Selezione torneo

Ordina per

Federazione selezionata: Russia (RUS)

Flag RUS
Nr.Nome torneoUltimo aggiornamento
1Турнир новичков Тульской шахматной гостиной 7 Minuti
2Первенство г. Перми среди ОУ "Белая Ладья" 11 Minuti
3 IX memorial Timokhovich 2019 Rapid 18 Minuti
4Открытый турнир по шахматам "Югра-2019" приуроченный к ВСЕМИРНОЙ ШАХМАТНОЙ ОЛИМПИАДЕ 2020 23 Minuti
5Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди девушек до 19 лет 2019 г 30 Minuti
6Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди девушек до 17 лет 2019 г 31 Minuti
7Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 11 лет 2019 г. 38 Minuti
8Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей до 17 лет 41 Minuti
9Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 13 лет 47 Minuti
10Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей до 15 лет 55 Minuti
11Кубок МГ Погониной Н.А. - A (2001-2009) 58 Minuti
12Кубок МГ Погониной Н.А. - B (2010-2014) 1 Ore
13Шахматный ноябрь-2019 в Стратегии 1 Ore 1 Min.
14Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди девочек до 13 лет 2019 г. 1 Ore 1 Min.
15Чемпионат г. Королёв Турнир A 1 Ore 2 Min.
16Championship of the SZFO 2019_G17 1 Ore 4 Min.
17Открытый Чемпионат г.о. Тольятти по быстрым шахматам, посвященный памяти тольяттинских шахматистов 1 Ore 5 Min.
18CHESSOPEN AUTUMN-2019 GROUP-CDE 1 Ore 6 Min.
19Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди девушек до 15 лет 1 Ore 11 Min.
20Championship of the SZFO 2019_B17 1 Ore 15 Min.
21 Championship of the SZFO 2019_B15 1 Ore 19 Min.
22Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей до 19 лет 2019 г 1 Ore 21 Min.
23Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по классическим шахматам среди мальчиков до 11 лет 1 Ore 26 Min.
24Командное первенство ПКГО по шахматам «Белая ладья» среди учащихся общеобразовательных учреждений 1 Ore 28 Min.
25Championship of the SZFO 2019_G15 1 Ore 32 Min.
262019.11.23-24 Классика Юные надежды в ШК Интеллект 1 Ore 35 Min.
27Чемпионат Самарской области по шахматам. Первая лига 1 Ore 36 Min.
28Шахматный турнир "Кубок РДШ 2019" 1 Ore 40 Min.
29Championship of the SZFO 2019_G19 1 Ore 40 Min.
30 Championship of the SZFO 2019_B13 1 Ore 44 Min.
31Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди девочек до 11 лет 2019 г. 2 Ore
32Championship of the SZFO 2019_B19 2 Ore 3 Min.
33Championship of the SZFO 2019_G13 2 Ore 5 Min.
34Региональный турнир среди мальчиков 2 Ore 10 Min.
35Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по классическим шахматам среди мальчиков до 9 лет 2 Ore 32 Min.
36Региональный турнир среди девочек 2 Ore 39 Min.
37Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по классическим шахматам среди девочек до 11 лет 2 Ore 40 Min.
38Детский Рапид - Пермь 23-24.11.2019 - А 2 Ore 42 Min.
39Первенство Северо-Западного федерального округа РФ по классическим шахматам среди девочек до 9 лет 2 Ore 49 Min.
40Квалификационный турнир города Сочи по быстрым шахматам, 3 этап 2 Ore 49 Min.
41Воскресенская шахматная лошадка 2 Ore 53 Min.
42Первенство МБУ СШ №23 по классическим шахматам, турнир B 3 Ore 11 Min.
43Первенство МБУ СШ №23 по классическим шахматам, турнир А 3 Ore 12 Min.
44Чемпионат Саратовской области 2019 3 Ore 16 Min.
45Командный чемпионат Республики Татарстан 3 Ore 20 Min.
46ДЮСШ Девушки 3 Ore 21 Min.
47XV Кубок Губернатора ХМАО-Югры по шахматам - этап соревнований на Кубок России по шахматам 2019 г. среди мужчин 3 Ore 22 Min.
48Городские командные соревнования по шахматам "Белая ладья" 3 Ore 22 Min.
49Всероссийские соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций «SBERBANK Chess OPEN» 3 Ore 24 Min.
50Соревнование школьных команд НСО 2019. Бердск 3 Ore 27 Min.