Campeonato Individual Cadetes Sub 16. 2020 1, 8, 15 y 22 de Febrero. Colegio Tabladilla. Calle Camino Villanueva del Pitamo

Última actualización22.02.2020 14:15:48, Propietario/Última carga: rodriguez aguilar, sagrario

Selección de torneoSub 16, Sub 14, Sub 10, Sub 8, Sub 12
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación final después de 8 rondas, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8/8 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1, Rd.2, Rd.3, Rd.4, Rd.5, Rd.6, Rd.7, Rd.8
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreIDFEDEloNClub/Ciudad
1LIÑAN MOLINA Daniel8156SE1989Cas
2CONDE CHAMIZO Pablo11599SE1733Tussam
3HUETE COBOS Jesus8779SE1726Alekhine-Espartinas
4PADILLA LOZANO Francisco Manuel10462SE1712Aleph
5MONTERO LUNA Horacio11319SE1536Cas
6HERNANDEZ GONZALEZ Manuel8839SE1500Alekhine-Espartinas
7OJEDA INFANTES Julio8827SE1477Cas
8SERRANO PICON Jairo18256SE1450Dos Hermanas
9RODRIGUES DO NASCIMENTO PEREZ Marta11692SE1359Alekhine-Espartinas
10DOMINGUEZ MATEO Marcelo Atanasio10428SE1237Alekhine-Espartinas
11SAUER GAVIÑO Javier10830SE1227Alekhine-Espartinas
12LOPEZ BENITEZ Sergio18156SE1213Pilas
13MARTINEZ LOPEZ Miguel16980SE1192Aleph
14GAYANGO HERRERO Marcos15210SE1123Alekhine-Espartinas
15MARAVER MORENO Jaime11527SE1119Pilas
16SANTOS BENJUMEA Reyes17000SE1085Cas
17MARTINEZ LOPEZ Ines17564SE1077Aleph
18RUZ MARIN Alejandro11566SE1061Mercantil
19GUTIERREZ GARCIA Patricia11362SE1046Oromana
20BEGINES CONTRERAS Fernando16947SE975Los Palacios
21BEJAR MARTIN Victor11372SE967Alekhine-Espartinas
22MARTIN LUQUE Alvaro18086SE940Oromana
23FERNANDEZ ANTUNEZ Aaron15948SE912Oromana
24DE LA ROSA DIAZ Jose Manuel20506SE0Mercantil
25HERRERA MUÑOZ Mario20468SE0Oromana
26LUQUE GUTIERREZ Juan Jesus19700SE0Ecijana
27RODRIGUEZ LOPEZ Alberto20504SE0Alekhine-Espartinas