Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 12:51:17
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Accueil
Tournoi - Base de données
AUT Championnat
Photos
FAQ
Inscription en ligne
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Calendrier
Liens
News techniques
Contact
Sélection de la fédération
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Sélection du tournoi
Tous les tournois
Tournoi en cours (durée <= 3 semaines)
Tournoi en cours (durée > 3 semaines)
Tournois qui commencent dans les 7 prochains jours
Tournois qui commencent dans plus de 7 jours
Tournois terminés durant les 7 derniers jours
Tournois terminés depuis plus de 7 jours
Tournois des 10 dernières semaines avec parties
Trier selon
Dernier transfert par ordre décroissant
Sélectionner une fédération: Puerto Rico (pur)
N°
Tournoi
Pas commencé
En train de jouer
Terminé
Dernière mise à jour
1
Clasificatorio Campeonato Nacional Absoluto 2024
St
1 Jours 14 Heures
2
Campeonato Nacional de Ajedrez 2024
St
1 Jours 16 Heures
3
Torneo Rápido Notre Dame - Categoría Superior (9no-12mo)
Rp
3 Jours 17 Heures
4
Torneo Rápido Notre Dame - Categoría Intermedia (5to-8vo)
Rp
3 Jours 17 Heures
5
2do. Torneo Intramural de Ajedrez Papa Juan XXIII Superior (9no. a 12mo. Grado)
Rp
5 Jours 22 Heures
6
2do. Torneo Intramural de Ajedrez Papa Juan XXIII Intermedia (6to. a 8vo. Grado)
Rp
5 Jours 23 Heures
7
Torneo XXXV Ignacio de Loyola 2024 Categoria Intermedia (7mo a 9no)
Rp
7 Jours 14 Heures
8
Clasificatorio Campeonato Nacional Absoluto 2024
St
8 Jours 12 Heures
9
Copa Presidente 2024
St
9 Jours 20 Heures
10
Clasificatorio Campeonato Nacional Absoluto 2024
St
13 Jours 16 Heures
11
Torneo XXXV Ignacio de Loyola 2024 Categoria Superior (10mo a 12vo)
Rp
14 Jours 15 Heures
12
Torneo XXXV Ignacio de Loyola 2024 Categoria Elemental Kinder a Tercero (K-3)
Rp
14 Jours 15 Heures
13
Torneo XXXV Ignacio de Loyola 2024 Categoria Elemental (4to a 6to)
Rp
14 Jours 15 Heures
14
Torneo XXXV Ignacio de Loyola 2024 Categoria Antiguos Alumnos & universitarios
Rp
14 Jours 15 Heures
15
Liga de Clubes de Puerto Rico - 2024
St
15 Jours 23 Heures
16
Torneo XXXV Ignacio de Loyola 2024 Categoria Elemental (4to a 6to)
Rp
16 Jours 21 Heures
17
San Patricio Clasico II
St
17 Jours 10 Heures
18
Ajedrez Escuela José Celso Barbosa Aibonito
St
19 Jours 18 Heures
19
La Liga de Equipos de Puerto Rico 2024 Categoria Abierta
Rp
23 Jours 13 Heures
20
1er. Torneo de ONA 2024 Grupo I
St
23 Jours 13 Heures
21
30mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Universitaria (o Abierta)
Rp
24 Jours 15 Heures
22
30mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Superior (9-12) Masculino
Rp
24 Jours 15 Heures
23
30mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Superior (9-12) Femenino
Rp
24 Jours 15 Heures
24
30mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Intermedia (6-8) Masculino
Rp
24 Jours 15 Heures
25
30mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Intermedia (6-8) Femenino
Rp
24 Jours 15 Heures
26
30mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Elemental (K-5) Masculino
Rp
24 Jours 15 Heures
27
30mo. Torneo Estudiantil de Ajedrez Rafael Maria de Labra Elemental (K-5) Femenino
Rp
24 Jours 15 Heures
28
La Liga de Equipos de Puerto Rico 2024 Categoria Aficionados
Rp
25 Jours 11 Heures
29
Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 14
St
27 Jours 19 Heures
30
Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 18
St
27 Jours 22 Heures
31
Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 12
St
29 Jours 14 Heures
32
Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 10
St
29 Jours 15 Heures
33
Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 16
St
29 Jours 15 Heures
34
Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 8
St
29 Jours 18 Heures
35
Copa del Descubrimiento 2023
St
38 Jours 7 Heures
36
Campeonato Nacional Por Edades Cat sub 8
St
40 Jours 18 Heures
37
Tramboliko-Medalla 4
Bz
41 Jours 10 Heures
38
1er. Torneo de ONA 2024 Grupo III
St
43 Jours 2 Heures
39
1er. Torneo de ONA 2024 - Grupo II
St
43 Jours 2 Heures
40
Campeonato Juvenil de Puerto Rico 2024
St
50 Jours 13 Heures
41
2do proyecto Casa
Rp
53 Jours 19 Heures
42
2do Torneo Ajedrez Proyecto Casa
Rp
53 Jours 19 Heures
43
Torneo de Practica Escuela 2024
Rp
54 Jours 16 Heures
44
X Torneo de Ajedrez Narciso Rabell Mendez In Memoriam Clase A (Abierta)
St
64 Jours 10 Heures
45
X Torneo de Ajedrez Narciso Rabell Mendez In Memoriam Clase B (U1800)
St
64 Jours 10 Heures
46
X Torneo de Ajedrez Narciso Rabell Mendez In Memoriam Clase C (U1600)
St
65 Jours 13 Heures
47
Torneo Memorial Francisco Oquendo Del Toro Clase A
Bz
73 Jours 9 Heures
48
Torneo Memorial Francisco Oquendo Del Toro Clase B
Bz
76 Jours 16 Heures
49
Tercer Torneo de Ajedrez de la Montana Categoría Open
Rp
82 Jours 15 Heures
50
Campeonato Nacional De Ajedrez Activo Por Equipos 2023 Escolar
Rp
86 Jours 17 Heures
Voir plus de tournois...
Chess-Tournament-Results-Server
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
mentions légales / conditions d'utilisation