Selezione della federazione    ECU Logo

Selezione torneo

Ordina per

Federazione selezionata: Costa Rica (crc)

Flag crc
Nr.Nome torneoUltimo aggiornamento
1Mario Valverde In Memoria 2018 2 Ore 2 Min.
2I CLASIFICATORIO TERCERA DIVISION SANTA ANA 2018 2 Ore 31 Min.
3Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría D Fem Individual 6 Ore 30 Min.
4Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría D Abs Individual 6 Ore 32 Min.
5Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría C Abs Individual 6 Ore 34 Min.
6Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría C Abs Equipos 7 Ore 36 Min.
7Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría D Abs Equipos 7 Ore 45 Min.
8Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría C Fem Equipos 10 Ore 25 Min.
9Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría D Fem Equipos 10 Ore 34 Min.
10Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría C Fem Individual 10 Ore 52 Min.
11Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría C Fem Individual BLITZ 15 Ore 29 Min.
12Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría D Fem Individual BLITZ 15 Ore 31 Min.
13Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría D Abs Individual BLITZ 15 Ore 32 Min.
14Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría C Abs Individual BLITZ 15 Ore 36 Min.
15Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría D Fem Equipos BLITZ 15 Ore 39 Min.
16Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría C Fem Equipos BLITZ 15 Ore 41 Min.
17Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría D Abs Equipos BLITZ 15 Ore 46 Min.
18Final Juegos Deportivos Estudiantiles Categoría C Abs Equipos BLITZ 15 Ore 48 Min.
19Campeonato Nacional Clasico de Ajedrez por Equipos FCA 2018 (188325) 1 Giorni 7 Ore
20I TORNEO CENTRO EDUCATIVO SEMILLAS CAT B ABSOLUTO 2 Giorni 11 Ore
21TORNEO CENTRO EDUCATIVO SEMILLAS 2018 CAT B FEMENINO 2 Giorni 11 Ore
22TORNEO CENTRO EDUCATIVO SEMILLAS 2018 CAT A ABSOLUTO 2 Giorni 11 Ore
23TORNEO CENTRO EDUCATIVO SEMILLAS 2018 CAT A FEMENINO 2 Giorni 11 Ore
24Torneo Amistad 2018 2 Giorni 17 Ore
25Primer Torneo Juventud Pococí 4 Giorni 5 Ore
26I Torneo Blitz San Isidro de El General 2018 (190051) 5 Giorni 7 Ore
27Blitz Curridabat Mayo 8 Giorni 3 Ore
28Elimintaria Interregional Heredia Equipos D Femenino 14 Giorni 6 Ore
29Elimintaria Interregional Heredia Equipos D Abierto 14 Giorni 6 Ore
30Elimintaria Interregional Heredia Equipos C Femenino 14 Giorni 6 Ore
31Elimintaria Interregional Heredia Equipos C Abierto 14 Giorni 6 Ore
32Elimintaria Interregional Heredia Individual D Femenino 14 Giorni 6 Ore
33Elimintaria Interregional Heredia Individual C Femenino 14 Giorni 6 Ore
34Elimintaria Interregional Heredia Individual D Abierto 14 Giorni 6 Ore
35Elimintaria Interregional Heredia Individual C Abierto 14 Giorni 6 Ore
36Escazu Tercera Division 17 Giorni 15 Ore
37Eliminatoria JDN 2018 Zona 2 Equipo Abs U20 19 Giorni 8 Ore
38ChessTalent Humboldt 2018 Cuarto-Quinto 19 Giorni 9 Ore
39ChessTalent Humboldt 2018 Segundo-Tercero 19 Giorni 9 Ore
40ChessTalent Humboldt 2018 Sexto-Colegial 19 Giorni 9 Ore
41ChessTalent Humboldt 2018 Prepa-Primero 19 Giorni 9 Ore
42ChessTalent Humboldt 2018 Sexto-Colegial Desempate 19 Giorni 9 Ore
43Campeonata Nacional Por Equipos Blitz 2018 19 Giorni 14 Ore
44Eliminatoria Interregional VII JDE Por Equipos D Abierto 20 Giorni 12 Ore
45Eliminatoria Interregional VII JDE Individual C Femenino 20 Giorni 13 Ore
46Eliminatoria Interregional VII JDE Individual D Abierto 20 Giorni 13 Ore
47Eliminatoria Interregional VII JDE Individual D Femenino 20 Giorni 13 Ore
48Eliminatoria Interregional VII JDE Individual C Abierto 20 Giorni 13 Ore
49Eliminatoria Interregional VII JDE Por Equipos C Femenino 20 Giorni 14 Ore
50Eliminatoria Interregional VII JDE Por Equipos C Abierto 20 Giorni 14 Ore