Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2019" Турнир юношеских разрядов и безразрядников Ю-07

Последнее обновление30.03.2019 10:16:07, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Дементьев ДаниилRUS1389Невский район
2Андруш Артём ВладиславовичRUS1355ШКВО
3Стремянов Леонид34389369RUS1354Юность
4Зоммер Максим ПавловичRUS1342У Вознесенского моста
5Данилов Эмир34259341RUS1341СШОР ВО
6Горбульский Илья Александрович34358358RUS1340СШОР ВО
7Гаджиахмедов АминRUS1339Колпино
8Шульгин Никита АлександровичRUS1315ГДТЮ
9Вепрейчук Роман Сергеевич34379274RUS1313Олимп
10Резниченко Иван Васильевич34306722RUS1300СКЦ им. Алехина
11Пелло Софья Дмитриевна24272817RUS1297Снайпер
12Воскресенский БогданRUS1283ДДТ Калининского района
13Андра Иван Дмитриевич34396977RUS1279Олимп
14Сажин Савелий Евгеньевич34338322RUS1278Охта
15Чернов Ярослав КирилловичRUS1272Юность
16Бологов Фёдор34218270RUS1259Снайпер
17Виндман АндрейRUS1252Альбатрос
18Зверев Всеволод Владиславович34381333RUS1249СОШ-249
19Крошкин Дмитрий54191505RUS1232СШОР ВО
20Сабиров Роман Денисович34411119RUS1226Настоящее
21Кочергина Елизавета ДмитриевнаRUS1221СШОР ВО
22Крючкова ЕкатеринаRUS1219Альбатрос
23Мащенко Егор ОлеговичRUS1216ГДТЮ
24Виноградов АндрейRUS1213Альбатрос
25Крихели Даниэль РубеновичRUS1212У Вознесенского моста
26Жаворонков ГригорийRUS1211Колпино
27Пинаев МаксимRUS1208У Вознесенского моста
28Косов Роман в/кRUS1207ШКВО
29Локтионов ИльяRUS1200ГДТЮ
30Сафончик Сергей МихайловичRUS1196ДДТ Приморского района
31Ефремов Максим Н34317066RUS1188РШШ
32Мамаев Алексей АнтоновичRUS1167ГДТЮ
33Моисеев МихаилRUS1161Прим-583
34Макарова Анна ПавловнаRUS1150ШКВО
35Сергеев Артём МихайловичRUS1149ШКВО
36Павлова Елена24296597RUS1139Альбатрос
37Казанцева ВладаRUS1132Прим-583
38Потапович Владимир Павлович24270733RUS1128ШК Марка Тайманова
39Чижов СавваRUS1127ВО
40Малышев Егор АлександровичRUS1123Прим-583
41Румянцев АртемRUS1121Китеж
42Дегтярева ВераRUS1120ГДТЮ
43Бондаренко Мартин РуслановичRUS1107ШКВО
44Страдин Артемий24296570RUS1107Альбатрос
45Куделин ИльяRUS1088Прим-583
46Мешков ИванRUS1076ШКВО
47Романов Ярослав АлексеевичRUS1067ДДТ Приморского района
48Шматов ДаниилRUS1063ШКВО
49Силинский Владимир Дамирович24276936RUS1059Юность
50Киланов Ярослав ЕвгеньевичRUS1051СШОР ВО
51Зайцев Матвей Кириллович34317155RUS1043ГДТЮ
52Вронский ИльяRUS1041ГДТЮ
53Громов АндрейRUS1040ШКВО
54Коваленко КсенияRUS1035ШКиДЦ
55Синиченко Николай КонстантиновичRUS1035Санкт-Петербург
56Гречаный ГригорийRUS1023ШКВО
57Супрунович Алексей ОлеговичRUS1020Колпино
58Козык Сабина БогдановнаRUS1015Прим-583
59Айрумов Владислав Ашотович в/кRUS1000Колпино
60Алелишвили Дарья СергеевнаRUS1000Юность
61Басалаев Данила АндреевичRUS1000ДДТ Приморского района
62Башмачников Дмитрий Игоревич в/кRUS1000ШКВО
63Блинова Анна НиколаевнаRUS1000ДДТ Приморского района
64Калакин Ярослав Евгеньевич в/кRUS1000ДДТ Приморского района
65Кузьмин Роман Артемович в/кRUS1000ВО
66Логачев Антон АлексеевичRUS1000ВО
67Тимофеева Виктория НиколаевнаRUS1000ДДТ Приморского района
68Третьяк ГеннадийRUS1000Китеж