国選択    ECU Logo

大会選択

による分類

国選択: Austria (AUT)

Flag AUT
番号大会名最新アップデート
1Waldviertler Meisterschaft 2. Klasse Waldviertel 2017/18 1 時間 45 分
2Steirische Landesliga 2017/2018 2 時間 22 分
3NÖSV 2.Klasse Mostviertel West 2017/18 2 時間 56 分
4NÖSV 2.Klasse Mostviertel Ost 2017/18 2 時間 59 分
5Rallye-Turnier in Rankweil, Einsteigerklasse 4 時間 18 分
6AUT STMK 1718 NORD 1. Klasse Murtal 4 時間 18 分
7Rallye-Turnier in Rankweil, Schülerklasse 4 時間 25 分
8Rallye-Turnier in Rankweil, Jugendklasse 4 時間 34 分
9Vbg. Landesmannschaftsmeisterschaft 2017-18, B-Oberland 4 時間 39 分
10Vbg. Landesmannschaftsmeisterschaft 2017-18, B-Unterland 4 時間 44 分
112. Bundesliga Ost 2017/2018 4 時間 50 分
12AUT STMK 1718 Graz Stadtliga 7 時間 23 分
13AUT STMK 1718 Graz 1.Klasse 7 時間 25 分
1413. Dellacher Open 2017 8 時間
15NÖ Weinviertel 3.Klasse 2017/18 9 時間 12 分
16Steirische Jugendschachralley 2017 Kindberg Gruppe A 11 時間 2 分
17Steirische Jugendschachraley 2017 Kindberg Gruppe B 11 時間 3 分
18Hietzinger elogewertetes Schnellschachturnier Alt Wien 11 12 時間 44 分
19Vbg. Landesmannschaftsmeisterschaft 2017-18, A-Klasse 13 時間 33 分
20Vbg. Landesmannschaftsmeisterschaft 2017-18, LIGA 13 時間 38 分
21NÖ Weinviertel 1.Klasse 2017/18 15 時間 7 分
22Waldviertler Meisterschaft Liga Waldviertel 2017/18 15 時間 30 分
231. Offene Bezirksjugendmeisterschaften U14_ 2017 U 14 2003 und jünger 15 時間 48 分
24Waldviertler Meisterschaft 1. Klasse Waldviertel 2017/18 16 時間 7 分
2515. nat. Sieghartskirchner Jugendschachopen u14 und Semifinale NÖSV Jugend-LM 2018 16 時間 40 分
2615. nat. Sieghartskirchner Jugendschachopen u18/u16 und Semifinale NÖSV Jugend-LM 2018 16 時間 41 分
27NÖSV Mostviertler Liga 2017/18 16 時間 47 分
2817. Schachopen in Semriach - B-Turnier 17 時間 30 分
2917. Schachopen in Semriach - A-Turnier 17 時間 30 分
3017. Schachopen in Semriach - B-Turnier 17 時間 37 分
31offene Spittaler Schachmeisterschaft 2017 Hauptturnier 1 日 1 時間
32Oktoberturnier 2017 des USK Uttendorf 1 日 1 時間
33Gemeinsame Klubmeisterschaft Hall-Mils 2017 1 日 3 時間
34OÖ 2. Landesliga Süd 2017/2018 1 日 3 時間
35OÖ 2. Landesliga Nord 2017/2018 1 日 3 時間
36OÖ 1. Klasse West 2017/2018 1 日 3 時間
37OÖ 1. Klasse Süd-West 2017/201 1 日 3 時間
38OÖ 1. Klasse Süd-Ost 2017/201 1 日 3 時間
39OÖ 1. Klasse Ost 2017/2018 1 日 4 時間
40OÖ 1. Klasse Nord 2017/2018 1 日 4 時間
41OÖ 1. Klasse Mitte 2017/2018 1 日 4 時間
42Lienzer Stadtmeisterschaft 2017 Jugend 1 日 6 時間
43Lienzer Stadtmeisterschaft 2017 Gruppe B 1 日 6 時間
44Lienzer Stadtmeisterschaft 2017 Gruppe A 1 日 7 時間
45Klubmeisterschaft 2017/2018 1 日 7 時間
46Flötzersteiger Adventturnier 2017 1 日 8 時間
47Qualifikationsturnier für Wiener JugendLM 2018 1 日 11 時間
48Bezirksliga West 2017/18 1 日 13 時間
49Wiener Betriebsmeisterschaft 2017/2018 2. Klasse Süd 1 日 14 時間
50Wiener Betriebsmeisterschaft 2017/2018 2. Klasse Nord 1 日 14 時間
Advertisement