Selezione della federazione    ECU Logo

Selezione torneo

Ordina per

Federazione selezionata: Sweden (swe)

Flag swe
Nr.Nome torneoUltimo aggiornamento
1Nackablixten 2018 3 Ore 27 Min.
2Rockaden Open 2018 8 Ore 47 Min.
3Umemästerskapet 2018 14 Ore 48 Min.
4Stockholms Schacksallskap Rolf Littorin rapid 180522 23 Ore 4 Min.
5Sallskapets Hostturn 2018 23 Ore 12 Min.
6blixt 22 maj 1 Giorni 1 Ore
7Storsjödraget 2018 1 Giorni 1 Ore
8Upsala ASS Maj-ELO gr B-C 2018 3 Giorni 1 Ore
9Upsala ASS Maj-ELO gr A 2018 3 Giorni 1 Ore
10Lilla Falkoping Open 2018 3 Giorni 3 Ore
11Stockholms Schacksallskap KM 2018 5 Giorni 1 Ore
12Rilton Cup 2018/2019 6 Giorni 1 Ore
13Rödeby Vårcup 18 6 Giorni 22 Ore
14Rilton 1800 2018/2019 7 Giorni 3 Ore
15Rilton Open 2018/2019 7 Giorni 3 Ore
16Majturneringen 2018 grupp 3 7 Giorni 22 Ore
17Stockholmsmästerskapet 2018 8 Giorni 21 Ore
18Schack 88 vårturnering 2018 9 Giorni 9 Ore
19Stockholm Elo Challenge 2018 10 Giorni 4 Ore
20Falkopingsmasterskap snabb 2018 10 Giorni 9 Ore
21 WCT Group B ELO Challenge 13 Giorni 1 Ore
22Majornas snabbschack 6 2018 14 Giorni 22 Ore
23Stockholms Schacksallskap Tore Riltonblixt 180508 14 Giorni 23 Ore
24Östersunds SS majblixt 2018 15 Giorni
25Rockadens KM i Blixt 2018 16 Giorni
26Pyramidens stora myntslag 2018 17 Giorni 1 Ore
27Jamtland/Harjedalen DM-blixt 2018 Deltävling 2 17 Giorni 6 Ore
28Jamtland/Harjedalen DM-blixt 2018 Deltävling 1 17 Giorni 6 Ore
29Rockadens KM 3A Våren 2018 17 Giorni 21 Ore
30Rockadens KM 1A Våren 2018 17 Giorni 21 Ore
31Rockadens KM 2A Våren 2018 17 Giorni 21 Ore
32Rockadens KM 1B Våren 2018 17 Giorni 21 Ore
33Stockholm Chess Challenge 2018 18 Giorni
34Frukt På Jobbet Open 2018 18 Giorni 3 Ore
35c 19 Giorni 6 Ore
36Stockholms Schacksallskap Höstsnabb 2018 19 Giorni 6 Ore
37Stockholm Schackallskap 181204 Temablixt 5 min 19 Giorni 6 Ore
38Stockholms Schacksallskap blixt 5 min 19 Giorni 6 Ore
39Stockholms Schacksallskap FRC 181030 19 Giorni 6 Ore
40Maj Cupen 2018 20 Giorni 5 Ore
41Åsenträffen 2018 21 Giorni 1 Ore
42Jamtland/Harjedalen DM-blixt 2018 Deltävling 3 21 Giorni 23 Ore
43Trojanska Hästens Junior Grand Prix - Klass C 24 Giorni 4 Ore
44Trojanska Hästens Junior Grand Prix - Klass AB 24 Giorni 4 Ore
45Hundramannaschacket 2018 25 Giorni 3 Ore
46Wasa Blixt KM 26 Giorni 23 Ore
47TSK Seniorturnering 2018 27 Giorni 11 Ore
48Majorna långpartiturnering 2018 28 Giorni 22 Ore
49Majorna Snabb nr 5 28 Giorni 22 Ore
50WCT Group A ELO Masters 29 Giorni 2 Ore