Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Republic of North Macedonia (MKD)

Flag MKD
No.TorneoÚltima actualización
1Prvenstvo vo standarden sah na grad Skopje (U12) 16 Horas 44 Min.
2Youth Tournament DERZHAVIN 2019 (born 2009 or younger) 1 Días 17 Horas
3Youth Tournament DERZHAVIN 2019 1 Días 17 Horas
4ALKALOID Rapid Open 2019 3 Días 20 Horas
5Prvenstvo vo standarden sah na grad Skopje (U16) 4 Días 5 Horas
6Prvenstvo vo standarden sah na grad Skopje (U18) 4 Días 5 Horas
7Prvenstvo vo standarden sah na grad Skopje (U10) 4 Días 5 Horas
8Prvenstvo vo standarden sah na grad Skopje (U08) 4 Días 5 Horas
9OPEN Prilep 2019 6 Días 15 Horas
10OPEN Bitola 2019 - Mladinski turnir vo zabrzan sah 6 Días 15 Horas
11Првенство во шах за млади на град Скопје 2019 ( основни училишта IV - V одд.) 7 Días 20 Horas
12Првенство во шах за млади на град Скопје 2019 ( основни училишта VIII-IX одд.) 7 Días 20 Horas
13Првенство во шах за млади на град Скопје 2019 ( основни училишта VI - VII одд.) 7 Días 20 Horas
14Првенство во шах за млади на град Скопје 2019 ( средни училишта ) 7 Días 20 Horas
15Првенство во шах за млади на град Скопје 2019 ( основни училишта I - III одд.) 7 Días 20 Horas
16Blitz Gazi Baba 2019 10 Días 13 Horas
17Prvenstvo vo standarden sah na grad Skopje (U14) 14 Días 13 Horas
18Mladinski turnir LASKER 2019 29 Días 23 Horas
19Women Team Championship of North Macedonia 2019 42 Días
20Youth Team Championship of North Macedonia-U14 43 Días 15 Horas
21Youth Team Championship of North Macedonia-U16 43 Días 22 Horas
22Youth Team Championship of North Macedonia-U18 43 Días 23 Horas
23Youth Team Championship of North Macedonia-U12 44 Días
24Youth Team Championship of North Macedonia-U10 44 Días
25Youth Team Championship of North Macedonia-U08 44 Días 18 Horas
26International Youth Chess Tournament "Lake Queen 2019"- B (born 2001 or younger) 63 Días 19 Horas
27International Youth Chess Tournament "Lake Queen 2019"- C (born 2009 or younger) 63 Días 21 Horas
282nd Memorial Chess Tournament ''Mahi Halili - Lala'' 71 Días 13 Horas
29Open Championship of North Macedonia 2019 73 Días 22 Horas
30Women Championship of North Macedonia 2019 74 Días 17 Horas
31XXVIII Team Championship of North Macedonia 106 Días 20 Horas
32Championship of North Macedonia for blind and visualy impaired 2019 117 Días 23 Horas
33INT. YOUTH CHESS RATING TOURNAMENT "Ethno Village Timchevski 2019" (U-20 & G-20) 131 Días 19 Horas
34INT. YOUTH CHESS RATING TOURNAMENT "Ethno Village Timchevski 2019" (U-12 & G-12) 131 Días 20 Horas
35CHESS CAMP GAMBIT ASSECO SEE 2019 146 Días 16 Horas
36Championship of North Macedonia 2019 167 Días 20 Horas
37KVALITET 2019 - (ELO<2200) 169 Días 22 Horas
38KVALITET 2019 - C (under 10 year old) 170 Días
394th Memorial Chess Tournament FADIL NIMANI 170 Días 19 Horas
40Youth Championships of North Macedonia 2019-U14 194 Días 22 Horas
41Youth Championships of North Macedonia 2019-U18 194 Días 23 Horas
42Youth Championships of North Macedonia 2019-G10 195 Días 2 Horas
43Youth Championships of North Macedonia 2019-G12 195 Días 2 Horas
44Youth Championships of North Macedonia 2019-U08 195 Días 2 Horas
45Youth Championships of North Macedonia 2019-U10 195 Días 2 Horas
46Youth Championships of North Macedonia 2019-U12 195 Días 2 Horas
47Youth Championships of North Macedonia 2019-U16 195 Días 2 Horas
48GOSTIVAR OPEN 2019 198 Días 18 Horas
49Junior Team Match Skopje-TheSsaloniki < 1600 203 Días 20 Horas
50Junior Team Match Skopje-TheSsaloniki < 2200 204 Días 17 Horas