Первенство СФО 2018 по шахматам среди девочек до 13 лет (2007-2008 г.р.)

Последнее обновление08.11.2018 07:54:10, Автор/Последняя загрузка: jamert

Выбор турнираG11, G13, B11, B13
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Alphabetical list all groups, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Комиссарова Сойжина44138059RUS1633Республика Бурятия
2Майковец Яна44190824RUS1540Новосибирская область
3Истомина Валерия24207934RUS1459Кемеровская область
4Дармаева Номина24257656RUS1439Республика Бурятия
5Хегай Дарья24246131RUS1404Алтайский край
6Борисова Полина54180996RUS1373Алтайский край
7Филатова Софья54164990RUS1329Красноярский край
8Бувайлова Полина24203246RUS1320Кемеровская область
9Торгунакова Дарья24216240RUS1314Кемеровская область
10Хамнуева Мария34208887RUS1302Республика Бурятия
11Герасименко Вера24257664RUS1300Иркутская область
12Наксыл Долзат34293469RUS1247Республика Тыва
13Ефимова Юлия24249459RUS1224Забайкальский край
14Ситнова Маргарита54168058RUS1218Новосибирская область
15Зимова Екатерина54177022RUS1207Новосибирская область
16Кляшева Лада54172314RUS1157Томская область
17Оюн Саюди54176620RUS1144Республика Тыва
18Михайлова Вероника34222910RUS1140Кемеровская область
19Коробицына Дарья24216151RUS1138Омская область
20Ларина Мария24257710RUS1033Кемеровская область
21Исаева Варвара34411470RUS1347Красноярский край
22Матвеева Кристина34308920RUS1328Кемеровская область
23Кузнецова Елизавета34300872RUS1284Новосибирская область
24Пимкина Алина34398562RUS1276Иркутская область
25Хоричева Лина34313354RUS1268Кемеровская область
26Моисеева Мирослава34381937RUS1226Омская область
27Олейник Алиса34411488RUS1178Омская область
28Намтаева Диана34405623RUS1166Забайкальский край
29Топол Елиза24233340RUS1160Омская область
30Белякова Анжелина24216100RUS1159Красноярский край
31Луговенко АленаRUS1104Кемеровская область
32Бронникова Виктория34411461RUS1038Республика Хакасия
33Горшкова АннаRUS1000Кемеровская область