Liiton valinta    ECU Logo

Turnauksen valinta

Lajitteluperuste

Valittu liitto: Mexico (mex)

Flag mex
NrTurnausPäivitetty viimeksi
1Torneo Blitz Sabatino Templo Azteca No 15 1 Minuutit
2Circuito de Ajedrez Rápido "Ex-Presidentes 2018" Eugenio Francisco Bueno Campos 36 Minuutit
33er. Festival Académico, Cívico, Cultural y Deportivo del CCH-UJED - VARONIL 43 Minuutit
4Passionata Chess Tournament 2018 1 h. 18 min.
5Torneo Municipal de Ajedrez, Tlajomulco 2018 Categoría Libre 1 h. 22 min.
6Torneo Municipal de Ajedrez, Tlajomulco 2018 Categoría Avanzados 1 h. 22 min.
7Torneo Municipal de Ajedrez, Tlajomulco 2018 Categoría Aficionados 1 h. 22 min.
83er. Festival Académico, Cívico, Cultural y Deportivo del CCH-UJED - FEMENIL 1 h. 44 min.
91er Torneo de Ajedrez infantil y juvenil, Roy Quiriconi, Prepa 1 h. 47 min.
101er Torneo de Ajedrez infantil y juvenil, Roy Quiriconi, mayor 1 h. 49 min.
111er Torneo de Ajedrez infantil y juvenil, Roy Quiriconi 1 h. 50 min.
12Torneo blitz Templo Azteca Miercoles 23 de mayo 2018 2 h. 10 min.
13Sub 8 Liga Chihuahua Fecha 1 2 h. 21 min.
14Sub 10 Liga Chihuahua Fecha 1 2 h. 21 min.
15Sub 16 Liga Chihuahua Fecha 1 2 h. 22 min.
16Cat Abierta Liga Chihuahua Fecha 1 2 h. 22 min.
17Torneo jaguar 2 Templo Azteca 3 h. 42 min.
18JUEGOS BANCARIOS 2018 CATEGORIA C (CLASICO) 4 h. 45 min.
19JUEGOS BANCARIOS 2018 CATEGORIA A (CLASICO) 4 h. 53 min.
20JUEGOS BANCARIOS 2018 CATEGORIA B (CLASICO) 5 h. 8 min.
21JUEGOS BANCARIOS 2018 CATEGORIA FEMENIL (CLASICO) 5 h. 15 min.
22toneo cat 26 may 7 h. 10 min.
23I Encuentro Nacional de Ajedrez Escolar Valladolid (León) Children and Youth 2018 7 h. 21 min.
24Torneo de Ajedrez "Verano 2018" Categoria Libre 9 h. 45 min.
25Liga de Ajedrez de Coatzacoalcos (Apertura 2018) 1ra Fuerza Grupo B 16 h. 47 min.
26Torneo Corpus 2018 Infantil Sub-12 17 h. 46 min.
27Torneo Corpus 2018 Infantil Sub-15 17 h. 47 min.
28Torneo Corpus 2018 Aficionados 17 h. 48 min.
29Torneo Corpus 2018 Avanzados 17 h. 48 min.
30Torneo Corpus 2018 Libre 17 h. 49 min.
31Sub 12 Liga Chihuahua Fecha 1 17 h. 54 min.
32Sub 14 Liga Chihuahua Fecha 1 17 h. 58 min.
33Sub 18 Liga Chihuahua Fecha 1 18 h. 12 min.
34Juegos Deportivos y Culturales BAL 2018 18 h. 57 min.
35UNIVERSIDADES CARRILLO 1 pv. 2 h.
36Liga Interescolar Verano 2018 Categoría D (11 a 16 años) 1 pv. 4 h.
37Liga Interescolar Verano 2018 Categoría C (9 y 10 años) 1 pv. 4 h.
38Liga Interescolar Verano 2018 Categoría B (8 años) 1 pv. 4 h.
39Liga Interescolar Verano 2018 Categoría A (6 a 7 años) 1 pv. 4 h.
40Liga de Ajedrez de Coatzacoalcos (Apertura 2018) 2da Fuerza Grupo A 1 pv. 6 h.
41Rosenchess 2018-1 - S2 Taller de Ajedrez 1 pv. 17 h.
42Torneo de prueba 3 1 pv. 21 h.
43Torneo de prueba 2 1 pv. 21 h.
44Torneo de Ajedrez Clásico Construajedrez. Mayo 2018. 1 pv. 23 h.
45Olimpiada Nacional 2018 Final (2004-2006) Varonil 2 pv. 8 h.
46Olimpiada Nacional 2018 Final (2002-2003) Femenil 2 pv. 8 h.
47Olimpiada Nacional 2018 Final (2002-2003) Varonil 2 pv. 8 h.
48Torneo de la Liga Deportiva Intercolegial (Marzo 2018) Secundaria 2 pv. 18 h.
49Torneo de la Liga Deportiva Intercolegial (Marzo 2018) Primaria Mayor 2 pv. 18 h.
50Torneo de la Liga Dep. Intercolegial (Marzo 2018) Primaria Menor 2 pv. 18 h.