Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2019" Турнир дошкольников Д-12

Последнее обновление31.03.2019 13:20:33, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Шинкарёв Кирилл ДенисовичRUS1259Старт+
2Волков Аким АртемовичRUS1250Интеллект
3Артемьев Мирон СергеевичRUS1225Corona
4Березнев Егор ДмитриевичRUS1164Старт+
5Мудраков Александр ЕвгеньевичRUS1146ШКиДЦ
6Тилов ДаниялRUS1138Кириши
7Фёдоров Иван СергеевичRUS1104СШОР ВО
8Колесняк Артем Сергеевич34359508RUS1096Олимп
9Черников Александр ДмитриевичRUS1096ПКЦ
10Калиновский Федор ВладимировичRUS1090ПКЦ
11Петров Владимир ВладимировичRUS1090Интеллект
12Максимов Егор СергеевичRUS1088У Вознесенского моста
13Тележкин ФедорRUS1072Старт+
14Костоваров АрсенийRUS1060Олимп
15Иванов Всеволод ОлеговичRUS1055ШКиДЦ
16Игумнов Никита ЕвгеньевичRUS1052СКЦ им. Алехина
17Снычев Мирон АлексеевичRUS1046Санкт-Петербург
18Кулишов Тимофей ИгоревичRUS1041Нева
19Сайфуллин Тимур МаратовичRUS1036Сёма
20Стукалов Вячеслав ВадимовичRUS1035Альбатрос
21Репьев Данил ВадимовичRUS1010РШШ
22Смотров Александр КонстантиновичRUS1010Корона
23Абдуллин РусланRUS1000СШОР ВО
24Азизова МарьямRUS1000
25Аникин ДмитрийRUS1000ДДТ Приморского района
26Апрелев Даниил ВасильевичRUS1000Нафаня
27Афонин МаркRUS1000ШКВО
28Балюта ЯрославRUS1000ШКиДЦ
29Басова МаргаритаRUS1000СШОР ВО
30Бахтеев МаркRUS1000РШШ
31Белов Иннокентий ДмитриевичRUS1000РШШ
32Белогорская ЮлияRUS1000Олимп
33Бирчак ИванRUS1000СШОР ВО
34Бойтман Кирилл ЮрьевичRUS1000ДДТ приморского района
35Большаков АлексейRUS1000Сёма
36Бранд ОлегRUS1000АпельсиныЧ
37Бранд ТимурRUS1000АпельсиныЧ
38Бурушкин АндрейRUS1000ГДТЮ
39Вепрейчук ТимофейRUS1000
40Веретешкин Артем АндреевичRUS1000Санкт-Петербург
41Вивташ АдрианRUS1000Зеленый слон
42Викторов КириллRUS1000ВО
43Виндман ВикторRUS1000Альбатрос
44Виноградов ГригорийRUS1000Теремок
45Виноградов Константин КирилловичRUS1000РШШ
46Волгин СтепанRUS1000Приморский район
47Глотов-Давыдов Тихон ГеоргиевичRUS1000Санкт-Петербург
48Головицкий АндрейRUS1000ВО
49Готфрид АлинаRUS1000ШКиДЦ
50Гриневич МатвейRUS1000Альбатрос
51Дащенко АндрейRUS1000Красногвардейский район
52Демидов АлександрRUS1000Галактика
53Драчёв АндрейRUS1000Московский район
54Дукаревич Олег АртемовичRUS1000ДДТ Калининского района
55Егорова МарияRUS1000Азбука
56Елонова Злата КонстантиновнаRUS1000ЦЭЧ
57Елфимов Демид АлександровичRUS1000ШШАБ
58Емельянов ЕгорRUS1000Каисса
59Еськов Степан АндреевичRUS1000Каисса
60Захаров ГлебRUS1000
61Захарьин ПлатонRUS1000ДДТ Приморского района
62Зиминов СвятославRUS1000СШОР ВО
63Зубрилов МихаилRUS1000Приморский район
64Иванов ВадимRUS1000Таленто
65Иванчик Александр СергеевичRUS1000ШКиДЦ
66Илларионов ДаниилRUS1000Санкт-Петербург
67Казакова МарияRUS1000
68Казуров НиколайRUS1000Шах мастерская
69Карпушин НиколайRUS1000Сёма
70Кельман АрсенийRUS1000Центральный район
71Ковальчук НадеждаRUS1000ДЮТЦ ВО
72Ковтун ГригорийRUS1000Сёма
73Колосов ИльяRUS1000Петроградский район
