Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2019" Турнир юношеских разрядов и безразрядников Ю-09

Последнее обновление29.03.2019 18:08:11, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Зольников Данила АнтоновичRUS1374ШКВО
2Зименков Никита АндреевичRUS1355ДДТ Калининского района
3Павлов Егор АнтоновичRUS1343ГДТЮ
4Андреев Роберт АнтоновичRUS1333СШОР ВО
5Чудаков ГерманRUS1331ШКиДЦ
6Рамзин Кирилл Игоревич24280321RUS1319СШОР ВО
7Мельников Андрей ВладимировичRUS1318Юность
8Золотарский Александр АлексеевичRUS1313Интеллект
9Чудаков ЕвгенийRUS1305ШКиДЦ
10Малкин Евгений ЭдуардовичRUS1303Каисса
11Толмачева Полина Филипповна34219927RUS1302СШОР ВО
12Ефимов Денис АлександровичRUS1300ДДТ Приморского района
13Мишин Данила34420720RUS1276Преображенский
14Безносов Тимофей ВладиславовичRUS1273Нафаня
15Шаромова МарияRUS1253ШКиДЦ
16Голант Мирон АлексеевичRUS1252ШКВО
17Зарипов АртурRUS1248Ленинградская область
18Кузьма Сергей ДмитриевичRUS1238Клуб им. Спасского
19Петров ВсеволодRUS1224ШКВО
20Клепач МихаилRUS1223Санкт-Петербург
21Прудников Михаил СергеевичRUS1223СШОР-2
22Козленко Ярослав АлексеевичRUS1221Охта
23Коротков Роман ДенисовичRUS1207Прим-583
24Асафов ПоладRUS1203ДЮТЦ ВО
25Спиридонов СергейRUS1189ШШМС
26Шейко Алексей АндреевичRUS1184ДДТ Приморского района
27Глотова-Давыдова АгафьяRUS1178ГДТЮ
28Садовская ЕвгенияRUS1171СШОР ВО
29Чуднов Олег Юрьевич34354638RUS1171Юность
30Кантимулон ТимурRUS1149РШШ
31Човпинь МаксимRUS1147Связка
32Николаев Иван ДмитриевичRUS1146СШОР ВО
33Евдокимов Никита СергеевичRUS1139Охта
34Чигвария Тимур ВячеславовичRUS1135ШКиДЦ
35Горшков ГлебRUS1132СШОР ШШ
36Корнеев МаксимRUS1129ГДТЮ
37Аполлонов Алексей34267212RUS1126ГДТЮ
38Скрыдлов НиконRUS1125СШОР ВО
39Кыркалов АндрейRUS1121ГДТЮ
40Молчанов Фёдор ЕлисеевичRUS1120Снайпер
41Фролов ГерманRUS1120СШОР ШШ
42Кононов АртемRUS1114ГДТЮ
43Шлахтер Эмиль ВадимовичRUS1109ГДТЮ
44Плохотина Наталья БорисовнаRUS1107ДЮТЦ ВО
45Чугунов НикитаRUS1092ГДТЮ
46Максимов Егор СергеевичRUS1088У Вознесенского моста
47Никишов ДаниилRUS1086Сёма
48Дятлов ЕгорRUS1078ШКиДЦ
49Шин Михаил ВладимировичRUS1067Охта
50Шестакова ДианаRUS1066Сёма
51Моисеев Дмитрий ПавловичRUS1064Прим-583
52Боровиков КириллRUS1063Санкт-Петербург
53Иванов Алексей МихайловичRUS1059ГДТЮ
54Скрипкин Иван ВладимировичRUS1053ШКиДЦ
55Меркурьев Антон ВладимировичRUS1052Охта
56Шнек Елизавета ВладимировнаRUS1049ВО
57Евдокимов Вадим СергеевичRUS1048Охта
58Жигулевич Глеб ПавловичRUS1039Китеж
59Щурок Иван ВитальевичRUS1036ШКВО
60Бразовская Святослава РомановнаRUS1035ГДТЮ
61Ковтун Тимофей АлександровичRUS1035Альбатрос
62Попов Илья МихайловичRUS1034ГДТЮ
63Вятсков АлексейRUS1030ШКВО
64Бабицкий ВалерийRUS1029Охта
65Федонов ДенисRUS1025Сёма
66Эмирбекова ДианаRUS1023Медный всадник
67Лаврентьев Денис ПавловичRUS1022ШКВО
68Каменецкий ДанилRUS1019Санкт-Петербург
69Колпаков Александр СергеевичRUS1014ГДТЮ
70Король АлисаRUS1011Санкт-Петербург
71Пахомов НикитаRUS1007ДЮТЦ ВО
72Шанин Глеб ДмитриевичRUS1007ПМК Z
73Апарина Вероника ИгоревнаRUS1000Веселый поселок
74Бадов Магомет БадовичRUS1000ДДТ Приморского района
75Головачева Софья АндреевнаRUS1000ШКВО
76Данилов Марк ИгоревичRUS1000ГДТЮ
77Дерен ГригорийRUS1000ШКВО
78Жарков Алексей Игоревич34356550RUS1000СШОР-2
79Журавель Артём ЕвгеньевичRUS1000ГДТЮ
80Кабанов Иван ИгоревичRUS1000ВО
81Кастуев ХетагRUS1000Прим
82Киливник Елизавета ЮрьевнаRUS1000ШКВО
83Клыпин Александр АлександровичRUS1000У Вознесенского моста
84Ляхт ИванRUS1000ЦЭЧ
85Макарова Юлия ПавловнаRUS1000ШКВО
86Морозов Ефим АркадьевичRUS1000ДЮТЦ ВО
87Назарова Злата Васильевна34281339RUS1000СШОР ВО
88Никитин Иван АртёмовичRUS1000ШКВО
89Оленич Софья РомановнаRUS1000Салют
90Сотников Тимофей СтепановичRUS1000ГДТЮ
91Угаров Марк РуслановичRUS1000Петроградский район
92Шабрамова Анна СергеевнаRUS1000Охта