Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Costa Rica (CRC)

Flag CRC
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Clasificatorio Cuarta División Ajedrez de Altura 3 Std. 59 Min.
2Clasificatorio Segunda División Ajedrez de Altura 4 Std. 6 Min.
3Festival de Categorías Chile Monoloco 2020 - Cuarta Categoría 4 Std. 31 Min.
4Festival de Categorías Chile Monoloco 2020 - Abierto 4 Std. 34 Min.
5Final Campeonato por Equipos Blitz 2020 6 Std. 28 Min.
6Clasificatorio Tercera División Santa Ana 1 Tage 13 Std.
7Clasificatorio Cuarta División Santa Ana 1 Tage 13 Std.
8Campeonato Nacional Relampago 2020 6 Tage 11 Std.
9Campeonato Nacional IV Division 2020 7 Tage 8 Std.
10Campeonato Nacional III Division 2020 7 Tage 8 Std.
11Campeonato Nacional II Division 2020 7 Tage 8 Std.
12Festival de Categorías Chile Monoloco 2020 - Pre inscritos 12 Tage 1 Std.
13U14 Abierto - Campeonato Nacional Rapid de Categorías Menores Pares 2020 12 Tage 2 Std.
14Desempates U14 Abierto (segundo desempate) 12 Tage 3 Std.
15Centroamericano por Equipos para No Videntes y Baja Vision 13 Tage 3 Std.
16U8 Abierto - Campeonato Nacional Rapid de Categorías Menores Pares 2020 13 Tage 4 Std.
17U10 Abierto - Campeonato Nacional Rapid de Categorías Menores Pares 2020 13 Tage 4 Std.
18U12 Abierto - Campeonato Nacional Rapid de Categorías Menores Pares 2020 13 Tage 4 Std.
191er Torneo Virtual ADAES 13 Tage 4 Std.
20U18 Abierto- Campeonato Nacional Rapid de Categorías Menores Pares 2020 17 Tage 12 Std.
21U16 Femenino- Campeonato Nacional Rapid de Categorías Menores Pares 2020 17 Tage 12 Std.
22U16 Abierto- Campeonato Nacional Rapid de Categorías Menores Pares 2020 17 Tage 12 Std.
23U14 Femenino - Campeonato Nacional Rapid de Categorías Menores Pares 2020 17 Tage 12 Std.
24U12 Femenino - Campeonato Nacional Rapid de Categorías Menores Pares 2020 17 Tage 12 Std.
25U10 Femenino - Campeonato Nacional Rapid de Categorías Menores Pares 2020 17 Tage 12 Std.
26U8 Femenino - Campeonato Nacional Rapid de Categorías Menores Pares 2020 17 Tage 12 Std.
27Desempates U12 Femenino 19 Tage 6 Std.
28Desempates U14 Abierto 19 Tage 6 Std.
29Desempates U8 Femenino 19 Tage 6 Std.
30 Campeonato por Equipos Blitz 2020 - Fecha 5 22 Tage 5 Std.
31 Campeonato por Equipos Blitz 2020 22 Tage 10 Std.
32Festival de Divisiones de Montes de Oca - Tercera División 28 Tage 6 Std.
33Festival de Divisiones de Montes de Oca - Cuarta División 28 Tage 6 Std.
34Festival de Divisiones de Montes de Oca - Segunda División 28 Tage 7 Std.
35 Campeonato por Equipos Blitz 2020 - Fecha 4 30 Tage 2 Std.
36Torneo Universitario de Ajedrez FECUNDE CONARE UNED 2020 (Masculino) 34 Tage 11 Std.
37Torneo Universitario de Ajedrez FECUNDE CONARE UNED 2020 (Femenino) 36 Tage 3 Std.
38 Campeonato por Equipos Blitz 2020 - Fecha 3 38 Tage
39Torneo Universitario de Ajedrez FECUNDE CONARE UNED 2020 (Femenino) 38 Tage 7 Std.
40Torneo Universitario de Ajedrez FECUNDE CONARE UNED 2020 (Masculino) 38 Tage 7 Std.
41Preliminar- Festival de Divisiones de Montes de Oca 38 Tage 11 Std.
42 Campeonato por Equipos Blitz 2020 - Fecha 2 45 Tage 14 Std.
43Copa Independencia 2020 50 Tage 3 Std.
44I Temporada Liga Nacional en Línea (Oro) 53 Tage 2 Std.
45I Temporada Liga Nacional en Línea (Diamante) 53 Tage 2 Std.
46 Campeonato por Equipos Blitz 2020 - Fecha 1 54 Tage
47 Campeonato por Equipos Blitz 2020 - Torneo de Prueba 57 Tage 6 Std.
48I Temporada Liga Nacional en Línea (Platino) 63 Tage 3 Std.
49Campeonato Nacional II Division- Eliminatoria 77 Tage 14 Std.
50Campeonato Nacional III Division- Eliminatoria 77 Tage 14 Std.