Επιλογή τουρνουά

Ταξινόμηση βάσει

Επιλεγμένη ομοσπονδία: Austria (aut)

Flag aut
Α/ΑΤουρνουάΤελευταία ενημέρωση
128. Hamerlingturnier des Schachklbs Zwettl 17 Ώρες 45 λ.
2SPIDS Kinderschachturnier Deutsch Wagram - Allgemeine Klasse 21 Ώρες 14 λ.
31 Gloggnitzer Kinder- und Jugendschachtag Gruppe B 2 Ημέρες 23 Ώρες
41 Gloggnitzer Kinder- und Jugendschachtag Gruppe A 2 Ημέρες 23 Ώρες
5Litschauer Schülermeisterschaft Litschau, 24.5.2018 4 Ημέρες 6 Ώρες
6Niederösterreichische Landesliga 4 Ημέρες 19 Ώρες
71 Gloggnitzer Kinder- und Jugendschachtag C 6 Ημέρες 19 Ώρες
820. ASKÖ Amstettner Jugendschnellschachturnier 18 6 Ημέρες 22 Ώρες
952. Waldviertler Schach-Einzelmeisterschaft Litschau, 8.-16. Juni 2018 7 Ημέρες 16 Ώρες
101 Gloggnitzer Kinder- und Jugendschachtag Gruppe C 7 Ημέρες 16 Ώρες
1125. Kellerolympiade 7 Ημέρες 19 Ώρες
12NÖSV-Seniorenlandesmeisterschaft 65+ Spitz, 7.-13.10.2018 10 Ημέρες 2 Ώρες
13Abschlussturnier Krems AHS 2018 10 Ημέρες 13 Ώρες
14Abschlussturnier 2018 Krems Langenlois Mautern Hadersdorf 10 Ημέρες 13 Ώρες
159. Mauer-Öhling Turnier 2018 16 Ημέρες 16 Ώρες
166. Amstettner Schnellschachstadtmeisterschaft 18 16 Ημέρες 16 Ώρες
17NÖ Landescup 2018 28 Ημέρες 17 Ώρες
1834. Waldviertler Schulschachtag, Volksschulen Gmünd, 6.4.2018 31 Ημέρες 12 Ώρες
1927. KO┬┤BURG OPEN und WeinV Schnellschach-Einzelmeisterschaft 31 Ημέρες 12 Ώρες
20NÖSV Mostviertler Liga 2017/18 31 Ημέρες 12 Ώρες
2116. Stockerauer Schach-Open C-Turnier (nat. Wertung) 37 Ημέρες 14 Ώρες
2216. Stockerauer Schach-Open B-Turnier (internat. Wertung) 37 Ημέρες 14 Ώρες
2316. Stockerauer Schach-Open A-Turnier (internat. Wertung) 37 Ημέρες 14 Ώρες
24Waldviertler Schülermannschaftsmeisterschaft Gmünd, 5.52018 43 Ημέρες 3 Ώρες
25NÖSV 2.Klasse Mostviertel 2017/18 Stichkampf 44 Ημέρες 15 Ώρες
261. Amstettner Blitzstadtmeisterschaft 18 und NÖ-Blitz-LM und Damen-Blitz-LM 18 48 Ημέρες 22 Ώρες
27FT 49 Ημέρες 3 Ώρες
28Schnellschachturnier in Kottingbrunn 49 Ημέρες 18 Ώρες
2910. ASKÖ-NÖ LM18 und NÖ-LM sowie Damen-LM im Schnellschach 18 49 Ημέρες 20 Ώρες
30SPIDS Schulschachturnier Ebreichsdorf 49 Ημέρες 21 Ώρες
31Waldviertler Meisterschaft 2. Klasse Waldviertel 2017/18 50 Ημέρες 1 Ώρες
32Waldviertler Meisterschaft 1. Klasse Waldviertel 2017/18 50 Ημέρες 1 Ώρες
33Waldviertler Meisterschaft Liga Waldviertel 2017/18 50 Ημέρες 2 Ώρες
34Schnellschach-Turnier "Klosterneuburg 2018" 50 Ημέρες 23 Ώρες
35NÖ Industrieviertel_1. Klasse 17/18 55 Ημέρες 2 Ώρες
36Wehrturm-Schnellschachturnier 2018 C - Turnier (Jugend 2) 56 Ημέρες 17 Ώρες
37Wehrturm Schnellschachturnier 2018 B-Turnier (Jugend 1) 56 Ημέρες 17 Ώρες
38Wehrturm - Schnellschachturnier 2018 A-Turnier 56 Ημέρες 17 Ώρες
39NÖ Weinviertel 3.Klasse 2017/18 Unteres Playoff 56 Ημέρες 18 Ώρες
40NÖ Weinviertel 3.Klasse 2017/18 Oberes Playoff 57 Ημέρες 4 Ώρες
41Weinviertler Mini-Meisterschaft 2018 B-Turnier (U10) 62 Ημέρες 15 Ώρες
42Weinviertler Mini-Meisterschaft 2018 A-Turnier (U15) 62 Ημέρες 15 Ώρες
4334. Schulschachtag, Mädchenfinale Runde3 St. Pölten, 12.4.2018 62 Ημέρες 15 Ώρες
4434. Schulschachtag, Mädchenfinale Runde2 St. Pölten, 12.4.2018 62 Ημέρες 15 Ώρες
4534. Schulschachtag, Mädchenfinale Runde2 St. Pölten, 12.4.2018 62 Ημέρες 15 Ώρες
4634. Schulschachtag, Mädchenfinale Runde1 St. Pölten, 12.4.2018 62 Ημέρες 15 Ώρες
4734. Schulschachtag - Landesfinale - Oberstufe = Sekundarstufe 2 62 Ημέρες 15 Ώρες
4834. Schulschachtag - Landesfinale - Unterstufe = Sekundarstufe 1 62 Ημέρες 15 Ώρες
4934. Schulschachtag - Landesfinale - Volksschulen 62 Ημέρες 15 Ώρες
5034. Waldviertler Schulschachtag, Unterstufe Gmünd, 6.4.2018 62 Ημέρες 15 Ώρες