Tournament selection

Sort according to

Federation: Ecuador (ECU)

Flag ECU
No.TournamentLast update
1CAMPEONATO NACIONAL U18 ABSOLUTO - PRESENCIAL 2021 4 Days 8 Hours
2CAMPEONATO NACIONAL BLITZ U12 ABSOLUTO - PRESENCIAL 2021 6 Days 12 Hours
3CAMPEONATO NACIONAL BLITZ U06 ABSOLUTO - PRESENCIAL 2021 6 Days 12 Hours
4CAMPEONATO NACIONAL BLITZ U18 ABSOLUTO - PRESENCIAL 2021 6 Days 13 Hours
5CAMPEONATO NACIONAL U18 FEMENINO - PRESENCIAL 2021 6 Days 13 Hours
6CAMPEONATO NACIONAL U12 ABSOLUTO - PRESENCIAL 2021 6 Days 13 Hours
7CAMPEONATO NACIONAL U06 ABSOLUTO - PRESENCIAL 2021 6 Days 14 Hours
8PREINSCRITOS CAMPEONATO NACIONAL BLITZ U18-U12-U06 - PRESENCIAL 2021 6 Days 16 Hours
9CAMPEONATO NACIONAL U12 FEMENINO - PRESENCIAL 2021 6 Days 17 Hours
10PREINSCRITOS CAMPEONATO NACIONAL U18-U12-U06 ABS Y FEM - PRESENCIAL 2021 8 Days 22 Hours
11VIERNES NOCTURNO 9 Days 7 Hours
12Torneo Blitz Macas Domingo 03.10.2021 13 Days 11 Hours
13Campeonato Provincial Morona Santiago CAT-U18 15 Days 12 Hours
14Campeonato Provincial Morona Santiago CAT-U12 FEM 15 Days 12 Hours
15Campeonato Provincial Morona Santiago CAT-U12 15 Days 12 Hours
16Campeonato Provincial Morona Santiago CAT-U6 15 Days 13 Hours
17Selectivo provincial sub 18 damas 16 Days 16 Hours
18Selectivo provincial sub 12 damas 16 Days 16 Hours
19Selectivo provincial sub 12 varones 16 Days 16 Hours
20Selectivo provincial sub 18 varones 16 Days 16 Hours
2160°TORNEO BLITZ DE AJEDREZ LA BOTA 2021 20 Days 9 Hours
22XII TORNEO DE AJEDREZ INFANTIL LA BOTA 2021 CAT.10 20 Days 12 Hours
23XII TORNEO DE AJEDREZ INFANTIL LA BOTA 2021 CAT.14 20 Days 13 Hours
24XII TORNEO DE AJEDREZ INFANTIL LA BOTA 2021 CAT.08 20 Days 13 Hours
25I CIRCUITO NACIONAL DE AJEDREZ II PARADA OROCHESS SUB 14 20 Days 15 Hours
26I CIRCUITO NACIONAL DE AJEDREZ II PARADA OROCHESS SUB 10 20 Days 15 Hours
27I CIRCUITO NACIONAL DE AJEDREZ II PARADA OPEN OROCHESS 20 Days 16 Hours
28I CIRCUITO NACIONAL DE AJEDREZ II PARADA OPEN OROCHESS 21 Days 19 Hours
29I CIRCUITO NACIONAL DE AJEDREZ II PARADA OROCHESS SUB 14 BLITZ 21 Days 19 Hours
30I CIRCUITO NACIONAL DE AJEDREZ II PARADA OROCHESS SUB 10-08 BLITZ 21 Days 19 Hours
3159°TORNEO BLITZ DE AJEDREZ LA BOTA 2021 27 Days 10 Hours
32INTERCANTONALES LOJA 2021, VARONES 27 Days 16 Hours
33INTERCANTONALES LOJA 2021, DAMAS 27 Days 16 Hours
34I Festival Manabí Chess Club - sede Quito 27 Days 18 Hours
35Pekegenios 28 Days 18 Hours
36CAMPEONATO NACIONAL U16 FEMENINO - PRESENCIAL 2021 34 Days 8 Hours
37CAMPEONATO NACIONAL U16 ABSOLUTO - PRESENCIAL 2021 34 Days 8 Hours
38CAMPEONATO NACIONAL U10 FEMENINO - PRESENCIAL 2021 34 Days 8 Hours
39CAMPEONATO NACIONAL U10 ABSOLUTO - PRESENCIAL 2021 34 Days 8 Hours
40CAMPEONATO NACIONAL BLITZ U16 ABSOLUTO - PRESENCIAL 2021 34 Days 8 Hours
41CAMPEONATO NACIONAL BLITZ U10 ABSOLUTO- PRESENCIAL 2021 34 Days 8 Hours
4258°TORNEO BLITZ DE AJEDREZ LA BOTA 2021 34 Days 10 Hours
43PREINSCRITOS CAMPEONATO NACIONAL BLITZ U16-U10 - PRESENCIAL 2021 34 Days 13 Hours
441° Festival Manabi Chess Club Sede Guayaquil 34 Days 14 Hours
45PREINSCRITOS CAMPEONATO NACIONAL U16-U10 ABSOLUTO Y FEMENINO - PRESENCIAL 2021 36 Days 14 Hours
4657°TORNEO BLITZ DE AJEDREZ LA BOTA 2021 41 Days 10 Hours
47I Festival Manabí Chess Club - sede Manta 42 Days 14 Hours
48Torneo del Sabado 42 Days 20 Hours
49Torneo de entrenamiento Macas 46 Days 10 Hours
50SELECTIVO PROVINCIAL DE AJEDREZ 2021 CATEGORIA U16 ABSOLUTA 48 Days 14 Hours
Chess-Tournament-Results-Server © 2006-2021 Heinz Herzog, CMS-Version 28.09.2021 14:51
PixFuture exclusive partner, Legal details/Terms of use