Selección de federación    ECU Logo

Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: South Africa (RSA)

Flag RSA
No.TorneoÚltima actualización
12018 Alekhine Open A Section 15 Horas 30 Min.
22018 Alekhine Open B Section 15 Horas 31 Min.
32018 Alekhine Open C Section 15 Horas 32 Min.
4Randburg Winter Swiss 2018 1 Días
52018 Alekhine Open E Section 1 Días 17 Horas
62018 Alekhine Open D Section 1 Días 17 Horas
7Buffalo City Girls Closed 2018 Stage 1 2 Días 1 Horas
8Buffalo City Boys Closed Group 3 2018 2 Días 1 Horas
9Buffalo City Boys Closed Group 2 2018 2 Días 1 Horas
10Buffalo City Boys Closed Group 1 2018 2 Días 1 Horas
112018 Western Province League D Section 2 Días 11 Horas
122018 Western Province League C Division 2 Días 14 Horas
132018 Western Province League Premier Section 2 Días 14 Horas
142018 Western Province League B Section 2 Días 16 Horas
15Waterkloof Open Fide Blitz 2018 3 Días 23 Horas
16Basil Ellman Tournament U10-U12 4 Días 12 Horas
17PECC Club Championships 2018 A Section 4 Días 15 Horas
18Ekurhuleni North Womens Day Tournament - B (Males) 4 Días 21 Horas
19Ekurhuleni North Womens Day Tournament - A (Females) 4 Días 21 Horas
20Limpopo League 2018 Leg 2 5 Días 4 Horas
21Pretoria Chess Club Blitz 2018 7 Días 3 Horas
22Ekurhuleni North District Schools Final 2018 (teams) U18 7 Días 20 Horas
23Ekurhuleni North District Schools Final 2018 (teams) U15 7 Días 20 Horas
24Ekurhuleni North District Schools Final 2018 (teams) U13 7 Días 20 Horas
25Ekurhuleni North District Schools Final 2018 (teams) U11 7 Días 20 Horas
26Ekurhuleni North District Schools Final 2018 (teams) U9 7 Días 20 Horas
27Ekurhuleni North District Schools Final 2018 (Secondary School Reserves Swiss) 7 Días 20 Horas
28Ekurhuleni North District Schools Final 2018 (Primary School Reserves Swiss) 7 Días 20 Horas
29Border Chess Vikings League A 2nd 8 Días 1 Horas
302018 D4 Primary Schools Team Playoffs U13 8 Días 2 Horas
31Ekurhuleni South District Final U15 8 Días 18 Horas
32Ekurhuleni South District Final U18 8 Días 18 Horas
33Seshego Open 2018 ( Section A) 8 Días 21 Horas
34King's Guard Women's Day Open Chess Tournament A-Section (Grade 8-12/Open) 8 Días 22 Horas
35JNW Club - Maragon Open 2018 - C Section 9 Días 2 Horas
36Seshego Open 2018 (Section B) 9 Días 11 Horas
37Seshego Open 2018 (Section C New) 9 Días 11 Horas
38Seshego Open 2018 Section D 9 Días 11 Horas
39King's Guard Women's Day Open Chess Tournament A-Section (Grade 8-12/Open) 9 Días 13 Horas
402018 Western Province League Saturday Swiss 9 Días 14 Horas
41JNW Club - Maragon Open 2018 - A Section 9 Días 14 Horas
42JNW Club - Maragon Open 2018 - B Section 9 Días 15 Horas
432018 D4 Secondary Schools Team Playoffs U15 9 Días 15 Horas
442018 D4 Secondary Schools Team Playoffs U19 9 Días 15 Horas
45Caledon Casino Open 9 Días 17 Horas
46JNW Club - Maragon Open 2018 - D Section 9 Días 17 Horas
47Russian Connecxion Chess Club: The Ultimate Reign of Terror Chess Competition A - Section 9 Días 17 Horas
48Russian Connecxion Chess Club: The Ultimate Reign of Terror Chess Competition B & C - Section 9 Días 17 Horas
49Namakwa Proewe O/14 Onder 14 9 Días 17 Horas
50Namakwa Proewe O/12 Onder 12 9 Días 17 Horas