Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2018" турнир юношеских разрядов и безразрядников Ю-09

Последнее обновление02.11.2018 16:56:02, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Толмачева Полина Филипповна34219927RUS1345СШОР ВО
2Чан Ван Бао ШонRUS1283СШОР ВО
3Горбульский Илья Александрович34358358RUS1267СШОР ВО
4Сидоренко АндрейRUS1233РШШ
5Петров ВсеволодRUS1232ШКВО
6Кутузов Демьян Александрович34386661RUS1229Салют
7Богомолов Алексей СергеевичRUS1226ГДТЮ
8Четинел Сергей-СердарRUS1226СШОР ВО
9Бондаренко Мартин Русланович в/кRUS1223ШКВО
10Зольников Данила АнтоновичRUS1212ШКВО
11Мамаев Егор34302603RUS1199СШОР ВО
12Томалак АндрейRUS1195Альбатрос
13Кузьмин Егор АндреевичRUS1175ВО
14Курташ Арсений АнатольевичRUS1175ГДТЮ
15Андруш Артём ВладиславовичRUS1171ШКВО
16Чугунов НикитаRUS1169ГДТЮ
17Аникеев Никита НиколаевичRUS1158ШКВО
18Беспалов Назар СергеевичRUS1158У Вознесенского моста
19Юрковский Кирилл ВладиславовичRUS1137ГДТЮ
20Громов Андрей в/кRUS1133ШКВО
21Трофимов Мирон СергеевичRUS1132ГДТЮ
22Вагин МелентийRUS1127Альбатрос
23Дерен ГригорийRUS1124ШКВО
24Каргин АлександрRUS1121Аплодисменты
25Андреев Роберт АнтоновичRUS1120ШКВО
26Васильев ГеоргийRUS1115ГДТЮ
27Чашников ФедорRUS1108Альбатрос
28Човпинь МаксимRUS1095ВО
29Томилин ИгорьRUS1087ГДТЮ
30Николаев Иван ДмитриевичRUS1076СШОР ВО
31Новиков Марк ЕвгеньевичRUS1069У Вознесенского моста
32Бабицкий ВалерийRUS1068Охта
33Усынина Таисия МихайловнаRUS1067Невский район
34Клепач МихаилRUS1056Санкт-Петербург
35Кононов АртемRUS1055ГДТЮ
36Дегтярева ВераRUS1050ГДТЮ
37Лебедев ИванRUS1046Связка ВО
38Шнек Елизавета ВладимировнаRUS1042ШКВО
39Ефимов Денис АлександровичRUS1034ДДТ Приморского района
40Баранов Марк АлександровичRUS1030ШКВО
41Коротков Роман ДенисовичRUS1029Прим 583
42Моханов Александр в/кRUS1022ГДТЮ
43Горбушин Егор АнтоновичRUS1011СШОР ВО
44Тюндер Никита АлексеевичRUS1011ДДТ Приморского района
45Арутюнян Арсен АлександровичRUS1000Московский район
46Безносов Тимофей ВладиславовичRUS1000Нафаня
47Блинова Анна Николаевна в/кRUS1000ДДТ Приморского района
48Бояркин Даниил ГригорьевичRUS1000Теремок
49Васильев Илья ПавловичRUS1000Восход
50Елисеев АлексейRUS1000Санкт-Петербург
51Захаров Александр АлександровичRUS1000СШОР ВО
52Иванов Алексей МихайловичRUS1000ГДТЮ
53Иванов Даниил ДенисовичRUS1000Восход
54Назарова Злата Васильевна34281339RUS1000СШОР ВО
55Парамонов Кирилл ЮрьевичRUS1000ДДТ Приморского района
56Рябинин Кирилл ВладимировичRUS1000ДЮТЦ ВО
57Свободников АлексейRUS1000РШШ
58Супрунович Алексей Олегович в/кRUS1000Колпино
59Тимофеева Виктория Николаевна в/кRUS1000ДДТ Приморского района
60Филиппов Александр СергеевичRUS1000РШШ
61Фролов ГерманRUS1000ШКВО
62Шадаев ЯромирRUS1000ГДТЮ