TORNEO DE AJEDREZ PLAZA DEL MAR MAYO 2019

Última actualización25.05.2019 11:04:36 / Page cached 25.05.2019 11:09:36 84min., Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 501)

Selección de torneoGENERAL, SUB10-SUB08
EnlacesPágina web del organizador, Enlazar el torneo al calendario de torneos
Seleccionar parámetros Mostrar detalles del torneo
ListadosRanking inicial, Listado alfabético de jugadores, Estadísticas de federaciones, partidas y títulos, Listado alfabético de todos los grupos, Tabla de horarios
Cuadro cruzado por clasificación después de la ronda 1, Cuadro cruzado por ranking inicial
Emparejamientos por mesasRd.1, Rd.2/7 , sin emparejar
Clasificación después deRd.1
Excel e impresiónImprimir listado, Exportar a Excel (.xls), Exportar a Excel (.xlsx), Exportar a PDF

Ranking inicial

No.NombreFEDEloClub/Ciudad
1Henderson De La Fuente LanceVAL2441
2Cordon Gutierrez Juan PedroMA2342Metro
3Hernandez Roldan Miguel F.MA2177Metro
4Roman Lopez JesusMA2007Metro
5Acevedo Rivas Jose AntonioMA1988Villa Estepona
6Gutierrez Curras DanielMA1973Metro
7Byrn CarstenMA1901Ojen
8Jimenez Ruiz Jose CarlosMA1891San Pedro Alcántara
9Maldonado Mena GermanMA1835Metro
10Guerra Guerra SalvadorTR1736Transeunte
11Wadhwani SunilMA1710Metro
12Hernandez Tellez ClaudiaMA1673Metro
13Galan Benitez Francisco JesusMA1606San Pedro Alcántara
14Gutierrez Lupion NuriaMA1583Miraflores
15Henderson Franklin MatthewMA1475Coin
16Oliva Parra ErnestoCA1475Los Barrios
17Tosun Martinez EnriqueMA1456Metro
18Gutierrez Romero PabloMA1449Metro
19Casado Torres DanielMA1428Metro
20Pineda Paez JoseMA1391Villa Estepona
21Gutierrez Morales AntonioMA1340Miraflores
22AFMGomez Aguirre Juan AlbertoMA1332Coin
23Valencia Moreno MarinaMA1324Ojen
24Garcia Martinez DiegoTR1296Transeunte
25Peña Rodriguez VictorMA1286Alhaurin Torre
26Maldonado Trigo Juan DanielMA1196Metro
27Molina Souponitskaia AlexanderMA1195Alhaurin Torre
28Tejedor Garcia ManuelMA1179Metro
29Axcerias Anthony AlexandreMA1174Metro
30Reyes CraigTR1174Conquest Chess Club
31Peña Rodriguez AlvaroMA1173Alhaurin Torre
32Colloridi DominicMA1153Metro
33Millan Parraga AlejandroMA1141Coin
34De Urquia Barbero AlvaroTR1137Transeunte
35Gil Hombrados Jose EnriqueMA1131Metro
36Petkov Dzhambazov AlexanderMA1126Metro
37Llacer Chacon GonzaloTR1081Transeunte
38Escarcena Mercado AngelMA1060Villa Estepona
39Colloridi CatalinaMA1056Metro
40Reque Garcia AlbertoTR1042Transeunte
41Castillo Jimenez AlonsoMA1031Metro
42Zavalisca SabinaMA1004Villa Estepona
43Foresta Garrido GiovanniMA970Metro
44Hernandez Tellez Ada AngelaMA919Metro
45Acedo Gil SebastianTR0
46Arena Floria Juan CarlosTR0Transeunte
47Brizuela Rojas Jose RafaelCO0Reina Brillante
48Fretes Torales DiegoPTE0
49Gomez Hmidan EliasTR0Transeunte
50Millan Parraga EstefaniaMA0Coin
51Morton Silva PabloTR0Transeunte
52Thakur Ajay FelixTR0Transeunte
Advertisement