Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Ungarn (hun)

Flag hun
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1XI. Püspökladány Open *** Arnóth Sándor Emkékverseny A-csoport (1600-2199) 58 Minuten
2XI. Püspökladány Open *** Arnóth Sándor Emkékverseny B-csoport ( -1799) 58 Minuten
3Magyar Államkincstár Sport Nap 58 Minuten
4Júliusi Lila Futó-Hóbagoly Kupa 9 Std. 59 Min.
5Villányblitz 10 Std. 16 Min.
642. Agria Sakkfesztivál 11 Std. 44 Min.
7XXIII. Pannónia Kupa, Fide Open (2018. július 18-22.) 11 Std. 47 Min.
8XXIII. Pannónia Kupa, Fide U2000 (2018. július 18-22.) 11 Std. 49 Min.
9Villány Open Gere Pincészet 12 Std. 4 Min.
10Magyar Rapid Sakkbajnokság 2018. III. Csaba Árpád Emlékverseny 16 Std. 39 Min.
1128th Zemplen Cup Open 22 Std. 7 Min.
1228th Zemplen Cup U2000 22 Std. 7 Min.
1328th Zemplen Cup U12 and U1200 Elo (Group C) 22 Std. 7 Min.
144th Csoki Kupa Szerencs 22 Std. 7 Min.
15X. Debreceni Sakk Karnevál2018 Schnell verseny 1 Tage 10 Std.
16X. Debreceni Sakk Karnevál2018 B csoport - értékszám nélkülieknek 1 Tage 10 Std.
17X. Debreceni Sakk Karnevál2018 1 Tage 10 Std.
18Pannónia Kupa 2018 Villámverseny (2018.07.20 - 17 óra) 1 Tage 11 Std.
19Lovass Imre Memorial 2018 (A)U2200 2 Tage 17 Std.
2065 év felettiek 2 Tage 21 Std.
21Sakkozo Magyarok World Meeting 2018 4 Tage 10 Std.
22Sakkozo Magyarok World Meeting 2018 Blitz 4 Tage 10 Std.
2342. Harkányi Tenkes Kupa Nemzetközi Sakkverseny 2018.11. 23-30. - A csoport 42st Tenkes Cup International Chess Tournament 23-30rd nov. 2018. - A Group 4 Tage 11 Std.
2442. Harkányi Tenkes Kupa Nemzetközi Sakkverseny 2018.11. 23-30. - B csoport 42st Tenkes Cup International Chess Tournament 23-30rd nov. 2018. - B Group 4 Tage 11 Std.
25First Saturday FM July 2018 4 Tage 12 Std.
26First Saturday IM July 2018 4 Tage 12 Std.
27First Saturday GM July 2018 4 Tage 13 Std.
28HUN Youth Team Ch. 2018 4 Tage 16 Std.
2942. Agria Sakkfesztivál 5 Tage 9 Std.
30XIII. Amatőr Open 5 Tage 13 Std.
31HUN Children's Team Ch. 2018 5 Tage 17 Std.
3224th Talent Cup, Group "C" 6 Tage 19 Std.
3324th Talent Cup, Group "B" 6 Tage 19 Std.
3424th Talent Cup, Group "A" 6 Tage 19 Std.
35Csobánc Kupa 2018 A csoport 7 Tage 17 Std.
36XII. Baranya Sakkverseny Thermal Hotel Harkány 9 Tage 12 Std.
37Autoteam-Cansys nagymesterveseny 11 Tage 11 Std.
38IV. Zala Kupa nagymesterveseny 11 Tage 11 Std.
39Széchenyi István emlékverseny 11 Tage 11 Std.
40Kasparov Computer nagymesterveseny 11 Tage 11 Std.
41Hungaroil-Honvéd nagymesterveseny 11 Tage 11 Std.
42XVI. Elekes Dezső emlékverseny 11 Tage 11 Std.
43Cansys II. nagymesterveseny 11 Tage 11 Std.
44Cansys I. nagymesterveseny 11 Tage 11 Std.
45Caissa Kft-DUTÉP SC III. nagymesterversenye 11 Tage 11 Std.
46Caissa Kft-DUTÉP SC II. nagymesterversenye 11 Tage 11 Std.
47Caissa kft–DUTÉP SC nagymesterverseny 11 Tage 11 Std.
48Borsod Távhő SC II. nagymestervesenye 11 Tage 11 Std.
49Borsod Távhő SC nagymestervesenye 11 Tage 11 Std.
50Chess in the City 3rd Szikszo Open 12 Tage 12 Std.