Кубок мэра 2018. Турнир A

Последнее обновление22.04.2018 12:37:39 / Page cached 25.04.2018 05:01:29 30min., Автор/Последняя загрузка: berdsk, alexander zhdanov

Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора: https://novosibirskchess.ru, https://maestrochess.ru, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Отобразить дополнительную информацию
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Результаты, Положение команд, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Лучший игрок на доскев соответствии с Очками, в соответствии с %
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

Стартовый список

Ном.ИмяИНкод FIDEРейт.Межд.Рейт.Нац.полТипКлуб/Город
1Малетин Павел Сергеевич814414678626222612Кировский р-н
2Бочаров Иван Иванович3414418088725642553Бердск
3Кезин Роман Геннадьевич26322412462124732477Октябрьский р-н
4Каргин Арсений Борисович238413599724342413Советский р-н
5Тужик Артем Олегович2636417903024172408Кировский р-н
6Антоненко Владимир Сергеевич26342415940924012381Кировский р-н
7Пискунов Александр Олегович2640411549023322315Калининский р-н
8Попов Роман Анатольевич2682414595022992307S50Советский р-н
9Пермяков Владимир Ильич103876416273022762253S50Калининский р-н
10Петенев Константин Викторович22886416500422272249Октябрьский р-н
11Чугуев Антон Викторович2683416358322512249Дзержинский р-н
12Неустроев Виктор Александрович22235414414702246Заельцовский р-н
13Малетина Татьяна Александровна34372414508422542241wБердск
14Бублей Павел Александрович26842411259322642239Октябрьский р-н
15Постников Алексей Александрович21487411200822342217Бердск
16Ванин Максим Валерьевич64362415963222132213Калининский р-н
17Воробьев Станислав Владимирович13626416524122172210Дзержинский р-н
18Севостьянов Владимир Анатольевич2647414416322412205Центральный р-н
19Смирнягин Илья Эдуардович40317415960822022190Центральный р-н
20Дергилев Игорь Алексеевич6469419035122092186S50Железнодорожный р-н
21Новикова Анна Геннадьевна21309414679422152182wОктябрьский р-н
22Чжан-Юшков Николай Константинович18228413346321492149S50Советский р-н
23Казаков Петр Германович13639413176221612148Дзержинский р-н
24Батин Павел Сергеевич7000417925021392139Заельцовский р-н
25Болотин Владимир Михайлович41935414673521192119Кировский р-н
26Якушев Николай Алексеевич2687413494021532119S65Кировский р-н
27Новичков Владимир Владимирович13628419835221302089S50Октябрьский р-н
28Рябов Сергей Викторович17893413621720942075S65Центральный р-н
29Тимошенко Николай Поликарпович332123411911320792065S65Заельцовский р-н
30Зайченко Дарья Александровна28240419745320882042wЛенинский р-н
31Колосовский Данил Антонович25502418322920422036Советский р-н
32Васильев Максим Викторович26912418321020512030Калининский р-н
33Корольков Евгений Валерьевич23643419415220712029
34Кузьмин Артём Андреевич540852412977120322029Ленинский р-н
35Краснов Юрий Андреевич34822410026920152003Октябрьский р-н
36Пожарский Николай Анатольевич2639414305120811999Дзержинский р-н
37Холодилов Сергей Викторович17625416523319741974S65Калининский р-н
38Качкин Константин Вячеславович2656413899620561961Первомайский р-н
39Кузьмин Арсений Анатольевич34922415082719851952U20Бердск
40Карманов Сергей Владимирович17636414676019501929S50Центральный р-н
41Бегишев Сергей Юрьевич70312416774619351923Ленинский р-н
42Шиленко Владимир Михайлович13630416401619831917S65Заельцовский р-н
43Курбатская Лилия Антоновна36563410055219671906wU20Железнодорожный р-н
44Белкова Диана Николаевна64683410284919191900wU20Кировский р-н
45Прокофьев Матвей Михайлович35484413384719381893U16Центральный р-н
46Онеску Илья Сергеевич142413415635318961891U16Октябрьский р-н
47Сметюх Владимир Анатольевич477902411550918881888S50Ленинский р-н
48Мезенцева Елена Васильевна18631413466418961851wS50Заельцовский р-н
49Умрихин Максим Витальевич34623417138718131847U16Советский р-н
50Шарафутдинов Тимур Маратович35753412642018791847U16Советский р-н
51Васильев Евгений Викторович329824415786018511842U18Новосибирская область
52Колмагоров Алексей Викторович59073412940219511842U18Ленинский р-н
