Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2019" Турнир новичков Н-10

Последнее обновление31.03.2019 18:18:58, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Костров Тимофей ДмитриевичRUS1047ШКВО
2Федоров Евгений ИвановичRUS1035Альбатрос
3Гринфельд Яна МихайловнаRUS1029Юность
4Беккер Беньямин ЯковлевичRUS1027Санкт-Петербург
5Шаброва Варвара ДмитриевнаRUS1002Прим-38
6Авруйский Дмитрий АлексеевичRUS1000Салют
7Адигамова Лика ТимуровнаRUS1000ГДТЮ
8Аднаворова ЕкатеринаRUS1000Прим-38
9Алейник ВсеволодRUS1000
10Батищев Алексей ЮрьевичRUS1000ШКВО
11Белов КириллRUS1000Санкт-Петербург
12Бордиков Арсений АнтоновичRUS1000Санкт-Петербург
13Варламов ВладиславRUS1000Прим-38
14Ветров МихаилRUS1000Прим-38
15Витязев АртёмRUS1000ДДТ Приморского района
16Волков Алексей АлексеевичRUS1000Настоящее
17Гаврикова Вероника СергеевнаRUS1000Прим-38
18Гаджиев ДаниэльRUS1000Салют
19Гаевский ЕгорRUS1000Прим
20Гапоненко МихаилRUS1000ЦЭЧ
21Гриненко Александр ВладимировичRUS1000Олимп
22Гродинский МатвейRUS1000ВО-642
23Гулицкий ДмитрийRUS1000Альбатрос
24Гуломмирзаев ТимурRUS1000Охта
25Дроздов ИльяRUS1000ДДТ Приморского района
26Дружинин ДенисRUS1000Прим-38
27Дукаревич Роман АртёмовичRUS1000ГДТЮ
28Еремина Мария ЮрьевнаRUS1000Юность
29Ефимов АртёмRUS1000ДДТ Приморского района
30Жигало Мечислав ФеликсовичRUS1000Друзья
31Журавлев Марк КонстантиновичRUS1000Настоящее
32Загороднева Дарья ИвановнаRUS1000Прим-583
33Зарафьянц АлександрRUS1000ГДТЮ
34Зверева ЕлизаветаRUS1000Аплодисмент
35Зенищев ВладимирRUS1000ДДТ Приморского района
36Иванченко АндрейRUS1000Охта
37Иконников АлександрRUS1000Колпино
38Кабанов Иван ИгоревичRUS1000ВО
39Канаев Роман ВикторовичRUS1000ДДТ Приморского района
40Карлин ГригорийRUS1000Прим-583
41Кирин МаксимRUS1000ШШАБ
42Киркоров ИванRUS1000667 школа
43Климов НикитаRUS1000ВО-642
44Ковтунова АнастасияRUS1000прим-38
45Константинова МирославаRUS1000Олимп
46Кошицкий ГлебRUS1000Невский район
47Кузнецов ДобрыняRUS1000Прим-38
48Кустарева ЕкатеринаRUS1000Колпино
49Левичек СветланаRUS1000Настоящее
50Липко СтаниславRUS1000Прим-38
51Ловцова АнастасияRUS1000Прим-38
52Макаров Никита АндреевичRUS1000ШКиДЦ
53Малявкин Глеб ОлеговичRUS1000ШШАБ
54Медведев ПавелRUS1000Московский район
55Михайлов РоманRUS1000Прим-38
56Молчанов КириллRUS1000Охта
57Мороз ЛеонтийRUS1000Прим-583
58Новик АртёмRUS1000Друзья
59Онухов ТимофейRUS1000Прим-38
60Осипова ДарьяRUS1000Колпино
61Павлов ВладиславRUS1000Квадривиум
62Перунов Роман СергеевичRUS1000Альбатрос
63Поворознюк КириллRUS1000ВО
64Поляков Илья ДмитриевичRUS1000Снайпер
65Пчицкая АнастасияRUS1000Китеж
66Разяпов ЕгорRUS1000ГДТЮ
67Рулёв Константин ВладимировичRUS1000ДДТ Приморского района
68Синицин ГлебRUS1000Юность
69Скаковский АрсенийRUS1000Индиго
70Скрипченко ТаисияRUS1000Гатчина
71Смолов Егор ДмитриевичRUS1000Прим-38
72Соколов Филипп АндреевичRUS1000Настоящее
73Солодовников ИльяRUS1000ДЮТЦ ВО
74Сотников Тимофей Степанович34444521RUS1000ГДТЮ
75Титовский КириллRUS1000Ассорти
76Токарев МаксимRUS1000СШОР-2
77Третьяков ЕвгенийRUS1000Охта
78Труфанов ВадимRUS1000344 школа
79Уваров ВикторRUS1000Олимп
80Фёдоров СергейRUS1000Теремок
81Фостий НикольRUS1000Прим-38
82Царев Даниил ДмитриевичRUS1000Охта
83Чувашов ЯрославRUS1000
84Шардина МарияRUS1000ДЮТЦ ВО
85Шубин ДенисRUS1000ДДТ Приморского района
86Щербакова Софья34424407RUS1000Колпино
87Юрьев Артур ОлеговичRUS1000ШШАБ