Turnierauswahl

Sortierung nach

Ausgewählte Föderation: Costa Rica (CRC)

Flag CRC
Nr.TurnierbezeichnungLast update
1Categoria D Individual Abierto 15 Std. 15 Min.
2Categoria C Individual Abierta 15 Std. 15 Min.
3Categoria C Individual Femenina 15 Std. 16 Min.
4Categoria D Individual Femenina 15 Std. 18 Min.
5Torneo Amistad 2018 23 Std. 42 Min.
6Torneo Abierto Joaquin Gutierrez Mangel (187657) 1 Tage 11 Std.
7Mario Valverde In Memoria 2018 1 Tage 17 Std.
8Torneo Recreativo Barrio La Emilia, Guápiles 2018 2 Tage 15 Std.
9II Torneo de Smash (Franscisco Arena) 3 Tage 9 Std.
10I Classic Macondo 2018 (181237) 3 Tage 18 Std.
11Eliminatoria JDN 2018 Zona 2 Equipo Abs U16 4 Tage
12Categoria C Equipos Femenino 4 Tage 11 Std.
13Categoria C Equipos Abierto 4 Tage 11 Std.
14Categoria D Equipos Femenino 4 Tage 11 Std.
15Categoria D Equipos Abierto 4 Tage 11 Std.
16Eliminatoria JDN 2018 Zona 2 Equipo Abs U20 6 Tage
17I Fase Campeonato Nacional No Videntes (186603) 6 Tage 11 Std.
18Categoría D ind Abs San José Norte 6 Tage 17 Std.
19Categoría C ind Abs San José Norte 6 Tage 18 Std.
20Categoría C ind Fem San José Norte 6 Tage 18 Std.
21Eliminatoria JDN 2018 Zona 2 Equipo Fem U16 7 Tage 8 Std.
22Eliminatoria JDN 2018 Zona 2 Equipo Fem U20 7 Tage 8 Std.
23Eliminatoria JDN 2018 Zona 1 Equipo Abs U20 7 Tage 8 Std.
24Eliminatoria JDN 2018 Zona 2 IND Fem U16 8 Tage 13 Std.
25Eliminatoria JDN 2018 Zona 2 IND Abs U20 8 Tage 13 Std.
26Eliminatoria JDN 2018 Zona 2 IND Fem U20 8 Tage 14 Std.
27Eliminatoria JDN 2018 Zona 2 IND Abs U16 8 Tage 14 Std.
28Eliminatoria JDN 2018 Zona 1 Equipo Fem U16 8 Tage 14 Std.
29Eliminatoria JDN 2018 Zona 1 Equipo Abs U16 8 Tage 17 Std.
30Eliminatoria JDN 2018 Zona 1 IND Abs U20 8 Tage 17 Std.
31Eliminatoria JDN 2018 Zona 1 IND Abs U16 8 Tage 18 Std.
32Eliminatoria JDN 2018 Zona 1 IND Fem U16 8 Tage 18 Std.
33Eliminatoria JDN 2018 Zona 1 IND Fem U20 8 Tage 20 Std.
34Torneo Barbareño 2018 9 Tage 11 Std.
35UCR Preparación JUDUCA 1 10 Tage 15 Std.
36UCR Preparación JUDUCA 2 10 Tage 19 Std.
37Cuadrangular Preseleccion Femenina 2018 11 Tage 8 Std.
38Eliminatoria JDN 2018 Zona 1 Equipo Fem U20 11 Tage 23 Std.
39Cuadrangular Preseleccion Absoluta 2018 13 Tage 11 Std.
40Clasificatorio Nacional de Tercera División Naranjo 2018 15 Tage 13 Std.
41Torneo Internacional ADAES 2018 17 Tage 11 Std.
42Campeonato Subzonal Absoluto 2.3.c. 24 Tage 17 Std.
43Torneo Blitz Subzonal Femenino 25 Tage 12 Std.
44Torneo Blitz Subzonal Absoluto 25 Tage 12 Std.
45Campeonato Subzonal Femenino 2.3.c. 25 Tage 16 Std.
46Fogueo U16 30 Tage 15 Std.
47Fogueo U20 30 Tage 15 Std.
48Fogueo U10 30 Tage 15 Std.
49Subzonal Absoluto y Femenino 2.3.C- Preinscritos. 30 Tage 16 Std.
50Fogueo 31 Tage 8 Std.