Избор на федерација    ECU Logo

Избор на турнир

Сортирај спрема

Избери федерација: Peru (per)

Flag per
Бр.Турнирпоследно ажурирање
1I Festival Internacional de Ajedrez U5C - Cat. Premier 19 Минути
2I Festival Internacional de Ajedrez U5C - Cat. Sub-12 19 Минути
3I Festival Internacional de Ajedrez U5C - Cat. Sub-10 20 Минути
4I Festival Internacional de Ajedrez U5C - Cat. Sub-08 20 Минути
5TORNEO ESCOLAR UGEL MAYNAS 2018 Categoría "C" (Varones) 30 Минути
6TORNEO ESCOLAR UGEL MAYNAS 2018 Categoría C (Damas) 32 Минути
7TORNEO ESCOLAR UGEL MAYNAS 2018 Categoría "B" (Varones) 33 Минути
8TORNEO ESCOLAR UGEL MAYNAS 2018 Categoría B (Damas) 34 Минути
9TORNEO ESCOLAR UGEL MAYNAS 2018 Categoria "A" (Varones) 35 Минути
10CAMPEONATO ESCOLAR UGEL MAYNAS 2018 Categoría "A" (Damas) 36 Минути
11I Torneo de Ajedrez IRT Colegio de Ingenieros La Libertad 4 Часови 39 мин.
12TORNEO "SAN FRANCISCO DE ASÍS" (ILO) 20 MAYO 2018 SUB-08, SUB-10 y SUB-12 5 Часови 18 мин.
13TORNEO "SAN FRANCISCO DE ASÍS" (ILO) 20 MAYO 2018 SUB-16 y LIBRE 5 Часови 18 мин.
14Juegos Depotivos Escolares Nacionales 2018 - Etapa UGEL 06 - Cat. "A" Damas 10 Часови 4 мин.
15Juegos Deportivos Escolares Nacionales 2018 - Etapa UGEL 06 - Cat. "A" Varones 10 Часови 6 мин.
16Juegos Deportivos Escolares Nacionales 2018 - Etapa Ugel 06 - Cat "O" Damas 10 Часови 14 мин.
17Juegos Deportivos Escolares Nacionales 2018 - Etapa UGEL 06 - Cat "O" 10 Часови 19 мин.
18TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ - CLUB DE AJEDREZ "JAQUE MATHEUS" DE CUSCO 22 Часови 32 мин.
191er TORNEO DE AJEDREZ "JULIO GRANDA" - SUB 17 22 Часови 54 мин.
201er TORNEO DE AJEDREZ "JULIO GRANDA" - SUB 14 22 Часови 55 мин.
211er TORNEO DE AJEDREZ "JULIO GRANDA" - SUB 08 22 Часови 55 мин.
221er TORNEO DE AJEDREZ "JULIO GRANDA" - SUB 11 22 Часови 56 мин.
231er TORNEO DE AJEDREZ "JULIO GRANDA" - CAT. LIBRE 22 Часови 56 мин.
24CAMPEONATO NACIONAL UNIVERSITARIO 2018-1 - Varones 23 Часови 41 мин.
25CAMPEONATO NACIONAL UNIVERSITARIO 2018-1 - Damas 23 Часови 43 мин.
26JDEN ETAPA UGEL-3 TRUJILLO "B " VARONES S-14 1 Денови
27JDEN ETAPA UGEL-3 TRUJILLO " A "DAMAS S-12 1 Денови
28JDEN ETAPA UGEL-3 TRUJILLO "A " VARONES S-12 1 Денови
29JDEN ETAPA UGEL-3 TRUJILLO "C " VARONES S-17 1 Денови
30JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES UGEL 07 - CAT C DAMAS AJEDREZ 1 Денови 3 Часови
31JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES UGEL 07 - CAT B DAMAS AJEDREZ 1 Денови 3 Часови
32JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES UGEL 07 - CAT A DAMAS AJEDREZ 1 Денови 3 Часови
33JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES UGEL 07 - CAT 0 DAMAS AJEDREZ 1 Денови 3 Часови
34JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES UGEL 07 - CAT 0 AJEDREZ 1 Денови 3 Часови
35JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES UGEL 07 - CAT A AJEDREZ 1 Денови 3 Часови
36JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES UGEL 07 - CAT B AJEDREZ 1 Денови 3 Часови
37JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES UGEL 07 - CAT C AJEDREZ 1 Денови 3 Часови
38TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ BLITZ - CLUB DE AJEDREZ "JAQUE MATHEUS" DE CUSCO 1 Денови 3 Часови
39JDEN ETAPA UGEL-3 TRUJILLO "C " DAMAS S-17 1 Денови 6 Часови
40JDEN ETAPA UGEL-3 TRUJILLO ." B "DAMAS S-14 1 Денови 8 Часови
41TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO IX" (ILO) 27 MAYO 2018 SUB-16 y LIBRE ABSOLUTO 2 Денови 9 Часови
42TORNEO "OPEN ALFIL DE ORO IX" (ILO) 27 MAYO 2018 SUB-08, SUB-10 y SUB-12 2 Денови 9 Часови
43II IRT DE RAPIDAS CIUDAD DE CHIMBOTE 2018 2 Денови 19 Часови
44V TORNEO POR EQUIPOS LATINOAMERICA CHESS BLITZ 3 Денови 17 Часови
45III TORNEO TEMÁTICO "GAMBITO DE ATAHUALPA II" LIBRE ADASUR 4 Денови 2 Часови
46III TORNEO TEMÁTICO "GAMBITO DE ATAHUALPA II" SUB 13 ADASUR 4 Денови 2 Часови
47III TORNEO TEMÁTICO "GAMBITO DE ATAHUALPA II" SUB 10 ADASUR 4 Денови 2 Часови
48III TORNEO TEMÁTICO "GAMBITO DE ATAHUALPA II" SUB 08 ADASUR 4 Денови 2 Часови
49JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES NACIONALES CATEGORIA"C" DAMAS 4 Денови 5 Часови
50JUEGOS DEPORTIVOS ESCOLARES NACIONALES CATEGORIA C VARONES 4 Денови 5 Часови