Выбор турнира

Сортировка в соответствии с

Выбранная федерация: Mexico (mex)

Flag mex
Ном.ТурнирПоследнее обновление
1Liga de Ajedrez de Coatzacoalcos (Apertura 2018) 1ra Fuerza Grupo A 1 Ч. 59 Мин.
2Liga de Ajedrez de Coatzacoalcos (Apertura 2018) 1ra Fuerza Grupo B 2 Ч. 5 Мин.
3JUEGOS BANCARIOS 2018 CATEGORIA C (CLASICO) 14 Ч. 30 Мин.
4JUEGOS BANCARIOS 2018 CATEGORIA B (CLASICO) 14 Ч. 45 Мин.
5JUEGOS BANCARIOS 2018 CATEGORIA A (CLASICO) 14 Ч. 55 Мин.
6JUEGOS BANCARIOS 2018 CATEGORIA FEMENIL (CLASICO) 15 Ч. 29 Мин.
7IV TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ DZEMUL 2018 Categoría Infantil Sub-8 15 Ч. 55 Мин.
8IV TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ DZEMUL 2018 Categoría Infantil Sub-10 15 Ч. 56 Мин.
9IV TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ DZEMUL 2018 Categoría Infantil Sub-12 15 Ч. 56 Мин.
10IV TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ DZEMUL 2018 Categoría Grupo B 15 Ч. 56 Мин.
11IV TORNEO ABIERTO DE AJEDREZ DZEMUL 2018 Categoría Grupo A 15 Ч. 57 Мин.
12Torneo de Ajedrez Infantil Casa del Lago 2018 (10-14) 18 Ч. 41 Мин.
13Torneo de Ajedrez Infantil Casa del Lago 2018 (6-9) 18 Ч. 41 Мин.
14Torneo de Ajedrez "Agustin de Iturbide" Categoria Libre 19 Ч. 36 Мин.
15Liga de Ajedrez de Coatzacoalcos (Apertura 2018) 2da Fuerza Grupo B 20 Ч. 58 Мин.
16Liga de Ajedrez de Coatzacoalcos (Apertura 2018) 2da Fuerza Grupo A 1 Дн.
17Torneo de Ajedrez "Agustin de Iturbide" Categoria Libre 1 Дн. 8 Ч.
182do torneo de la liga infantil y juvenil Leones del Tablero 3a edición SUB 14 y 16 (2002, 2003, 2004 y 2005) 1 Дн. 13 Ч.
192do torneo de la liga infantil y juvenil Leones del Tablero 3a edición SUB 12 (2006 y 2007) 1 Дн. 13 Ч.
202do torneo de la liga infantil y juvenil Leones del Tablero 3a edición SUB 10 (2008 y 2009) 1 Дн. 13 Ч.
212do torneo de la liga infantil y juvenil Leones del Tablero 3a edición SUB 08 (2010 en adelante) 1 Дн. 13 Ч.
22Passionata Chess Tournament 2018 1 Дн. 13 Ч.
23LIJAQUE Secundaria Jornada 4 Clausura 2017-2018 1 Дн. 14 Ч.
24LIJAQUE Prepa-Universidades Jornada 4 Clausura 2017-2018 1 Дн. 14 Ч.
25Torneo Corpus 2018 Libre 1 Дн. 14 Ч.
26Torneo Blitz Sabatino Templo Azteca No 14 1 Дн. 16 Ч.
271er Torneo de Ajedrez infantil y juvenil, Roy Quiriconi, Prepa 1 Дн. 16 Ч.
281er Torneo de Ajedrez infantil y juvenil, Roy Quiriconi, Secundaria 1 Дн. 16 Ч.
291er Torneo de Ajedrez infantil y juvenil, Roy Quiriconi 1 Дн. 17 Ч.
301er Torneo de Ajedrez infantil y juvenil, Roy Quiriconi, mayor 1 Дн. 17 Ч.
31I Encuentro Nacional de Ajedrez Escolar Valladolid (León) Children and Youth 2018 1 Дн. 18 Ч.
32Torneo jaguar 2 Templo Azteca 1 Дн. 20 Ч.
33LIJAQUE Primaria Alta Jornada 4 Clausura 2017-2018 1 Дн. 20 Ч.
34LIJAQUE Primaria Baja Jornada 4 Clausura 2017-2018 1 Дн. 20 Ч.
35CHESS ACADEMY - GT14 - 3er. Torneo - P. MENOR 1 Дн. 21 Ч.
362do Torneo de Ajedrez Rápido "Zugzwang al Tlacuache" 1 Дн. 21 Ч.
37Torneo FIDE Jaguar 02 Avanzados 1 Дн. 21 Ч.
38CHESS ACADEMY - GT14 - 3er. Torneo - ELITE 1 Дн. 21 Ч.
39CHESS ACADEMY - GT14 - 3er. Torneo - P. MAYOR Y SECUNDARIA 1 Дн. 21 Ч.
40CHESS ACADEMY - GT14 - 3er. Torneo - KINDER 1 Дн. 22 Ч.
41Liga Deportiva Intercolegial Primaria Menor Mayo 2018 1 Дн. 22 Ч.
42Liga Deportiva Intercolegial Secundaria Mayo 2018 1 Дн. 22 Ч.
43Liga Deportiva Intercolegial Primaria Mayor Mayo 2018 1 Дн. 22 Ч.
44Torneo Corpus 2018 Aficionados 1 Дн. 23 Ч.
45Liga Tapachula (CHS) 2018 2 Дн. 13 Ч.
46TORNEO AJEDREZ IRT AGUILA-TEMPLO AZTECA" 02 2 Дн. 20 Ч.
47II Torneo Blitz ITAM - Primavera 2018 2 Дн. 21 Ч.
48CAMPEONATO IPEFH 2018 ALUMNOS DE CUARTO GRADO 2 Дн. 21 Ч.
492° Torneo Pioneros de Guadalajara (2018) 3 Дн. 7 Ч.
50CONADEMS ESTATAL DURANGO -RAMA FEMENIL 3 Дн. 22 Ч.