Выбор федерации    ECU Logo

Выбор турнира

Сортировка в соответствии с

Ном.ТурнирФЕДфлагПоследнее обновление
11st University Chess tournament league in region 1- Girls IRI
0 Мин.
2ŞAHMAT 41. UKD TURNUVASI ZZZ
1 Мин.
3Lovass Imre Memorial 2019 (A)U2200 HUN
1 Мин.
4Bp. Diákolimpia pótdöntő F2 HUN
1 Мин.
520. posamično državno prvenstvo v pospešenem šahu 2019 - F10 SLO
1 Мин.
6IX Rudaga-Kaissa 2019 Blitz 22.02.2019 LAT
1 Мин.
7Campeonato Argentino Femenino Sub-14 2019 - Vicente Lopez 1 al 5 de Marzo http://campeonatosargentinosajedrez.com/ ARG
2 Мин.
8Campeonato Argentino Absoluto Sub-14 2019 - Vicente Lopez 1 al 5 de Marzo http://campeonatosargentinosajedrez.com/ ARG
2 Мин.
9Bulgarian individual chess championship B08 standard 02.03.-08.03.2019 Veliko Tarnovo BUL
3 Мин.
10Campeonato Argentino Femenino Sub-16 2019 - Vicente Lopez 1 al 5 de Marzo http://campeonatosargentinosajedrez.com/ ARG
3 Мин.
11Campeonato Argentino Absoluto Sub-16 2019 - Vicente Lopez 1 al 5 de Marzo http://campeonatosargentinosajedrez.com/ ARG
3 Мин.
12Campeonato Argentino Femenino Sub-18 2019 - Vicente Lopez 1 al 5 de Marzo http://campeonatosargentinosajedrez.com/ ARG
3 Мин.
13Campeonato Argentino Absoluto Sub-18 2019 - Vicente Lopez 1 al 5 de Marzo http://campeonatosargentinosajedrez.com/ ARG
3 Мин.
14Первенство МО г. Краснодар среди девочек 2008-2009 г.г.р. RUS
4 Мин.
151.Gümüş At Müessese Satranç Turnuvası ZZZ
4 Мин.
16Ligue élite du dimanche - S10 - Saison régulière (Lentes) CAN
4 Мин.
17Mini Open Clube de Xadrez São Paulo 22.02.2019 BRA
4 Мин.
18Lovass Imre Memorial 2019 (B)Amator HUN
5 Мин.
1913. Gazdagrét Kupa HUN
5 Мин.
20I Torneo Abierto de Ajedrez "RELÁMPAGO" Neuquén (Concejo Deliberante) ARG
6 Мин.
21Bp. Diákolimpia pótdöntő L1 HUN
6 Мин.
22Fars Chess Festival (U18) 1397 IRI
6 Мин.
23Floral Csemo 2019 (A)U2200 HUN
7 Мин.
24Matin päivän turnaus B-ryhmä FIN
7 Мин.
25Гран При РШШ по Классике (Extreme FIDE) RUS
7 Мин.
26Февральский Гран-При "Этюд" (турнир 9) RUS
8 Мин.
275ο ΟΠΕΝ ΕΕΦΑΣ Άνω Βριλησσιων-για παιδιά έως 16 ετών-1ος Γύρος: ΠΑΡΑΣΚΕΥΗ 22 ΦΕΒ GRE
8 Мин.
28Floral Csemo 2019 (B)Amator HUN
8 Мин.
29International Chess Open Graz 2019 C AUT
9 Мин.
30International Chess Open Graz 2019 A AUT
10 Мин.
31Amma's 71st Birthday Celebration Chess Tmt - Kanyakumari Dist -2019 Under 17 IND
11 Мин.
322019 Warwickshire Open ENG
11 Мин.
33Nemesbuk Kupa 2019 (A)U2200 HUN
12 Мин.
34Amma's 71st Birthday Celebration Chess Tmt - Kanyakumari Dist -2019 Under 13 IND
12 Мин.
35Nemesbuk Kupa 2019 (B)Amator HUN
13 Мин.
36Third Saturday Djenovici MNE FM II -2019 MNE
13 Мин.
37ANANDA GLOBAL SCHOOL CHESS TOURNAMENT GROUP-C IND
13 Мин.
38Bp. Diákolimpia pótdöntő F3 HUN
13 Мин.
392019 Warwickshire Inter (u140) ENG
15 Мин.
40Всероссийский командный шахматный турнир "Память 75" RUS
15 Мин.
41International Chess Open Graz 2019 B AUT
16 Мин.
4215. Offene Hessische Senioren-EM 2019 GER
16 Мин.
43Bp. Diákolimpia pótdöntő F1 HUN
16 Мин.
44Campeonato Universitario SADUS Sevilla 2019 - 22 de Marzo (Abierto Plazo Inscripción) ESP
16 Мин.
45Первенство Гродненской области по шахматам среди мальчиков до 8 лет (2011 год рождения и моложе) BLR
17 Мин.
46ANANDA GLOBAL SCHOOL CHESS TOURNAMENT GROUP-A IND
18 Мин.
47BENJAMIN LH4 BANAKA DONOSTIALDEA ESP
18 Мин.
48Bp. Diákolimpia pótdöntő L2 HUN
18 Мин.
4926. posamično državno prvenstvo v standardnem šahu 2019 - F14 SLO
19 Мин.
5035. Schulschachtag im Mostviertel - Volksschulen - 2019 AUT
19 Мин.