Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2019" Турнир дошкольников Д-13

Последнее обновление27.03.2019 08:43:44, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Кузнецов Даниил Александрович34443029RUS1359Санкт-Петербург
2Зеленко Валерий ДмитриевичRUS1144Интеллект
3Калиновский Федор ВладимировичRUS1090ПКЦ
4Чмыга Александр Васильевич34418725RUS1043Санкт-Петербург
5Шишканов ТимофейRUS1033ЦЭЧ
6Дмитриев Максим СергеевичRUS1029РШШ
7Дюжева Таисия34407138RUS1016Два короля
8Абросин Максим АлександровичRUS1000ШШМС
9Алексеев АрсенийRUS1000РШШ
10Алхлаев ДаниялRUS1000РШШ
11Андра ПавелRUS1000Олимп
12Антонов Евгений АлексеевичRUS1000Шах мастерская
13Баев Максим ВитальевичRUS1000Нафаня
14Баженков Михаил МаксимовичRUS1000Охта
15Батищев МихаилRUS1000ДЮТЦ ВО
16Березин Артур ИгоревичRUS1000Центральный район
17Вакулов Фёдор Алексеевич34435166RUS1000Токсово
18Ванчугов АндрейRUS1000Аспект
19Вашнев КириллRUS1000РШШ
20Глухов ДмитрийRUS1000Сёма
21Горцевский Никита АлександровичRUS1000РШШ
22Греков НикитаRUS1000Iq-Клуб
23Гупта ДенисRUS1000Сёма
24Делягин Игорь АлексеевичRUS1000Сёма
25Дёмин ВалерийRUS1000РШШ
26Евдокимов Вадим СергеевичRUS1000Охта
27Загребин ГригорийRUS1000ВО
28Заковоротнов МакарийRUS1000ШКВО
29Зернов Петр ПавловичRUS1000РШШ
30Зуев НиколайRUS1000Нафаня
31Иванов АндрейRUS1000РШШ
32Иванов Игорь ЕлисеевичRUS1000Шах мастерская
33Кажик ДенисRUS1000Олимп
34Киржацкий Никифор ВладиславовичRUS1000Альбатрос
35Коротков Степан АндреевичRUS1000ШК Марка Тайманова
36Котляр БеатрисаRUS1000
37Кузьмина ЯрославаRUS1000
38Кукушкин Марк ГригорьевичRUS1000Снайпер
39Кучин Жан ЭдуардовичRUS1000ШК Марка Тайманова
40Лапшина ОлесяRUS1000ДЮТЦ ВО
41Левашов ПётрRUS1000Аспект
42Ловягина АлисаRUS1000ВО
43Маклакова АглаяRUS1000Охта
44Макорта Александр ВладимировичRUS1000Кидсклаб
45Малькова АксиньяRUS1000Охта
46Маркелов АлександрRUS1000
47Матвиенко ЕлизаветаRUS1000Санкт-Петербург
48Медведева Анастасия ЕвгеньевнаRUS1000РШШ
49Михеев МирославRUS1000ДЮТЦ ВО
50Морозов Дмитрий ИвановичRUS1000Нафаня
51Назаров СтаниславRUS1000ВО
52Никулин ВоинRUS1000ДЮТЦ ВО
53Овчеренко МаксимRUS1000Аспект
54Орлова Александра ЕвгеньевнаRUS1000Настоящее
55Павлов СвятославRUS1000Альбатрос
56Параскевопуло Дмитрий АндреевичRUS1000РШШ
57Плотицин АлександрRUS1000РШШ
58Поровознюк КириллRUS1000ШКВО
59Поярков Михаил МихайловичRUS1000Клуб им. Спасского
60Прийдун ТимофейRUS1000ШШМС
61Прусакова ВасилисаRUS1000Сёма
62Северюхин Георгий СергеевичRUS1000РШШ
63Секеев Цеден АлексеевичRUS1000Красногвардейский район
64Слюсарь ДмитрийRUS1000Кидсклаб
65Смирнов ДмитрийRUS1000Таленто
66Солдатова ЕкатеринаRUS1000Олимп
67Солнышкина ЕвгенияRUS1000ШК Марка Тайманова
68Спиридонов Кирилл АлександровичRUS1000Связка
69Спицина ИринаRUS1000РШШ
70Стефаненко МихаилRUS1000Лимпик
71Стукалов ВячеславRUS1000Альбатрос
72Требухина ПолинаRUS1000Сёма
73Труханович ВладиславRUS1000Олимп
74Хайрутдинов Роман АльбертовичRUS1000Сёма
75Харченко Денис АлександровичRUS1000Нафаня
76Хмелинина СветланаRUS1000Олимп
77Хмызенко ДарьяRUS1000Олимп
78Хрипунова ДарьяRUS1000Московский район
79Човпинь Денис РуслановичRUS1000Связка
80Шалаев АлександрRUS1000
81Шалённый ФёдорRUS1000
82Шалупов СеменRUS1000Олимп
83Шелаев ВсеволодRUS1000
84Шелудько Тихон ДмитриевичRUS1000Настоящее
85Юдин МаксимRUS1000ШКВО