番号 | 大会名 | Not started | Playing | Finalized |
| 最新アップデート |
1 | Квалификационный шахматный турнир "Март-2024" (4 разряд) | St 5 分 |
2 | Квалификационный турнир среди 1-2 разрядов, 29-31 марта 2024г | 1 時間 2 分 |
3 | Квалификационный шахматный турнир "Март-2024" (3 разряд) | St 1 時間 43 分 |
4 | Ch BLR U14, 16 2024 M14 | St 2 時間 15 分 |
5 | Ch BLR U14, 16 2024 M16 | St 2 時間 18 分 |
6 | Ch BLR U14, 16 2024 W16 | St 2 時間 22 分 |
7 | Ch BLR U14, 16 2024 W14 | St 2 時間 29 分 |
8 | Квалификационный турнир среди 3х разрядов 29-31 марта 2024г | 2 時間 41 分 |
9 | Открытый турнир ВОДДиМ | St 3 時間 33 分 |
10 | Квалификационный турнир ВОДДиМ на 1 разряд | St 4 時間 13 分 |
11 | Первенство города среди девочек до 8,10,12 лет (рапид), 27 марта 2024 | 1 日 22 時間 |
12 | Областные соревнования "Белая ладья" (Брестская область) | Rp 3 日 20 時間 |
13 | Spring SDUSHOR blitz | Bz 5 日 20 時間 |
14 | квалификационный турнир 4х разрядов 18-21 марта 2024 | 7 日 5 時間 |
15 | Квалификационный турнир без разряда 18-21 марта 2024 | 7 日 5 時間 |
16 | Первенство Гродненской области по шахматам среди мужчин-инвалидов по зрению | St 8 日 6 時間 |
17 | городские соревнования "Белая ладья" (Брест) | Rp 10 日 2 時間 |
18 | Фестиваль школьного спорта Гомельская область, 19 марта 2024г. | 10 日 3 時間 |
19 | Квалификационный турнир с нормой III разряда | 11 日 19 時間 |
20 | Квалификационный турнир с нормой I разряда | 11 日 23 時間 |
21 | Квалификационный турнир с нормой II разряда | 11 日 23 時間 |
22 | Турнир памяти А.Ф.Данукалова | Rp 12 日 1 時間 |
23 | Первенство Гродненской области среди юношей до 16 лет | St 12 日 3 時間 |
24 | Первенство Гродненской области среди юношей до 14 лет | St 12 日 3 時間 |
25 | Первенство Гродненской области среди девушек до 14 лет | St 12 日 4 時間 |
26 | Первенство Гродненской области среди девушек до 16 лет | St 12 日 5 時間 |
27 | Ch Minsk U16 2024 | St 13 日 20 時間 |
28 | Ch Minsk U14 2024 | St 13 日 20 時間 |
29 | Ch Minsk U14 W 2024 | St 13 日 21 時間 |
30 | Республиканский турнир, посвященный Дню конституции Республики Беларусь | Bz 14 日 19 時間 |
31 | Первенство Витебской области по шахматам среди юношей до 16 лет | St 15 日 5 時間 |
32 | Первенство Витебской области среди юношей до 14 лет | St 15 日 5 時間 |
33 | Первенство Витебской области среди девушек до 14 и 16 лет | St 15 日 5 時間 |
34 | Чемпионат Геспублики Беларусь среди инвалидов ОДА | St 17 日 4 時間 |
35 | Ch Minsk U16 W 2024 | St 17 日 20 時間 |
36 | Квалификационный шахматный турнир "Весенний" среди начинающих | 19 日 4 時間 |
37 | Cup RTsOP 2024 2 blitz | Bz 21 日 19 時間 |
38 | Белая ладья г.Лида | Rp 23 日 22 時間 |
39 | ОДМ 6 доска | St 24 日 1 時間 |
40 | ОДМ 5 доска | St 24 日 1 時間 |
41 | ОДМ 4 доска | St 24 日 1 時間 |
42 | ОДМ 3 доска | St 24 日 1 時間 |
43 | ОДМ 2 доска | St 24 日 1 時間 |
44 | ОДМ 1 доска | St 24 日 1 時間 |
45 | Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь | St 24 日 1 時間 |
46 | Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь FIDE | St 24 日 2 時間 |
47 | Квалификационный шахматный турнир "Весна пришла!" среди 4 разряда | 25 日 18 時間 |
48 | I семейно-командный турнир ВОДДиМ | Rp 27 日 2 時間 |
49 | Спартакиада школ Центрального района по шахматам, 28.02.2024г. | 30 日 4 時間 |
50 | SDUSHOR winter rapid | Rp 31 日 5 時間 |
View more tournaments... |