Selezione torneo

Ordina per

Federazione selezionata: Ecuador (ECU)

Flag ECU
Nr.Nome torneoUltimo aggiornamento
1I FESTIVAL ESCOLAR ECOAJEDREZ CATEGORIA U08-V 2 Ore 2 Min.
2I FESTIVAL ESCOLAR ECOAJEDREZ CATEGORIA U08-F 2 Ore 4 Min.
3I FESTIVAL ESCOLAR ECOAJEDREZ CATEGORIA U06-F 2 Ore 12 Min.
4I FESTIVAL ESCOLAR ECOAJEDREZ CATEGORIA U06-V 2 Ore 13 Min.
5I FESTIVAL ESCOLAR ECOAJEDREZ CATEGORIA U10-F 2 Ore 15 Min.
6I FESTIVAL ESCOLAR ECOAJEDREZ CATEGORIA U10-V 2 Ore 15 Min.
7I TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ MORONA SANTIAGO AL NATURAL 7 Ore 28 Min.
834° TORNEO DE AJEDREZ BLITZ LA BOTA 2019 3 Giorni 5 Ore
97 MO TORNEO DE AJEDREZ BLITZ CITYMALL CHESS CLUB 2019 4 Giorni 4 Ore
10I TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO MAYORES DE 50 CITYMALL CHESS CLUB 2019 4 Giorni 7 Ore
11Ivanchuk 3B 5 Giorni 8 Ore
1233°TORNEO DE AJEDREZ BLITZ LA BOTA 2019 10 Giorni 4 Ore
13Torneo de Ajedrez Blitz BELOHORIZONTE 2019 11 Giorni 7 Ore
14XIV JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2019 BLITZ FEMENINA 12 Giorni 7 Ore
15XIV JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2019 BLITZ - ABSOLUTO 12 Giorni 7 Ore
16XIV JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2019 FEMENINA 12 Giorni 9 Ore
17XIV JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2019 ABSOLUTA 12 Giorni 12 Ore
18Torneo "Halowen" Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 13 Giorni 6 Ore
1932° TORNEO RAPIDO LA BOTA 2019 17 Giorni 5 Ore
20Torneo "Victor vargas" 18 Giorni 7 Ore
21III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U14 VARONES 18 Giorni 8 Ore
22III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U12 VARONES 18 Giorni 8 Ore
23III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U8 VARONES 18 Giorni 8 Ore
24III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U10 VARONES 18 Giorni 8 Ore
25III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U18 ABSOLUTA 18 Giorni 8 Ore
26III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U12 FEMENINO 18 Giorni 8 Ore
27III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U14 FEMENINO 18 Giorni 8 Ore
28III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U8 FEMENINO 18 Giorni 8 Ore
29III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U10 FEMENINO 18 Giorni 8 Ore
30III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U6 Abs 18 Giorni 9 Ore
31III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U18 FEMENINO 19 Giorni 1 Ore
3231° TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO LA BOTA 2019 24 Giorni 4 Ore
33Torneo Ivanchuk Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 25 Giorni 13 Ore
34I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U17-Absoluta 33 Giorni 12 Ore
35I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U17-Femenina 35 Giorni
36I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U15-Femenina 40 Giorni
37I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U15-Absoluta 40 Giorni
38I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U13-Femenina 40 Giorni
39I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U13-Absoluta 40 Giorni
40I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U11-Femenina 40 Giorni
41I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U11-Absoluta 40 Giorni
42I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U09-Femenina 40 Giorni
43I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U09-Absoluta 40 Giorni
44I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U07-Femenina 40 Giorni
45I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U07-Absoluta 40 Giorni
46I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 DE BLITZ CATEGORIA U07 42 Giorni 12 Ore
4730° TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO LA BOTA 2019 45 Giorni 4 Ore
48I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 DE BLITZ CATEGORIA U11 45 Giorni 4 Ore
49I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 DE BLITZ CATEGORIA U09 45 Giorni 4 Ore
50I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 DE BLITZ CATEGORIA U13 45 Giorni 5 Ore