74Конкин ВячеславRUS1000ШШМС
75Котлов КириллRUS1000ДДТ Приморского района
76Крылов ЕвгенийRUS1000дс 109
77Кудряшов ПавелRUS1000ДДТ Приморского района
78Кузнецов ИгорьRUS1000СШОР-2
79Леонов ВячеславRUS1000ШКиДЦ
80Лесничук ПётрRUS1000ВО
81Лесохин МаркRUS1000Лимпик
82Леушина Мария ВалерьевнаRUS1000ДДТ Приморского района
83Линок МайяRUS1000ШКиДЦ
84Листовский ТимофейRUS1000Олимп
85Лобов Кирилл МаксимовичRUS1000Сёма
86Львов МаксимRUS1000
87Маврин ИванRUS1000Олимп
88Макарова АлександраRUS1000Зеленый слон
89Макорта Александр ВладимировичRUS1000Кидсклаб
90Малышев Федор АлександровичRUS10002012
91Мамедов МаксимRUS1000СШОР ВО
92Маслов НиколайRUS1000СШОР-2
93Махиня Анна КонстантиновнаRUS1000Азбука
94Милованов ЮрийRUS1000ШШАБ
95Мисюра МакарRUS1000Китеж
96Моисеенков АртемRUS1000Олимп
97Молотков Роман АлександровичRUS1000Старт+
98Морозова АлисаRUS1000Лимпик
99Муллагалеев Лев КонстантиновичRUS1000ДДТ Калининского района
100Назаров СтаниславRUS1000ВО
101Наумова МаргаритаRUS1000Сёма
102Никитин ВасилийRUS1000ВО
103Никифоровский ВалераRUS1000ДЮТЦ ВО
104Никишов РодионRUS1000Сёма
105Ничипорец Анастасия Александровна34428674RUS1000Олимп
106Носков ГеоргийRUS1000Китеж
107Нуриев МаркRUS1000Сёма
108Павлов СвятославRUS1000Альбатрос
109Пеев ПетарRUS1000
110Пелагеев НазарRUS1000
111Пепелка ЕвгенияRUS1000СШОР ВО
112Пилехин Вячеслав ГеннадьевичRUS1000У Вознесенского моста
113Полякова ВероникаRUS1000СШОР ВО
114Поручикова КсенияRUS1000ШКиДЦ
115Прийдун ДмитрийRUS1000ШШМС
116Прокофьев ДенисRUS1000ВО
117Прохоров СтаниславRUS1000Сёма
118Пудиков КириллRUS1000Олимп
119Ризин ДемьянRUS1000Московский район
120Родионов Николай АлександровичRUS1000ДДТ Приморского раойна
121Сагоян Товмас СаркисовичRUS1000Альбатрос
122Саяпин Николай Максимович34444491RUS1000ДДТ Калининского района
123Свистунов АлексейRUS1000ШКиДЦ
124Сейиткулиев АмирRUS1000Центральный район
125Сейиткулиев АрсланRUS1000Центральный район
126Сергеев Егор АлексеевичRUS1000ДДТ Калининского района
127Сергеев ПавелRUS1000ВО
128Ситников АлександрRUS1000дс 109
129Смирнов ГригорийRUS1000Сёма
130Смирнов Иван ДмитриевичRUS1000ДДТ Приморского района
131Смирнов Максим АлексеевичRUS1000ДДТ Приморского района
132Смирнов НикитаRUS1000Охта
133Соколов ПётрRUS1000Эрудит
134Соколова АнастасияRUS1000ГДТЮ
135Солнышкина Евгения ДмитриевнаRUS1000ШШ Марка Тайманова
136Сомов ЭмильRUS1000дс 109
137Соседков МиронRUS1000Шах мастерская
138Тимиршин ИгорьRUS1000Кидсклаб
139Тозлиян Артём АрсеновичRUS1000Шах мастерская
140Токманев ВикторRUS1000Альбатрос
141Трусов МаксимRUS1000АпельсиныЧ
142Туранский ЮрийRUS1000АпельсиныЧ
143Утробин ПётрRUS1000ШШМС
144Фёдоров ГеоргийRUS1000ШКВО
145Финкельштейн Яков ДмитриевичRUS1000ЦЭЧ
146Фотов АлександрRUS1000Альбатрос
147Хайрутдинов Роман АльбертовичRUS1000Сёма
148Харабарова ВикторияRUS1000Кидсклаб
149Цыганков Михаил ИвановичRUS1000ШКиДЦ
150Чекунов Павел СергеевичRUS1000Охта

Показать полный список