"Кировский Новогодний - 2020" Турнир D2 (2ю,3ю и берзразрядники), 2012г.р. и младше РАПИД

Последнее обновление09.01.2020 16:51:36, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Выбор турнираC1 , D1 , A2 rapid, B1 blitz, A classic, B classic, C classic, D girls, D boys, D2 Rapid, A1 blitz
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 7 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7/7 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Анпилова ВалерияRUS1370ШКиДЦ
2Артемьев Мирон СергеевичRUS1343-
3Макорта Александр Владимирович55601910RUS1325Современник
4Поярков Артём МихайловичRUS1247Кл.Им. Спасского
5Головченко Платон ГлебовичRUS1186ШКиДЦ
6Хайрутдинов Роман АльбертовичRUS1174Сема
7Кожемяка Кристина ЕгоровнаRUS1159Кл.Им. Спасского
8Алексеев Егор Артемович34498362RUS1155Кл.Им.Алехина (г.Пушкин)
9Трусников ДмитрийRUS1152Петровская Ладья
10Илларионов ДаниилRUS1147-
11Васютин ИванRUS1138ШКиДЦ
12Паршев Иван ДмитриевичRUS1138ШКиДЦ
13Семенычева Ирина АлексеевнаRUS1137ШКиДЦ
14Володин Тимофей ИльичRUS1108Сема
15Поярков Михаил МихайловичRUS1104Кл.Им.Спасского
16Черняев Петр СтепановичRUS1099Экватор
17Тихонов Максим МихайловичRUS1091Петровская Ладья
18Чернов Лев СергеевичRUS1083Петровская Ладья
19Карпушин НиколайRUS1079Сема
20Паращенко АнтонRUS1070Диалог.chess
21Предтеченский Сергей АлександровичRUS1062ШКиДЦ
22Ильин ЗахарRUS1060ШКиДЦ
23Колос Александр ВячеславовичRUS1054ШКиДЦ
24Николаев Алексей Сергеевич55617298RUS1050-
25Матвиенко ЕлизаветаRUS1046-
26Пинчук ВладимирRUS1037Диалог.chess
27Никишкин Илья АндреевичRUS1032ШКиДЦ
28Азизова Марьям АльбертовнаRUS1025-
29Алексеев Евгений АлександровичRUS1000ШКиДЦ
30Бирюков Захар СтаниславовичRUS1000ШКиДЦ
31Бокий Федор ДмитриевичRUS1000Сема
32Бубнов Максим ВитальевичRUS1000ЦДЮТТ Кировского р-на
33Ветров Глеб ИльичRUS1000ШКиДЦ
34Вичуганова Вероника АлександровнаRUS1000-
35Володин Глеб ИвановичRUS1000Петровская Ладья
36Горяев Егор ВячеславовичRUS1000ШКиДЦ
37Дементьев Семен ДенисовичRUS1000Сема
38Ефимов Юрий АндреевичRUS1000Сема
39Земляк Михаил ДмитриевичRUS1000Сема
40Кузнецов Арсений АнатольевичRUS1000Петровская Ладья
41Кузнецова Глафира ИвановнаRUS1000Шк. №503
42Кузовков Михаил АлександровичRUS1000ШКиДЦ
43Кузьмин Артемий ДенисовичRUS1000ШКиДЦ
44Ларькин Алексей МаксимовичRUS1000Сема
45Меньшикова Дарья АлександровнаRUS1000ШКиДЦ
46Наумова Маргарита ОлеговнаRUS1000Сема
47Нечаев Глеб СвятославовичRUS1000Старт+
48Никифорова Мария АлександровнаRUS1000ШКиДЦ
49Новиков Вадим АндреевичRUS1000ШКиДЦ
50Новиков Михаил АлексеевичRUS1000ШКиДЦ
51Одерышева Маргарита АлександровнаRUS1000ШКиДЦ
52Орлов Владимир ВладиславовичRUS1000ШКиДЦ
53Осипова Анастасия СергеевнаRUS1000Сема
54Плотников Тимофей АлександровичRUS1000Шк. №503
55Погосов Вячеслав ВалерьевичRUS1000Сема
56Полушкин Егор АнтоновичRUS1000Шк.№503
57Потапов Евгений МироновичRUS1000ШКиДЦ
58Радькин Роман РуслановичRUS1000Сема
59Руснак Семён ДмитриевичRUS1000ШКиДЦ
60Смирнов Артём ВалерьевичRUS1000г.Гатчина
61Соколов Александр ПавловичRUS1000Сема
62Тарасов Леонид АлексеевичRUS1000ШКиДЦ
63Федоров Никита РостиславовичRUS1000Сема
64Хинев Арсений ЕвгеньевичRUS1000ШКиДЦ
65Шеремет Александр СергеевичRUS1000ШКиДЦ
66Шмелев Иван СергеевичRUS1000ШКиДЦ