Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2019" Турнир новичков Н-11

Последнее обновление25.03.2019 12:06:33, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Котов Игорь АлександровичRUS1063ШКВО
2Щурок Иван ВитальевичRUS1036ШКВО
3Беккер Беньямин ЯковлевичRUS1027Санкт-Петербург
4Аверков ИльяRUS1000ДДТ Приморского района
5Азизова МарьямRUS1000Центральный район
6Александров МатвейRUS1000АпельсиныЧ
7Алхлаев АлиRUS1000Московский район
8Андреев КириллRUS1000Прим-38
9Артеменков НикитаRUS1000Прим-583
10Баслов Егор АлексеевичRUS1000ВО
11Батищев Алексей ЮрьевичRUS1000ШКВО
12Бизня Полина СергеевнаRUS1000Прим-38
13Бирюков ДемьянRUS1000Шах мастерская
14Бобров Борис ИльичRUS1000ГДТЮ
15Боганьков АлександрRUS1000ЦЭЧ
16Бойченко Марк АлексеевичRUS1000Снайпер
17Большаков АлексейRUS1000Сёма
18Борисов ДаниилRUS1000ВО-2
19Вабищевич Николай НиколаевичRUS1000ШКВО
20Варламов ВладиславRUS1000Прим-38
21Васильев АндрейRUS1000ШШАБ
22Васильев ИгорьRUS1000ШШАБ
23Волкова Анастасия ВикторовнаRUS1000Прим-38
24Володин ТимофейRUS1000Сёма
25Гапоненко МихаилRUS1000ЦЭЧ
26Гапонов КириллRUS1000Альбатрос
27Герцеков АрсенийRUS1000СШОР ВО
28Герцеков МаксимRUS1000СШОР ВО
29Горбовцев ИванRUS1000Iq-Клуб
30Городинский ЯковRUS1000Красногвардейский район
31Горощеня Максим АркадьевичRUS1000ШКиДЦ
32Гришанова ФилиппинаRUS1000ШКиДЦ
33Громова Марьяна ФилипповнаRUS1000ВО
34Даниленко СеленаRUS1000Фрунзенский район
35Дроздов Даниил ИгоревичRUS1000Охта
36Дубовцов КириллRUS1000ВО
37Жиренков ПётрRUS1000СШОР ВО
38Земляк МихаилRUS1000Сёма
39Иванов ВладимирRUS1000Китеж
40Иванов ДаниилRUS1000Кидсклаб
41Калашников ДмитрийRUS1000ШКВО
42Киселёв ГригорийRUS1000ДДТ Приморского района
43Коваль Максим ВитальевичRUS1000Прим-583
44Комиссаренко СергейRUS1000ВО
45Кондратьев Лев ДмитриевичRUS1000ДДТ Приморского района
46Корпан МаркRUS1000Ассорти
47Краковский МакарRUS1000
48Криштопов КириллRUS1000Китеж
49Лагунов Олег ЕвгеньевичRUS1000ШШМС
50Леушина Мария ВалерьевнаRUS1000ДДТ Приморского района
51Листовский ТимофейRUS1000Олимп
52Макасеев ВладиславRUS1000Сёма
53Малявкин Глеб ОлеговичRUS1000ШШАБ
54Матеров ЕгорRUS1000АпельсиныЧ
55Матинов АндрейRUS1000ШКВО
56Мейрман Аль-БариRUS1000Медный всадник
57Миневич ЯковRUS1000СШОР ВО
58Михайлов ГерманRUS1000Охта
59Млынчик ИванRUS1000ГДТЮ
60Можаев Константин МихайловичRUS1000Настоящее
61Морозова АлисаRUS1000Лимпик
62Недосеков ГлебRUS1000ШШАБ
63Ничипорец Анастасия Александровна34428674RUS1000Олимп
64Орлов Сергей ФёдоровичRUS1000Сарт+
65Османов ДибиргаджиRUS1000ШШМС
66Пименова Екатерина СергеевнаRUS1000Сёма
67Пирогов МаксимRUS1000Прим-38
68Пласкеев Леонид ДмитриевичRUS1000Настоящее
69Платонов ВасилийRUS1000СШОР ВО
70Прокопенков ЭрнестRUS1000ДДТ Приморского района
71Разуленко Ева ВладимировнаRUS1000Настоящее
72Резин ГлебRUS1000Прим-38
73Ронкин ЛеонидRUS1000Охта
74Русеева ЗояRUS1000ДЮТЦ ВО
75Семёнов ГригорийRUS1000Эрудит
76Сибгатуллин Дарий ИльнуровичRUS1000ШКВО
77Сизов ТимофейRUS1000АпельсиныЧ
78Симоненко Владислав АлександровичRUS1000Зеленый слон
79Скаковский АрсенийRUS1000Индиго
80Скрипченко ТаисияRUS1000Гатчина
81Смирнов Игорь МихайловичRUS1000Прим-583
82Смирнов НикитаRUS1000Охта
83Соболев Степан ИгоревичRUS1000Прим-38
84Солодовникова СимаRUS1000ДЮТЦ ВО
85Сомов ВсеволодRUS1000Сёма
86Спицина АннаRUS1000ДЮТЦ ВО
87Степанян ЛевRUS1000ШШАБ
88Тараненко ФилиппRUS1000Настоящее
89Турыгина КристинаRUS1000ГДТЮ
90Чекменев ПётрRUS1000Китеж
91Шабрамов Максим СергеевичRUS1000Охта
92Шмоцер Максим АнатольевичRUS1000ГДТЮ
93Шмыркин НикитаRUS1000ВО-2
94Щелыков ЕгорRUS1000Сёма
95Юрьев Артур ОлеговичRUS1000ШШАБ