICANO SUB 20 -Rama Femenina 2018 2 日 7 時間
6Tercer Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza del mes de MAYO 7 日 6 時間
7Segundo Torneo Acumulativo Del Club Peon Avanza MAYO 2018 11 日 6 時間
8III IRT Clasificatorio 2018 - Ciudad de Encarnación 13 日 2 時間
9Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza 22 日
10Campeonato Nacional Paraguayo Sub 8 Absoluto 22 日 4 時間
11Campeonato Nacional Paraguayo Sub 8 Femenino 22 日 4 時間
12II IRT Clasificatorio 2018 24 日 19 時間
13Undecimo Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza 36 日
14XIII Torneo Shopping Fuente Salemma 36 日 6 時間
15Club Deportivo Sajonia 2018_Circuito 04 36 日 18 時間
16Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 10 Femenino 42 日 2 時間
17Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 10 Absoluto 42 日 2 時間
18Desempate Campeontano Nacional Sub 12 Rama Femenina 43 日 1 時間
19Desempate Campeontano Nacional Sub 12 Rama Absoluta Armagedon 43 日 1 時間
20Desempate Campeontano Nacional Sub 12 Rama Absoluta 43 日 1 時間
21Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 12 Femenino 43 日 2 時間
22Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 12 Absoluto 43 日 2 時間
23Campeonato Nacional Paraguayo Sub 14 2018 Desempate Armagedón 49 日 2 時間
24Campeonato Nacional Paraguayo Sub 14 2018 Desempate Rapidas 49 日 3 時間
25Campeonato Nacional Paraguayo Sub 14 49 日 4 時間
26Club Deportivo Sajonia 2018_Circuito 03 57 日
27I IRTSub 2200_ Clasificatorio al Torneo Mayor 2018 57 日 6 時間
28Noveno Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza 64 日 1 時間
29Torneo interno de la Empresa "Voicenter S.A/Ccgroup" 64 日 10 時間
30IRT "Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 16" 69 日 23 時間
31Torneo Interno Club.Centenario 2018_Cat ADULTOS 70 日 5 時間
32Torneo Interno Club Centenario 71 日 2 時間
33 Campeonato Nacional Paraguayo de Ajedrez Categoría Sub 18 77 日
34XII Torneo Shopping Fuente Salemma 78 日 9 時間
35Primer Torneo de Ajedrez Itacurubi de la Cordillera 81 日 9 時間
36Desempate Campeonato Nacional Categoría Sub 20 Rama Femenina Armagedon 83 日 21 時間
37Desempate Campeonato Nacional Categoría Sub 20 Rama Femenina 83 日 21 時間
38IRT "Campeonato Nacional Paraguayo de Ajedrez Categoría Sub 20" 83 日 22 時間
39Campeonato Mayor Femenino Paraguayo 2018 Desempate Armagedón 89 日 22 時間
40Campeonato Mayor Femenino Paraguayo 2018 Desempate Rapidas 89 日 22 時間
41Campeonato Mayor Femenino Paraguayo 2018 90 日 1 時間
42Torneo Abierto de Ajedrez Blitz 91 日 23 時間
43Cuarto Torneo Acumulativo del Club "Peon Avanza" 92 日 2 時間
44I IRT Sub 2000 - MN Leonardo Lipiniks 98 日 1 時間
45Tercer Torneo Acumulativo Peon Avanza 99 日 1 時間
46Torneo Interno de la Empresa "Voicenter" 99 日 8 時間
47XI Torneo Shopping Fuente Salemma 106 日 9 時間
48Club Deportivo Sajonia 2018_Circuito 01 119 日 17 時間
49Septimo Torneo Del Club Peon Avanza 127 日 2 時間
50Torneo Verano 2018 133 日 1 時間