Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2018" турнир новичков Н-11

Последнее обновление05.11.2018 11:27:07, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Шишканов ТимофейRUS1086ЦЭЧ
2Ли Артем Александрович34345795RUS1081СШОР 2
3Ясашнев Роман СтаниславовичRUS1078Санкт-Петербург
4Егорова Яна ИвановнаRUS1073ВО
5Коцур ЕгорRUS1065Олимп
6Ульянова Елизавета КонстантиновнаRUS1035Снайпер
7Беккер Беньямин ЯковлевичRUS1028Санкт-Петербург
8Адигамова ЛикаRUS1000ГДТЮ
9Александров МатвейRUS1000Апельсиныч
10Ананич КириллRUS1000ВО-24
11Бабич Фёдор ДмитриевичRUS1000ШШАБ
12Багателия АлександрRUS1000Аплодисмент
13Барзыкин ЕгорRUS1000Настоящее
14Баталов МаркRUS1000ШШАБ
15Батищев Алексей ЮрьевичRUS1000ШКВО
16Беляев Фёдор Алексеевич в/кRUS1000РШШ
17Бенедиктов БогданRUS1000Охта
18Березовская АринаRUS1000ВО
19Боганьков АлександрRUS1000ЦЭЧ
20Большаков АлексейRUS1000Сёма
21Бушуев Федор ДмитриевичRUS1000Настоящее
22Вабищевич НиколайRUS1000ВО-2
23Варламов ВладиславRUS1000Интеллектуал
24Васильев АндрейRUS1000ШШАБ
25Васильев Станислав НикитовичRUS1000Ладья
26Вашнев АрсенийRUS1000Сёма
27Власов Назар в/кRUS1000ЦЭЧ
28Володин ТимофейRUS1000Сёма
29Вётош ЕгорRUS1000ВО
30Гавриш КириллRUS1000Китеж
31Гапоненко МихаилRUS1000Охта
32Гориславский НикитаRUS1000ВО
33Городинский ЯковRUS1000ЦЭЧ
34Гультяев АлексейRUS1000Апельсиныч
35Данилевская КираRUS1000ВО-24
36Даниленко Оскар Михайлович в/кRUS1000Фрунзенский район
37Даниленко СеленаRUS1000Фрунзенский район
38Евдокимов НикитаRUS1000Охта
39Елескин ГлебRUS1000Невский район
40Елфимов Демид АлександровичRUS1000ШШАБ
41Емельянов ЕгорRUS1000Каисса
42Зарафьянц АлександрRUS1000ГДТЮ
43Зубов ВладимирRUS1000ВО-24
44Зыков ДмитрийRUS1000ГДТЮ
45Канаев РоманRUS1000ДДТ Приморского района
46Киржацкий НикифорRUS1000Альбатрос
47Ковтун ТимофейRUS1000Альбатрос
48Ковшов АлексейRUS1000ШКВО
49Колобов Денис ВадимовичRUS1000ВО
50Колосов МатвейRUS1000Колпино
51Косолапов Лев в/кRUS1000Охта
52Костанян Давид ЭмминовичRUS1000Санкт-Петербург
53Котов ИгорьRUS1000ВО
54Кошицкий ГлебRUS1000Сёма
55Кудряшова МарияRUS1000РШШ
56Куликов АндрейRUS1000Санкт-Петербург
57Лагунов Олег ЕвгеньевичRUS1000ШШМС
58Лапицкий МихаилRUS1000ВО
59Латушко АлександрRUS1000ГДТЮ
60Ле Руслан в/кRUS1000Кудрово
61Леонова АлександраRUS1000ГДТЮ
62Линев РоманRUS1000Настоящее
63Макарова АлександраRUS1000Зеленый слон
64Макарчик АрсенийRUS1000СШОР 2
65Макасеев ВладиславRUS1000Сёма
66Малявкин Глеб ОлеговичRUS1000ШШАБ
67Матеров ЕгорRUS1000Апельсиныч
68Меркурьев Антон ВладимировичRUS1000Охта
69Митанов ДобрыняRUS1000Настоящее
70Михайлов ГерманRUS1000Охта
71Мызникова Карина ДмитриевнаRUS1000ВО
72Нестеров АлександрRUS1000ШШАБ
73Нигороженко КириллRUS1000Каисса
74Никишов РодионRUS1000Сёма
75Оленич СофьяRUS1000Салют ВО
76Павловичев ВладимирRUS1000Олимп
77Петрова Варвара АлександровнаRUS1000Альбатрос
78Петрова ПолинаRUS1000Зеленый слон
79Пименова ЕкатеринаRUS1000Сёма
80Плево Вероника в/кRUS1000
81Пчицкая АнастасияRUS1000Китеж
82Романов ЯрославRUS1000ЦЭЧ
83Рулёв Максим ВладленовичRUS1000ГДТЮ
84Русеева ЗояRUS1000ДЮТЦ ВО
85Рыбаков НикитаRUS1000Охта
86Рыжков НиколайRUS1000ВО
87Сазеев Николай Игоревич в/кRUS1000Нева
88Селенин Федор ДмитриевичRUS1000Санкт-Петербург
89Серкичеков ИльяRUS1000ВО-24
90Сизов ТимофейRUS1000Апельсиныч
91Симоненко Владислав АлександровичRUS1000Зеленый слон
92Скрипченко ТаисияRUS1000Дебют
93Смирнов ИванRUS1000ДДТ Приморского района
94Смирнов ИгорьRUS1000Прим 583
95Соколова Ева СергеевнаRUS1000Альбатрос
96Сомов ВсеволодRUS1000Сёма
97Стрельников Артём ВасильевичRUS1000ШШАБ
98Стукалов ВячеславRUS1000Альбатрос
99Судоплатова МарияRUS1000ВО-642
100Сурженко Андрей ВладиславовичRUS1000Снайпер
101Сычев КириллRUS1000Альбатрос
102Тимиршин ИгорьRUS1000Кидсклаб
103Титовский Кирилл в/кRUS1000Ассорти
104Третьяков ЕвгенийRUS1000Охта
105Утлу СамирRUS1000ВО
106Федоров АлександрRUS1000Санкт-Петербург
107Федоров Иван СергеевичRUS1000ВО
108Фролов МаркRUS1000ВО
109Фёдоров ГеоргийRUS1000ВО
110Химченко Маргарита в/кRUS1000Невский район
111Царев ДаниилRUS1000Охта
112Черников Александр ДмитриевичRUS1000ПКЦ
113Шалупов СемёнRUS1000Калининский район
114Шатравка ГригорийRUS1000ЦЭЧ
115Шин Михаил в/кRUS1000Охта
116Шмоцер Максим АнатольевичRUS1000Зеленый слон
117Шуленин Родион в/кRUS1000ВО-32
118Шуленина Ангелина в/кRUS1000ВО-32
119Шумайлов МатвейRUS1000ВО
120Южанинов ЛеонидRUS1000Альбатрос
121Юрьев Артур ОлеговичRUS1000ШШАБ
122Ярыгин Артём СергеевичRUS1000ШШАБ