Toernooiselectie

Sorteervolgorde op

Gekozen Federatie: Russia (rus)

Flag rus
No.ToernooiaanduidingLaatste wijziging
1Первенство Алтайского края среди сельской молодежи по шахматам 2018 15 Minuten
2VO Moscow. July - 2018 50 Minuten
3Pushkin 2018 City Day Blitz 50 Minuten
4Воскречный рапид 24.06 58 Minuten
5Открытый городской рейтинговый турнир по классическим шахматам 2 Uren 5 Min.
6Memorial Kibizov 2018 - B 2 Uren 28 Min.
7Memorial Kibizov 2018 - A 2 Uren 33 Min.
8Memorial Kibizov 2018 - C 2 Uren 34 Min.
9XIII Деткий фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 Д11 2 Uren 46 Min.
10XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 М13 2 Uren 52 Min.
11Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2018" среди мальчиков до 11 лет 2 Uren 57 Min.
12Маэстро 2018 – Открытый блицтурнир 2 Uren 59 Min.
13Открытый чемпионат НСО по быстрым шахматам 2018 года 2 Uren 59 Min.
14Маэстро Опен -2018 3 Uren
15"Наукоград Кольцово 2018". Турнир А 3 Uren 5 Min.
16Маэстро 2018 – Блиц до 15 лет 3 Uren 6 Min.
17Маэстро 2018 – Рапид до 15 лет 3 Uren 6 Min.
18ЭКР «Маэстро -2018». Турнир Д13 3 Uren 7 Min.
19Маэстро 2018 – Блиц до 11 лет 3 Uren 8 Min.
20Маэстро 2018 – Рапид до 11 лет 3 Uren 8 Min.
21ЭКР «Маэстро -2018». Турнир Д11 3 Uren 9 Min.
22ЭКР «Маэстро -2018». Турнир M9 3 Uren 11 Min.
23XIII Детский фестивль Кибизова - этап Кубка России 2018 Д15 3 Uren 13 Min.
24"Нева-рапид 2018 " 3 Uren 18 Min.
25XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 Д9 3 Uren 20 Min.
26Воскресный блиц 24.06 3 Uren 27 Min.
27XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 Д13 3 Uren 29 Min.
284-й этап Летнего Кубка РШШ по РАПИДУ Вторая лига 3 Uren 35 Min.
29XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка Росии 2018 М11 3 Uren 37 Min.
30XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 Ю15 3 Uren 47 Min.
31Барнаульская лига 4 Uren 7 Min.
324-й этап Летнего Кубка РШШ по РАПИДУ Высшая лига 4 Uren 8 Min.
33XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 М9 4 Uren 38 Min.
34Чемпионат 4 Uren 38 Min.
35Царские игры 2018- дети 4 Uren 52 Min.
36Памяти А.Н. и А.Я. Шестоперовых 2018 D (2010 г.р.и моложе) 4 Uren 58 Min.
37Открытый турнир,посвященный Дню России, турнир С (2011-2013),без разряда 5 Uren 5 Min.
38Открытый турнир,посвященный Дню России, турнир В (2011-2013) 5 Uren 5 Min.
39Открытый турнир,посвященный Дню России, турнир А (2005-2010) 5 Uren 6 Min.
40Итоговый турнир Июнь 5 Uren 26 Min.
41"Наукоград Кольцово 2018". Турнир E 5 Uren 40 Min.
42"Наукоград Кольцово 2018". Блиц 5 Uren 43 Min.
43"Наукоград Кольцово 2018". Турнир C 5 Uren 45 Min.
44Первенство города Воронежа среди мальчиков и девочек до 17,19 лет 5 Uren 46 Min.
45Первенство города Воронежа среди мальчиков и девочек до 15 лет 5 Uren 54 Min.
46"Наукоград Кольцово 2018". Рапид 5 Uren 56 Min.
47Первенство города Воронежа среди мальчиков и девочек до 13лет 5 Uren 56 Min.
48Сургутское лето 2018 5 Uren 57 Min.
49Детский турнир "День молодежи" по классическим шахматам в Ивантеевке с обсчетом рейтинга РШФ в зачет Кубка юных чемпионов. Регистрация: goo.gl/DAKwRT 5 Uren 58 Min.
50Первенство города Воронежа среди мальчиков и девочек до 11 лет 5 Uren 59 Min.