Selecção de torneio

Ordenar por

Selecionar federação: South Africa (RSA)

Flag RSA
Nº.TorneioÚltima Actualização
12018 Swartkop Open Chess Tournament D Section 50 Minutos
2Stellenberg Youth Chess Champs 2018 A 1 Horas 28 Min.
3Stellenberg Youth Chess Champs 2018 B 1 Horas 28 Min.
4Stellenberg Youth Chess Champs 2018 C 1 Horas 28 Min.
5Stellenberg Youth Chess Champs 2018 D 1 Horas 28 Min.
6Stellenberg Youth Chess Champs 2018 E 1 Horas 30 Min.
7King Cars PECC Grand Prix Third Leg 2018 2 Horas 2 Min.
82018 Swartkop Open Chess Tournament C Section 3 Horas 17 Min.
92018 Swartkop Open Chess Tournament F Section 3 Horas 21 Min.
102018 Swartkop Open Chess Tournament A Section 4 Horas 31 Min.
112018 Swartkop Open Chess Tournament B Section 4 Horas 32 Min.
12King's Guard Chess Club Blitz Tournament 6 Horas 58 Min.
13 Cape Town Chess Club - 2018 Club Championship - Championship Section 7 Horas 36 Min.
142018 Swartkop Open Chess Tournament E Section 8 Horas 8 Min.
15Stellenberg Youth Chess Champs 2018 D 1 Dias 1 Horas
162018 Swartkop Open Chess Tournament B Section 1 Dias 10 Horas
17Pretoria Chess Club Championship 2018 C Division 1 Dias 13 Horas
18Pretoria Chess Club Championship 2018 B Division 1 Dias 13 Horas
19Pretoria Chess Club Championships 2018 A Division 1 Dias 13 Horas
20NC Provincial Schools Eliminations 2018 U18 Girls 1 Dias 15 Horas
21NC Provincial Schools Eliminations 2018 U18 Boys 1 Dias 15 Horas
22NC Provincial Schools Eliminations 2018 U15 Girls 1 Dias 15 Horas
23NC Provincial Schools Eliminations 2018 U15 Boys 1 Dias 15 Horas
24 Cape Town Chess Club - 2018 Club Championship - Candidate Section 1 Dias 15 Horas
25Pioneers June Challenge 2 Dias 1 Horas
262018 Gauteng Secondary Schools Individual Chess Championships u/18 Open 4 Dias 9 Horas
27Primary school league girls Cluster 5 District 3 4 Dias 11 Horas
28Primary School League u13 Mixed Cluster 5 District 3 4 Dias 11 Horas
29Primary school league u11 Cluster 5 District 3 4 Dias 11 Horas
30Primary School League u9 Cluster 5 District 3 4 Dias 11 Horas
31RSA Online Lichess League 2018 4 Dias 22 Horas
32Broadland's Knights Chess Open 2018 LSEN 6 Dias 1 Horas
33Broadland's Knights Chess Open 2018 E 6 Dias 1 Horas
34Broadland's Knights Chess Open 2018 D 6 Dias 1 Horas
35Broadland's Knights Chess Open 2018 C 6 Dias 1 Horas
36Broadland's Knights Chess Open 2018 B 6 Dias 1 Horas
37Broadland's Knights Chess Open 2018 A 6 Dias 1 Horas
38Knight Riders Youth Day Open - Adult Open Section 6 Dias 3 Horas
39Ekurhuleni Trials 3 2018 (U16) 6 Dias 5 Horas
40Ekurhuleni Trials 3 2018 (U8) 6 Dias 5 Horas
41Ekurhuleni Trials 3 2018 (U10) 6 Dias 5 Horas
42Ekurhuleni Trials 3 2018 (U12) 6 Dias 5 Horas
43Ekurhuleni Trials 3 2018 (U14) 6 Dias 5 Horas
44Ekurhuleni Trials 3 2018 (U18 & U20) 6 Dias 5 Horas
45Eldo Smart Memorial Tournament 2018 Rapid 6 Dias 5 Horas
46Southernwood Youth Day Rapid 6 Dias 6 Horas
47Chessnuts Youth Day Chess Turnament U/8 6 Dias 7 Horas
48Chessnuts Youth Day Chess Turnament U/10 6 Dias 7 Horas
49Knight Riders Youth Day Open u12, u14, u16 6 Dias 8 Horas
50Knight Riders Youth Day Open u10 6 Dias 9 Horas