Выбор федерации    ECU Logo

Выбор турнира

Сортировка в соответствии с

Выбранная федерация: Kenya (KEN)

Flag KEN
Ном.ТурнирПоследнее обновление
1Final Phase Olympiad Qualifiers - Open Section 1 Мин.
2Final Phase Olympiad Qualifiers - Ladies Section 2 Мин.
38th Capablanca Cup - U1800 Section 3 Мин.
48th Capablanca Cup - Open Section 10 Мин.
5Brookside Preparatory School Junior Chess Tournament; 2nd Edition; Under 10 30 Мин.
6Brookside Preparatory School Junior Chess Tournament; 2nd Edition;Under 12,14,18 31 Мин.
7Brookside Preparatory School Junior Chess Tournament; 2nd Edition; Under 8 32 Мин.
8KNYCC - Kiambu Regional Qualifiers U18 Boys 2 Дн. 9 Ч.
9Quickfire Blitz Tournament #1 5 Дн.
10KNYCC - Kiambu Regional Qualifiers U12 Boys & Girls 5 Дн. 5 Ч.
11KNYCC - Kiambu Regional Qualifiers U10 Boys 5 Дн. 5 Ч.
12KNYCC - Kiambu Regional Qualifiers U18 Girls 5 Дн. 6 Ч.
13KNYCC - Kiambu Regional Qualifiers U16 Girls 5 Дн. 6 Ч.
14KNYCC - Kiambu Regional Qualifiers U16 Boys 5 Дн. 6 Ч.
15KNYCC - Kiambu Regional Qualifiers U14 Girls 5 Дн. 6 Ч.
16KNYCC - Kiambu Regional Qualifiers U14 Boys 5 Дн. 6 Ч.
17KNYCC - Kiambu Regional Qualifiers U10 Girls 5 Дн. 6 Ч.
18KNYCC - Kiambu Regional Qualifiers U8 5 Дн. 6 Ч.
19KCB Cub Junior Chess Championship 2018 Under 10 7 Дн. 1 Ч.
20KCB Cub Junior Chess Championship 2018 Under 18 7 Дн. 2 Ч.
21KCB Cub Junior Chess Championship 2018 Under 12 7 Дн. 2 Ч.
22KCB Cub Junior Chess Championship 2018 Under 8 7 Дн. 2 Ч.
23KNYCC - Kiambu Regional Qualifiers U12 Girls 7 Дн. 16 Ч.
24KNYCC - Kitui County Qualifiers 2018; Boys Category 10 Дн. 22 Ч.
25KNYCC - Kitui County Qualifiers 2018; Girls Category 10 Дн. 22 Ч.
26Lighthouse InterSchools Chess Tournament -U14, U16,U18 11 Дн. 1 Ч.
27Lighthouse InterSchools Chess Tournament -U8, U10, U12 11 Дн. 1 Ч.
28Kenya Premier Chess League 11 Дн. 21 Ч.
29KNYCC - Nairobi Regional Qualifiers U10 Girls 13 Дн.
30KNYCC - Nairobi Regional Qualifiers U18 Boys & Girls 13 Дн.
31KNYCC - Nairobi Regional Qualifiers U12 Boys 13 Дн. 1 Ч.
32KNYCC - Nairobi Regional Qualifiers U16 Boys & Girls 13 Дн. 1 Ч.
33KNYCC - Nairobi Regional Qualifiers U14 Girls 13 Дн. 1 Ч.
34KNYCC - Nairobi Regional Qualifiers U14 Boys 13 Дн. 1 Ч.
35KNYCC - Nairobi Regional Qualifiers U12 Girls 13 Дн. 1 Ч.
36KNYCC - Nairobi Regional Qualifiers U10 Boys 13 Дн. 2 Ч.
37KNYCC - Nairobi Regional Qualifiers U8 13 Дн. 2 Ч.
38Buruburu Girls Open Chess Tournament 13 Дн. 4 Ч.
392ND TROJAN WARRIORS INTERNAL TOURNAMENT 13 Дн. 18 Ч.
40KNYCC - Nairobi Regional Qualifiers U18 Girls 14 Дн. 17 Ч.
41Ridgeways inn the yard Unplug and play 16 Дн. 5 Ч.
42TUMAINI CHILDRENS HOME CHESS.TOURNAMENT UNDER 18 19 Дн. 1 Ч.
43TUMAINI CHILDRENS HOME CHESS TOURNAMENT UNDER 12 19 Дн. 1 Ч.
44ST. PATRICK'S ITEN OPEN TOURNAMENT FOR SCHOOL TEAMS - 2018 19 Дн. 17 Ч.
45Brookhurst International School Junior Chess Tournament; Under 10 20 Дн. 5 Ч.
46Brookhurst International School Junior Chess Tournament; Under 12 21 Дн. 1 Ч.
47Brookhurst International School Junior Chess Tournament; Under 14 21 Дн. 1 Ч.
48Brookhurst International School Junior Chess Tournament; Under 18 21 Дн. 2 Ч.
49Brookhurst International School Junior Chess Tournament; Under 8 21 Дн. 2 Ч.
50Braeburn Imani Junior Chess Championship Under 8 23 Дн. 9 Ч.