Selezione della federazione    ECU Logo

Selezione torneo

Ordina per

Federazione selezionata: Slovakia (svk)

Flag svk
Nr.Nome torneoUltimo aggiornamento
1M SR seniorov "50+" 2018, Tatranské Matliare 26.5.-2.6.2018 3 Ore 36 Min.
2European Union Youth Blitz Championship 2018 U12 3 Ore 44 Min.
3Semifinale GPX v sachu mladeze VYCHOD Bardejov 2017/2018 C14 3 Ore 46 Min.
4GPX 2018 - D14 semifinále západ 3 Ore 54 Min.
5Semifinale GPX v sachu mladeze VYCHOD Bardejov 2017/2018 C14 4 Ore 13 Min.
6M SR seniorov "65+" 2018, Tatranské Matliare 26.5.-2.6.2018 4 Ore 44 Min.
7European Union Youth Blitz Championship 2018 OPEN 7 Ore 42 Min.
8Turnaj 4clennych druzstiev 19. rocnik - Memorial Gusta Bielika. Povazske Podhradie 2018 - kapacita 32 druzstiev 7 Ore 44 Min.
9European Union Youth Blitz Championship 2018 U16 7 Ore 49 Min.
1023. ročník Memoriálu Dr. Jozefa Federiča 8 Ore 59 Min.
11European Union Youth Rapid Championship 2018 U16 13 Ore
12European Union Youth Rapid Championship 2018 OPEN 13 Ore 4 Min.
13European Union Youth Rapid Championship 2018 U14 13 Ore 17 Min.
14European Union Youth Rapid Championship 2018 U12 13 Ore 19 Min.
15European Union Youth Rapid Championship 2018 U10 13 Ore 21 Min.
16European Union Youth Rapid Championship 2018 U08 13 Ore 29 Min.
17GPX 2018 - D11 semifinále západ 14 Ore 37 Min.
18Open Prievidza 2018 18 Ore 38 Min.
19Semifinale GPX v sachu mladeze VYCHOD Bardejov 2017/2018 D14 1 Giorni 2 Ore
20Semifinale GPX v sachu mladeze VYCHOD Bardejov 2017/2018 D11 1 Giorni 3 Ore
21Semifinale GPX v sachu mladeze VYCHOD Bardejov 2017/2018 D08 1 Giorni 3 Ore
22Semifinale GPX v sachu mladeze VYCHOD Bardejov 2017/2018 C08 1 Giorni 3 Ore
23Semifinale GPX v sachu mladeze VYCHOD Bardejov 2017/2018 C11 1 Giorni 3 Ore
24Semifinale GPX v sachu mladeze VYCHOD Bardejov 2017/2018 C08 1 Giorni 3 Ore
25Semifinale GPX v sachu mladeze VYCHOD Bardejov 2017/2018 D08 1 Giorni 3 Ore
26Semifinale GPX v sachu mladeze VYCHOD Bardejov 2017/2018 C08 1 Giorni 3 Ore
27V4 OPEN Stiavnica 2018 - SVK_ch 1 Giorni 4 Ore
28GPX 2018 - C14 semifinále západ 1 Giorni 5 Ore
29GPX 2018 - D08 semifinále západ 1 Giorni 5 Ore
30GPX 2018 - C08 semifinále západ 1 Giorni 5 Ore
31Stredné školy okres Levice 2018 1 Giorni 8 Ore
32GPX 2018 - C11 semifinále západ 1 Giorni 13 Ore
33Semifinále GPX 2017/2018 STRED Čadca D08 1 Giorni 15 Ore
34Semifinále GPX 2017/2018 STRED Čadca D14 1 Giorni 16 Ore
35Semifinále GPX 2017/2018 STRED Čadca C14 1 Giorni 16 Ore
36Semifinále GPX 2017/2018 STRED Čadca C11 1 Giorni 16 Ore
37Semifinále GPX 2017/2018 STRED Čadca C08 1 Giorni 16 Ore
38Semifinále GPX 2017/2018 STRED Čadca D11 1 Giorni 16 Ore
39Šachový camp Fénix chess 2018 1 Giorni 17 Ore
40V4 Youth camp Liptov 2018 U11 tournament 2 Giorni 3 Ore
41V4 Youth camp Liptov 2018 U15 tournament 2 Giorni 4 Ore
42V4 Youth camp Liptov 2018 team tournament 2 Giorni 4 Ore
43OPEN TRINOMIAL 2018 MOLDAVA 2 Giorni 7 Ore
44Majstrovstvá Slovenska v šachu amatérov 2018 (30.6.-3.7. Topoľčany) (FIDE Open rating max. 2199) 2 Giorni 8 Ore
45Turnaj začiatočníkov - RICOH Chess Tour 6.jun 2018 2 Giorni 16 Ore
46Šachový camp Vesmírna rošáda 2018 2 Giorni 17 Ore
47Run and chess, Bratislava, 23.6.2018 3 Giorni 3 Ore
48VI. ročník OPEN REINTER 2018 3 Giorni 11 Ore
49Otvorený bleskový turnaj počas MSR v šachu amatérov Topoľčany, 01.07.2018 4 Giorni 5 Ore
50KYSUCKÝ POHÁR 2018 , FIDE Open Čadca 4 Giorni 8 Ore