Nota: Para reduzir a carga do servidor pela verificação diária de todos os links (diariamente 100.000 sites e mais) por mecanismos de pesquisa como Google, Yahoo e Co, todos os links para torneios com mais de 2 semanas são exibidos após clicar no botão a seguir :

82ª etapa CSX - Jundiaí - Sub16

Última Atualização13.10.2019 21:42:18, Criado por / Última atualização: federacao paulista de xadrez (1)

Ranking inicial

Nº.NomeIDEloEloIsexoTipoClube/Cidade
1Da Costa Rodrigo Von Zuben35041621252041S16Campinas/Oficina Do Estudante
2Fernandes Costa Lucas De Oliveira Pim35076118921899S14Indaiatuba
3Bueno Maykson Hendrix35287918891922S16Jundiai/Time Jundiai
4Carrandine Pedro35234818861906S16Piracicaba
5De Lucena Lucas Felipe Machado35336718751994S16Mogi Guacu
6Martins Elisa Silveira35379318370wS16Jundiai/Time Jundiai
7Pereira Natanael Dos Santos35379618170S16Indaiatuba
8Gregio Rogerio Sales Prior35353718101892S14Campinas/Oficina Do Estudante
9Dias Vitor Oliveira35255817951939S16Indaiatuba
10Silva Douglas Vicente Dutra35380017940S14Tiete/Ctsm
11De Oliveira Junior Emerson Assis35255917940S16Mogi Guacu
12Souza Lucas Bibiano De Oliveira35380217940S16Indaiatuba
13Rodrigues Matheus35389117920S14Tiete
14Lima Laura Ferreira Souza35379117890wS16Jundiai/Time Jundiai
15Macedo Mateus Cirilo35210417851911S14Indaiatuba
16Silva Joao Vinicius Aude35396117840S14Tiete
17Sabino Nicolas35353517831889S14Cabreuva
18Ribeiro Isabela Possolino35321017571910wS16Mogi Guacu
19Silva Diogo Teixeira35389517560S14Indaiatuba
20Dos Santos Gustavo35227417451919S16Indaiatuba
21Yamamoto Daniel Takashi35380316910S14Jundiai/Gremio C. P.
22Costa Gabriel Fernandes35071716851854S16Indaiatuba
23Alves Kauan Ferreira35387216750S14Tiete
24Nascimento Alexya Morelli000wS14Sao Paulo/Emef Paulo Prado
25Oliveira Ana Julia Rodrigues000wS14Sao Paulo/Emef Paulo Prado
26Oliani Bruna Cristina000wS16Sao Paulo/Emef Paulo Prado
27Das Neves Carlos Henrique Silva000S14Campinas/Senda
28Ribeiro Erik Matheus Carvalho000S16Jundiai/Gremio C. P.
29Defendi Fernando William000S16Jundiai/Time Jundiai
30Picoli Gabriel De Carvalho000S14Jundiai/Gremio C. P.
31Ananias Guilherme Ferreira000S16Diadema
32De Souza Gustavo Guenka000S16Franco Da Rocha
33Serem Italo Jair000S14Jundiai/Gremio C. P.
34Bonsaver Neto Jose000S16Jundiai/Time Jundiai
35Dos Santos Larissa Vitoria000wS16Franco Da Rocha
36Freitas Leonan Tiago De000S14Jundiai/Time Jundiai
37Santos Lucas Ribeiro000S16Franco Da Rocha
38Narimoto Marcus Takeshi000S14Jundiai/Gremio C. P.
39Furtado Murilo000S14Jundiai/Gremio C. P.
40De Campos Nicolas Rodrigues000S16Franco Da Rocha
41Silva Pedro Henrique000S14Sao Paulo/Emef Paulo Prado
42Jabor Priscila De Aquino000wS16Sao Paulo/Emef Paulo Prado
43Ribeiro Rafael De Almeida000S16Jundiai/Time Jundiai
44Silva Sabrina De Souza000wS16Franco Da Rocha
45Jesus Victor Hugo Arruda000S16Franco Da Rocha
Advertisement