Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

AUT STMK 1213 SUED Jugendliga

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 27.01.2013 19:18:37, Ersteller/Letzter Upload: steirischer landesverband

Startrangliste

Nr.NameLandEloVerein/Ort
1Schloffer Jasmin-DeniseAUT1682Spg. Feldbach-Kirchberg
2Stallinger VanessaAUT1673Bad Gleichenberg
3Farajov NidshatAZE1524Sparkasse Leibnitz
4Bratko AlexanderAUT1470Bärnbach
5Puffer EliasAUT1408Spg. Feldbach-Kirchberg
6Kien JamesAUT1340Spg. Feldbach-Kirchberg
7Kulmer ManuelAUT1328Rbej Gleisdorf
8Mitterhuber ManuelAUT1254Sc Pinggau-Friedberg
9Farajov FuadAZE1242Sparkasse Leibnitz
10Hadler JohannesAUT1226Spg. Feldbach-Kirchberg
11Lackner LorenzAUT1215Spg. Mureck - Mettersdorf
12Tscherko JanAUT1209Sparkasse Leibnitz
13Feibel SebastianAUT1151Frauental
14Raith SelinaAUT1148Weiz
15Klöckl BenediktAUT1100Tillmitsch
16Hadler HannahAUT1087Spg. Feldbach-Kirchberg
17Nuster AlexanderAUT1086Rbej Gleisdorf
18Lackner SusanneAUT1076Spg. Mureck - Mettersdorf
19Stark ChristopherAUT1067Spg. Feldbach-Kirchberg
20Ebner MarioAUT1025Tillmitsch
21Postweiler DanielAUT1000Rbej Gleisdorf
22Guttmann GeorgAUT985Spg. Feldbach-Kirchberg
23Tilzer SimonAUT984Tillmitsch
24Ellmer LukasAUT966Sc Pinggau-Friedberg
25Lesky RaffaelaAUT965Frauental
26Hadler JoachimAUT943Spg. Feldbach-Kirchberg
27Damm FlorianAUT865Tillmitsch
28Thurner AdrianAUT855Rbej Gleisdorf
29Schwab AlexanderAUT818Frauental
30Mensah AidanAUT811Bad Gleichenberg
31Muster PatrickAUT808Tillmitsch
32Aumayr ValentinAUT0Tillmitsch
33Ellmer LeonAUT0Sc Pinggau-Friedberg
34Feibel GeorgAUT0Frauental
35Forstner PatrickAUT0Rbej Gleisdorf
36Hadler TobiasAUT0Spg. Feldbach-Kirchberg
37Hentzler FlorianAUT0Sk Union Passail
38Hierz ThomasAUT0Sk Union Passail
39Kassl LorenzAUT0Sk Union Passail
40Klamler Philipp EliasAUT0Sk Union Passail
41Krautgartner JohannesAUT0Sc Pinggau-Friedberg
42Käfer ChristinaAUT0Spg. Mureck - Mettersdorf
43Ostermann Anna MariaAUT0Sk Union Passail
44Pittino PascalAUT0Sv Gamlitz
45Pock DiegoAUT0Spg. Feldbach-Kirchberg
46Ragitsch-Frei SamuelAUT0Spg. Mureck - Mettersdorf
47Reisner LorenzAUT0Frauental
48Schlager AndreasAUT0Sk Union Passail
49Sichart Orlando-RiccardoAUT0Sk Union Passail
50Spencer SamuelAUT0Sk Union Passail
51Tomaschitz SebastianAUT0Spg. Feldbach-Kirchberg