Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

IV Abierto Internacional Peña Cultural Bética Vicente Montiel

Última actualización15.06.2019 14:13:28, Propietario/Última carga: ramos suria, félix

Ranking inicial

No.NombreFEDEloTipoClub/Ciudad
1IMAlshameary Puente IsmaelSE2457Oromana
2FMSilva Lucena CristianSE2308Dos Hermanas
3Hernandez Muñoz Antonio RamonSE2295Oromana
4FMEsquivias Quintero Luis ManuelSE2274Cas
5Rodriguez Morales AlbertoSE2265Vistazul Tiempo Y Mente
6Rodriguez Del Cerro RicardoSE2158U16Cas
7Lopez Rodriguez FernandoSE2045Gines
8Quesada Aguilera AntonioSE2008Dos Hermanas
9Gimenez Iturralde DanielSE1998Gines
10Coba Moncada JacintoSE1923Gines
11Infantes Gonzalez DavidHU1915U16La Palma
12Lopez Muñoz ManuelSE1907Gines
13Lirio Garcia CarlosSE1871U16Alekhine-Espartinas
14Jimenez Chacon Juan CarlosSE1852Pilas
15Liñan Molina DanielSE1843U14Cas
16Briand Clara HelenaSE1829U14Cas
17Buet SamuelSE1806Pilas
18Diaz Mariscal MarianoSE1802Claret
19Ruiz Alcaide Juan LuisSE1761Tussam
20Garcia Ortega ManuelSE1760Tussam
21Gutierrez Marconi Christian FernandoSE1715Oromana
22Barrero Ortega AbrahamSE1702Claret
23Lirio Garcia RobertoSE1701U12Alekhine-Espartinas
24Badier Carave David OlivierSE1677U12Alekhine-Espartinas
25Diañez Suarez DanielSE1669U18Pilas
26Marquez Polvillo BartolomeSE1653Pilas
27Bravo Lopez Luis AntonioSE1620Pilas
28Infantes Gonzalez MariaHU1601U16La Palma
29Campos Soria RafaelSE1573Oromana
30Conde Chamizo PabloSE1565U16Tussam
31Danta Garcia De Castro ManuelSE1521Oromana
32Rodriguez Vergara Julio DavidTR1495Coria del Río
33Moreno Padilla DavidHU1435U14La Palma
34AIMAguilera Concha Jose DavidSE1434Torre De Los Guzmanes
35Gavira Marquez JoaquinSE1382Pilas
36Polonio Anguas Rafael JesusSE1379Pilas
37Dominguez Salanova AbilioSE1375Pilas
38Bernal Dominguez AngelSE1286Oromana
39Forero Osorio Ruben DarioSE1254Pilas
40Rodriguez Salvador DanielSE1230U12Alekhine-Espartinas
41Briand Nicolas EmmanuelSE1218U12Cas
42Rodrigues Do Nascimento Perez MartaSE1206U14Alekhine-Espartinas
43Lopez Benitez SergioSE1201U16Pilas
44Lopez Lopez ManuelTR1169U12Transeunte
45Moreno Padilla CarlosHU1159U10La Palma
46Sequeira Fernandez GuillermoHU1131U12Gambito Playa
47Briand Noël SantiagoSE1127U08Cas
48Maraver Moreno JaimeSE1059U14Pilas
49Lopez Hervas DanielHU1043U08Gambito Playa
50Luque Aguilar DanielHU1020El Polvorín
51Rodriguez Fernandez DanielSE1017Alekhine-Espartinas
52Sequeira Melgarejo TomasHU1013Gambito Playa
53Liñan Molina DiegoSE1000U12Cas
54Diañez Suarez RubenSE951U10Pilas
55Lopez De La Torre Jose ManuelTR935Gambito Playa
56Quintero Moreno JuanSE0U10Pilas
57Santana Molina FranciscoTR0Sevilla