Вибір федерації    ECU Logo

Вибір турніру

Сортувати відповідно до

Вибрана федерація: Colombia (COL)

Flag COL
Ном.ТурнірОстаннє оновлення
1VII IRT Abierto Internacional Raza Medellin 2017 19 Хвил.
2TALENTOS SUB 8 RAZA MEDELLIN 2017 22 Хвил.
3Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ ACTIVO Juvenil Masc 24 Хвил.
4Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ ACTIVO Juvenil Fem 34 Хвил.
5Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ CLASICO Juvenil Fem 45 Хвил.
6Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ CLASICO Juvenil Masc Juvenil Nacimiento 2000 - 2001 - 2002 48 Хвил.
7VII Abierto Sub 2000 Raza 2017 1 Год. 7 Хв.
8TALENTOS SUB 12 RAZA MEDELLIN 2017 2 Год. 5 Хв.
9TALENTOS SUB 10 RAZA MEDELLIN 2017 2 Год. 17 Хв.
10TALENTOS SUB 14 RAZA MEDELLIN 2017 2 Год. 20 Хв.
11XXVI Juegos Nacionales Universitarios ASCUN - Boyaca 2017 - Femenino 3 Год. 48 Хв.
12XXVI Juegos Nacionales Universitarios ASCUN - Boyaca 2017 - Absoluto 3 Год. 48 Хв.
131er TORNEO DE AJEDREZ CLUB DEL COMERCIO MAYORES 14 Год. 35 Хв.
141er TORNEO DE AJEDREZ CLUB DEL COMERCIO JUVENIL - SUB 17 14 Год. 39 Хв.
151er TORNEO DE AJEDREZ CLUB DEL COMERCIO INFANTIL - SUB 14 14 Год. 41 Хв.
161er. TORNEO DE AJEDREZ CLUB DEL COMERCIO BENJAMIN - SUB 10 14 Год. 48 Хв.
17OLIMPIADA DE AJEDREZ SED 2017 16 Год. 50 Хв.
18IRT Clasico Femenino Proceso Preseleccion Narino 1 Дн. 4 Год.
19IRT Clasico Masculino Proceso Preseleccion Narino 1 Дн. 4 Год.
203er Torneo x Equipos "Ajedrez Baranoa 20 Años" Ajedrez Rápido 1 Дн. 18 Год.
211er TORNEO DE AJEDREZ CUATRO MANOS - MENORES 2 Дн.
22SEMANA DEPORTIVA ANPISS 2017 2 Дн. 12 Год.
23Club Ludika Jueves 19 Octubre 2 Дн. 15 Год.
24CLUB LUDKA ACTIVO 20171017 3 Дн. 23 Год.
25Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ CLASICO Pre- Juvenil Fem 3 Дн. 23 Год.
26Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ CLASICO Pre- Juvenil Masc 3 Дн. 23 Год.
27Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ CLASICO Infantil Masc 4 Дн.
28Final Nacional Superate Intercolegiados 2017 AJEDREZ CLASICO Infantil Fem 4 Дн.
29II TORNEO DE AJEDREZ AREANDINA Seccional Pereira 4 Дн. 18 Год.
30XIII Juegos Nacionales para Limitados Visuales Ajedrez RAPIDO Femenino 5 Дн. 10 Год.
31XIII Juegos Nacionales para Limitados Visuales Ajedrez CLASICO Femenino 5 Дн. 10 Год.
32XIII Juegos Nacionales para Limitados Visuales Ajedrez RAPIDO Masculino 5 Дн. 11 Год.
33XIII Juegos Nacionales para Limitados Visuales Ajedrez CLASICO Masculino 5 Дн. 11 Год.
34Segunda semifinal absoluta de mayores selectiva a juegos nacionales 5 Дн. 14 Год.
35COPA BAQUEROS "Juguemos con Principios y Valores" - FESTIVAL DE AJEDREZ 2017 Categoría Mayores 5 Дн. 15 Год.
36Campeonato Panamericano Senior Master Absoluto Mayores de 50 5 Дн. 22 Год.
37Campeonato Panamericano Senior Master Absoluto Mayores de 65 5 Дн. 22 Год.
38COPA BAQUERO'S "Juguemos con Principios y Valores" - FESTIVAL DE AJEDREZ 2017 TORNEO INFANTIL 6 Дн. 1 Год.
39VI Torneo Ajedrez Rápido "Playas de Santa Verónica" 2017 Ajedrez Rápido 6 Дн. 20 Год.
40COPA BAQUERO'S "Juguemos con Principios y Valores" - FESTIVAL DE AJEDREZ 2017 Categoría Sub 14 8 Дн. 14 Год.
411er Torneo de Ajedrez Nuestro Atlantico SUB 18 8 Дн. 21 Год.
421er Torneo de Ajedrez Nuestro Atlantico SUB 10 8 Дн. 21 Год.
431er Torneo de Ajedrez Nuestro Atlantico SUB 14 8 Дн. 21 Год.
441er Torneo de Ajedrez Nuestro Atlantico SUB 12 8 Дн. 21 Год.
451er Torneo de Ajedrez Nuestro Atlantico SUB 8 8 Дн. 21 Год.
46Ludika 20171012 Blitz 9 Дн. 15 Год.
47Blitz escolar Departamental 10 Дн. 4 Год.
48Ludika 20171009 Activo 10 Дн. 17 Год.
49I FESTIVAL BABYAJEDREZ CUNDINAMARCA SUB 13 ABSOLUTO 10 Дн. 21 Год.
50I FESTIVAL BABYAJEDREZ CUNDINAMARCA SUB 11 MASCULINO 10 Дн. 21 Год.
Advertisement