Tournament selection

Sort according to

Federation: Ecuador (ECU)

Flag ECU
No.TournamentLast update
1CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U12 VARONES 7 Minutes
2CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U12 FEMENINO 11 Minutes
3CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U10 VARONES 14 Minutes
41er. FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ ECOMUNDO 2019 CATEGORIA U06-F 19 Minutes
51er. FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ ECOMUNDO 2019 CATEGORIA U08-F 20 Minutes
61er. FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ ECOMUNDO 2019 CATEGORIA U08-V 23 Minutes
71er. FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ ECOMUNDO 2019 CATEGORIA U10-V 26 Minutes
81er. FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ ECOMUNDO 2019 CATEGORIA U10-F 29 Minutes
91er. FESTIVAL ESCOLAR DE AJEDREZ ECOMUNDO 2019 CATEGORIA U06-V 32 Minutes
10CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U10 FEMENINO 42 Minutes
11CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U8 FEMENINO 44 Minutes
12CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U8 VARONES 47 Minutes
13CAMPEONATO ESCOLAR DE AJEDREZ 2019 CATEGORIA U06 ABSOLUTA 1 Hours 2 Min.
14I TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ MORONA SANTIAGO AL NATURAL 17 Hours 21 Min.
1534° TORNEO DE AJEDREZ BLITZ LA BOTA 2019 4 Days 16 Hours
167 MO TORNEO DE AJEDREZ BLITZ CITYMALL CHESS CLUB 2019 5 Days 15 Hours
17I TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO MAYORES DE 50 CITYMALL CHESS CLUB 2019 5 Days 18 Hours
18Ivanchuk 3B 6 Days 19 Hours
1933°TORNEO DE AJEDREZ BLITZ LA BOTA 2019 11 Days 15 Hours
20Torneo de Ajedrez Blitz BELOHORIZONTE 2019 12 Days 17 Hours
21XIV JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2019 BLITZ FEMENINA 13 Days 17 Hours
22XIV JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2019 BLITZ - ABSOLUTO 13 Days 17 Hours
23XIV JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2019 FEMENINA 13 Days 19 Hours
24XIV JUEGOS NACIONALES DE MENORES 2019 ABSOLUTA 13 Days 23 Hours
25Torneo "Halowen" Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 14 Days 16 Hours
2632° TORNEO RAPIDO LA BOTA 2019 18 Days 15 Hours
27Torneo "Victor vargas" 19 Days 17 Hours
28III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U14 VARONES 19 Days 18 Hours
29III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U12 VARONES 19 Days 18 Hours
30III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U8 VARONES 19 Days 18 Hours
31III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U10 VARONES 19 Days 18 Hours
32III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U18 ABSOLUTA 19 Days 18 Hours
33III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U12 FEMENINO 19 Days 18 Hours
34III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U14 FEMENINO 19 Days 18 Hours
35III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U8 FEMENINO 19 Days 19 Hours
36III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U10 FEMENINO 19 Days 19 Hours
37III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U6 Abs 19 Days 20 Hours
38III COPA DE AJEDREZ STEINER 2019 CATEGORIA U18 FEMENINO 20 Days 12 Hours
3931° TORNEO DE AJEDREZ RAPIDO LA BOTA 2019 25 Days 14 Hours
40Torneo Ivanchuk Escuela Nacional (Cesar Ruiz) 27 Days
41I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U17-Absoluta 34 Days 23 Hours
42I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U17-Femenina 36 Days 11 Hours
43I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U15-Femenina 41 Days 10 Hours
44I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U15-Absoluta 41 Days 10 Hours
45I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U13-Femenina 41 Days 10 Hours
46I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U13-Absoluta 41 Days 10 Hours
47I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U11-Femenina 41 Days 10 Hours
48I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U11-Absoluta 41 Days 11 Hours
49I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U09-Femenina 41 Days 11 Hours
50I FESTIVAL NACIONAL ESCOLAR Y COLEGIAL 2019 CATEGORIA U09-Absoluta 41 Days 11 Hours