Selección de federación    ECU Logo

Selección de torneo

Ordenar por

Federación seleccionada: Costa Rica (CRC)

Flag CRC
No.TorneoÚltima actualización
1Clasificatorio Segunda División Café Literario Uvieta 2017 0 Minutos
2Elimitatoria Inter-Regional JDE Alajuela Categoria C Femenino Individual 50 Minutos
3Elimitatoria Inter-Regional JDE Alajuela Categoria C Abierto Individual 54 Minutos
4Elimitatoria Inter-Regional JDE Alajuela Categoria B Femenino Equipos 1 Horas 6 Min.
5Elimitatoria Inter-Regional JDE Alajuela Categoria B Abierto Equipos 1 Horas 8 Min.
6Elimitatoria Inter-Regional JDE Alajuela Categoria A Femenino Equipos 1 Horas 13 Min.
7Elimitatoria Inter-Regional JDE Alajuela Categoria A Abierto Equipos 1 Horas 14 Min.
8Elimitatoria Inter-Regional JDE Alajuela Categoria A Femenino Individual 1 Horas 17 Min.
9Elimitatoria Inter-Regional JDE Alajuela Categoria A Abierto Individual 1 Horas 33 Min.
10Elimitatoria Inter-Regional JDE Alajuela Categoria B Femenino Individual 1 Horas 40 Min.
11Elimitatoria Inter-Regional JDE Alajuela Categoria B Abierto Individual 1 Horas 43 Min.
12II Clasificatorio Tercera División Café Literario Uvieta 2017 7 Horas 43 Min.
13Campeonato Nacional por Equipos 2017 22 Horas 20 Min.
14Clasificatorio Tercera División Café Literario Uvieta 2017 1 Días 1 Horas
15Campeonato Nacional por Equipos 2017 BLITZ 3 Días 2 Horas
16JDE Regional Individual D Femenino 4 Días 3 Horas
17JDE Regional Individual D Absoluto 4 Días 3 Horas
18JDE Regional Individual C Absoluto 4 Días 3 Horas
19JDE Regional Individual C Femenino 4 Días 3 Horas
20JDE Regional Individual B Femenino 4 Días 3 Horas
21JDE Regional Individual B Abierto 4 Días 3 Horas
22JDE Regional Individual A Femenino 4 Días 3 Horas
23Torneo de Ajedrez Grupo ICE 2017 5 Días 2 Horas
24JDE Regional Equipo C Femenino 5 Días 7 Horas
2528° Festival Panamericano de la Juventud (Preinscritos) 5 Días 10 Horas
26TORNEO BLITZ UCR ABRIL 2017 6 Días 8 Horas
27Septimo Torneo Blitz Sotanazo 2017 (157538) 8 Días
28Individual Masculino U20 Eliminatoria JDN 2017 Zona 2 16 Días 2 Horas
29Desempate Individual masculino U20 Zona 2 16 Días 2 Horas
30Equipos Masculinos U16 Eliminatoria JDN 2017 Zona 2 16 Días 3 Horas
31Equipos Femeninos U20 Eliminatoria JDN 2017 Zona 2 16 Días 3 Horas
32Individual Masculino U16 Eliminatoria JDN 2017 Zona 2 16 Días 4 Horas
33Desempate U16 Masculino Zona 2 Individual 16 Días 4 Horas
34Desempate U16 Femenino Zona 2 Individual 16 Días 4 Horas
35Equipos Femeninos U16 Eliminatoria JDN 2017 Zona 1 16 Días 5 Horas
36Equipos Masculinos U20 Eliminatoria JDN 2017 Zona 2 16 Días 5 Horas
37Individual Femenino U16 Eliminatoria JDN 2017 Zona 2 16 Días 6 Horas
38Equipos Masculinos U16 Eliminatoria JDN 2017 Zona 1 16 Días 7 Horas
39Equipos Femeninos U16 Eliminatoria JDN 2017 Zona 2 16 Días 7 Horas
40Individual Femenino U20 Eliminatoria JDN 2017 Zona 1 16 Días 7 Horas
41Equipos Masculinos U20 Eliminatoria JDN 2017 Zona 1 16 Días 9 Horas
42Individual Femenino U16 Eliminatoria JDN 2017 Zona 1 16 Días 9 Horas
43Individual Masculino U20 Eliminatoria JDN 2017 Zona 1 16 Días 11 Horas
44Individual Masculino U16 Eliminatoria JDN 2017 Zona 1 16 Días 12 Horas
45Individual Femenino U20 Eliminatoria JDN 2017 Zona 2 18 Días 14 Horas
46Juncos 2017 Individual Femenino 19 Días 4 Horas
47Juncos 2017 Equipos Masculino 19 Días 5 Horas
48Juncos 2017 Individual Masculino 19 Días 6 Horas
49Juncos 2017 Equipos Femenino 19 Días 6 Horas
50ELIMINATORIA REGIONAL DE AJEDRÉZ. REGIONAL PENINSULAR-LEPANTO 2017 CATEGORÍA INDIVIDUAL B MASCULINO. 19 Días 7 Horas
Advertisement