Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2018" турнир дошкольников Д-12

Последнее обновление28.10.2018 12:42:26, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Шинкарёв Кирилл ДенисовичRUS1272Старт+
2Фролов Фёдор АлексеевичRUS1080Олимп
3Волков Вячеслав ПавловичRUS1030ВО
4Мамунд Ариан ШамсулаевичRUS1022ВО
5Типикин Роман АлексеевичRUS1004СКЦ им. Алехина
6Алексеев АнатолийRUS1000ВО
7Алхлаев АлиRUS1000РШШ
8Баженков Михаил МаксимовичRUS1000Охта
9Белов ИннокентийRUS1000РШШ
10Березнев Егор ДмитриевичRUS1000Санкт-Петербург
11Березовская АринаRUS1000ВО
12Беришвили ГеоргиRUS1000ВО
13Большаков АлексейRUS1000Сёма
14Виндман ВикторRUS1000Альбатрос
15Воронцов ГригорийRUS1000РШШ
16Выговская ЕвгенияRUS1000Связка ВО
17Гадасин Иван АндреевичRUS1000ШК Настоящее
18Горцевский НикитаRUS1000РШШ
19Горьков Илья ЯрославовичRUS1000Юность
20Делягин ИгорьRUS1000Сёма
21Дмитриев ИванRUS1000Альбатрос
22Докалов МартинRUS1000ВО
23Дроздов ДаниилRUS1000Охта
24Елонова Злата КонстантиновнаRUS1000ЦЭЧ
25Емельянов ЕгорRUS1000Каисса
26Ермаков ЕгорRUS1000Сёма
27Еськов СтепанRUS1000Каисса
28Еськова ЗлатаRUS1000Каисса
29Жижкун НикитаRUS1000Эрмитажный д/с
30Захаров ГлебRUS1000Альбатрос
31Илларионов ДаниилRUS1000Невский район
32Карлов ВладимирRUS1000Азбука
33Карпушин НиколайRUS1000Сёма
34Киреев ИгорьRUS1000Азбука
35Киржацкий НикифорRUS1000Альбатрос
36Климов АртурRUS1000ВО
37Ковтун ГригорийRUS1000Сёма
38Константинова ВарвараRUS1000Сёма
39Королева АлександраRUS1000Связка ВО
40Косенко АлександрRUS1000ВО
41Костоваров АрсенийRUS1000Олимп
42Кравцов ИванRUS1000РШШ
43Кудрявцев ИльяRUS1000ВО
44Кузнецова ЛидияRUS1000Азбука
45Кутушев ФёдорRUS1000РШШ
46Лесохин МаркRUS1000Лимпик
47Листовский ТимофейRUS1000Олимп
48Логоша ЯнRUS1000Зеленый слон
49Макорта Александр ВладимировичRUS1000Кидсклаб
50Мартусевич Александр ОлеговичRUS1000Олимп
51Маслов НиколайRUS1000ГДТЮ
52Махиня Анна КонстантиновнаRUS1000Азбука
53Медведева АнастасияRUS1000Альбатрос
54Михайлов ГерманRUS1000Охта
55Михальский РусланRUS1000
56Моисеенков АртемRUS1000Олимп
57Молотков Роман АлександровичRUS1000Старт+
58Морозова АлисаRUS1000Лимпик
59Назаров СтаниславRUS1000ШКВО
60Никитин ВасилийRUS1000Связка ВО
61Никишов РодионRUS1000Сёма
62Ничипорец Анастасия АлександровнаRUS1000Олимп
63Оренбуркина КристинаRUS1000Азбука
64Плохих Анастасия СергеевнаRUS1000РШШ
65Поротов ТимофейRUS1000Крошка Ру
66Порфирьев Андрей ДенисовичRUS1000ШК Настоящее
67Приладных ДаниилRUS1000РШШ
68Прокофьев ДенисRUS1000Приморский район
69Пчицкая АнастасияRUS1000Китеж
70Романов ЯрославRUS1000ЦЭЧ
71Савичев АртёмRUS1000Альбатрос
72Сагоян ТовмасRUS1000Альбатрос
73Сайфуллин Тимур МаратовичRUS1000Сёма
74Селенин Федор ДмитриевичRUS1000Охта
75Семёнова Василиса ОлеговнаRUS1000Санкт-Петербург
76Сергеев ПавелRUS1000ВО
77Синичук АлександрRUS1000Олимп
78Сирота АртёмRUS1000Охта
79Смирнов ГригорийRUS1000Сёма
80Степанян ЛевRUS1000ШШАБ
81Стукалов ВячеславRUS1000Альбатрос
82Татищева АлександраRUS1000Фрунзенский район
83Тимиршин ИгорьRUS1000Кидсклаб
84Тозлиян АртемRUS1000Приморский район
85Токманев ВикторRUS1000Альбатрос
86Требухина ПолинаRUS1000Сёма
87Усанов КириллRUS1000Лимпик
88Федоров Иван СергеевичRUS1000ВО
89Финкельштейн Яков ДмитриевичRUS1000ЦЭЧ
90Фроленок МаксимRUS1000Альбатрос
91Фёдоров ГеоргийRUS1000ВО
92Хайрутдинов РоманRUS1000Сёма
93Цветков МихаилRUS1000ВО
94Черкасов АндрейRUS1000Храбрая пешка
95Черников Александр ДмитриевичRUS1000ПКЦ
96Чмыга Александр ВасильевичRUS1000Санкт-Петербург
97Човпинь ДенисRUS1000ВО
98Шамколович ДобромирRUS1000Альбатрос
99Шатилин ФёдорRUS1000
100Южанинов ЛеонидRUS1000Альбатрос
101Ярыгин Артём СергеевичRUS1000ШШАБ