Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Rußland (rus)

Flag rus
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Квалификационный турнир на 3 разряд 34 Minuten
2Соревнования по шахматам "Здравствуй лето", 2 этап 44 Minuten
3Полуфинал №3 первенства Ростова-на-Дону 50 Minuten
4"Наукоград Кольцово 2018". Турнир D 1 Std. 3 Min.
5"Наукоград Кольцово 2018". Турнир C 1 Std. 6 Min.
6Четвертьфинал №4 первенства Ростова-на-Дону 1 Std. 7 Min.
7"Наукоград Кольцово 2018". Турнир В 1 Std. 8 Min.
8Четвертьфинал №3 первенства Ростова-на-Дону 1 Std. 8 Min.
9Первенство Владимирской области по шахматамм среди 1 Std. 11 Min.
10"Наукоград Кольцово 2018". Турнир А 1 Std. 14 Min.
11"Наукоград Кольцово 2018". Турнир E 1 Std. 16 Min.
12Сургутское лето 2018 1 Std. 19 Min.
13 White Nights 2018 Open (" Белые ночи-2018", турнир "Е") 1 Std. 29 Min.
14Юниорский турнир Б на Газетном 1 Std. 48 Min.
15Юниорский турнир А на Газетном 1 Std. 56 Min.
16Memorial Shestoperovs 2018 2 Std. 42 Min.
17Детский турнир "День молодежи" по классическим шахматам в Ивантеевке с обсчетом рейтинга РШФ в зачет Кубка юных чемпионов. Регистрация: goo.gl/DAKwRT 2 Std. 43 Min.
18ЭКР «Маэстро -2018». Турнир Д15 2 Std. 43 Min.
19Маэстро Опен -2018 2 Std. 44 Min.
20Маэстро 2018 – Открытый блицтурнир 2 Std. 45 Min.
21Открытый чемпионат НСО по быстрым шахматам 2018 года 2 Std. 45 Min.
22ЭКР «Маэстро -2018». Турнир Д9 2 Std. 48 Min.
23Маэстро 2018 – Блиц до 11 лет 2 Std. 48 Min.
24Маэстро 2018 – Рапид до 11 лет 2 Std. 48 Min.
25ЭКР «Маэстро -2018». Турнир M9 2 Std. 52 Min.
26Летний Детский Кубок Пермского края - Рапид 2 этап 26-06-2018 28-06-2018 3 Std. 12 Min.
27Memorial Kibizov 2018 - B 4 Std. 42 Min.
28Memorial Kibizov 2018 - A 4 Std. 43 Min.
29Memorial Kibizov 2018 - C 4 Std. 44 Min.
30XIII Детский фестивль Кибизова - этап Кубка России 2018 Д15 4 Std. 50 Min.
31Первенство Владимирской области по шахматамм среди девушек 4 Std. 55 Min.
32XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 Ю15 4 Std. 56 Min.
33XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 М13 4 Std. 58 Min.
34Первенство Владимирской области по шахматамм среди юношей турнир Б 4 Std. 58 Min.
35XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка Росии 2018 М11 5 Std. 1 Min.
36XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 Д13 5 Std. 6 Min.
37Памяти А.Н. и А.Я. Шестоперовых 2018 D (2010 г.р.и моложе) 5 Std. 15 Min.
38Памяти А.Н. и А.Я. Шестоперовых 2018 C (2008-2009 г.р.) 5 Std. 17 Min.
39Памяти А.Н. и А.Я. Шестоперовых 2018 B (2005-2007 г.р.) 5 Std. 17 Min.
40XIII Деткий фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 Д11 5 Std. 25 Min.
41XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 Д9 5 Std. 54 Min.
42Турнир по быстрым шахматам в Щемиловском 25 июня 2018 года 6 Std. 8 Min.
43Сборы РШШ Группа Б 6 Std. 19 Min.
44Первенство ДОЛ Маяк 2018 2 лига 2 смена 6 Std. 29 Min.
45Открытое первенство ДОЛ "Маяк" 2018 2 смена 6 Std. 29 Min.
46XIII Детский фестиваль Кибизова - этап Кубка России 2018 М9 6 Std. 33 Min.
47кккк ккк 7 Std. 43 Min.
48Турнир юных претендентов 7 Std. 45 Min.
49Сургутское лето 2018 8 Std. 5 Min.
50Первенство города Воронежа среди мальчиков и девочек до 15 лет 8 Std. 33 Min.