53Дубровин Юрий Витальевич480992415158018871830S65Ленинский р-н
54Храмчихин Геннадий Николаевич26513415008818621829S50Бердск
55Березина Мария Юрьевна59573415684119101819wU20Советский р-н
56Селиванов Сергей Владимирович26584418640117731773Железнодорожный р-н
57Николаев Владимир Михайлович1072005414233418241771S65
58Соломин Вячеслав Георгиевич3456417437218751758S65Железнодорожный р-н
59Тамбовцев Даниил Александрович35313411843517721754U16Центральный р-н
60Гайдук Анатолий Егорович176303415464417791703S65Центральный р-н
61Дорошенко Дмитрий Сергеевич142433418255916791678U16Центральный р-н
62Базалик Сергей Николаевич218675410452116951675S65
63Седых Федор Сергеевич35914413281617571673U16Советский р-н
64Корх Дмитрий Александрович142474418611817131651U16Заельцовский р-н
65Шумакова Светлана Игоревна26653416640516511587wU14
66Мосин Дмитрий Константинович242992422823001567U16Первомайский р-н
67Едакин Алексей Владимирович153933411837016331561U16Ленинский р-н
68Феоктистов Степан Игоревич26714419022016771543U14Первомайский р-н
69Лутаенко Лев Евгеньевич132193419029216251542U14Бердск
70Храмушкин Никита Владимирович493673429040013811524U10Бердск
71Нарчук Маргарита Дмитриевна64722410060917041501wКалининский р-н
72Фанкин Александр Ильич142524419068915261478U16Октябрьский р-н
73Барсуков Иван Игоревич142075419410513811475U12Октябрьский р-н
74Кустов Дмитрий Владимирович281841371830415161474U12Ленинский р-н
75Блукке Андрей Вадимович132204415407015591470U14Бердск
76Храмушкин Алексей Владимирович493663429039713621444U12Бердск
77Колесникова Кристина Сергеевна142635419406701443wU14Дзержинский р-н
78Митин Никита Александрович141854419031015661443U12Железнодорожный р-н
79Вычегжанина Вера Дмитриевна142743414308115861438wU18Ленинский р-н
80Колесникова Ксения Ильинична142643416621901430wU16Железнодорожный р-н
81Истрахов Алексей Павлович9148101424U18
82Зимова Екатерина Никитична218625417702213571408wU12Бердск
83Харламов Александр Алексеевич7120601398U10Советский р-н
84Дзюба Петр Ильич7417801391U16Кировский р-н
85Плаксина Софья Алексеевна26684415378315301388wU16Первомайский р-н
86Сидельников Владимир Николаевич406672429858101385U12Советский р-н
87Стрельцова Валерия Сергеевна277345419404011911369wU12Ленинский р-н
88Малюшко Виктор Вадимович142495414923101367U16Железнодорожный р-н
89Якутина Светлана Александровна257185416756611661362wU14Центральный р-н
90Баранов Илья Дмитриевич257154417857313731353U12Заельцовский р-н
91Перелыгин Максим Андреевич218182423442713341340U14Бердск
92Кошкин Михаил Олегович321162425780012911319U10Центральный р-н
93Гусарова Анна Сергеевна321002425767212581317wU10Октябрьский р-н
94Шишкина Мария Александровна282465414928214821306wU16Октябрьский р-н
95Гуленко Захар Григорьевич589153431632901293U08Центральный р-н
96Служаев Артем Александрович618953429174112911293U10Заельцовский р-н
97Викентьева Виктория Олеговна154005419405911291286wU12Кировский р-н
98Объедков Денис Алексеевич136435411487014481284U16Первомайский р-н
99Фирсов Богдан Сергеевич440873430083011661275U10Кировский р-н
100Смирнов Глеб Денисович353523422063101263U10Ленинский р-н
101Крутько София Владимировна142615416754014291260wU14Центральный р-н
102Концевой Михаил Львович353513422039912021259U10Ленинский р-н
103Макарова Ольга Александровна142664419094801258wU16Советский р-н
104Виноградов Сергей Витальевич141865419440712351255U12Заельцовский р-н
105Рудомётова Елизавета Алексеевна218282428792012171254wU20Бердск
106Погадаев Александр Максимович3533701252U08Октябрьский р-н
107Шестаков Лев Витальевич284542429857301248U12Октябрьский р-н
108Гусев Павел Андреевич10431501244U08Калининский р-н
109Ворошков Кирилл Сергеевич300152425192511551242U16Дзержинский р-н
110Болуць Роман Валерьевич5444101236U12Бердск
111Боровиков Егор Роландасович329835415989001231U14Ленинский р-н
112Феоктистов Семен Игоревич26745418423113281230U14
113Гаврилюк Кирилл Петрович35584419051414371229U14Октябрьский р-н
114Сербский Милорад Павлович394692428769510271227U12Советский р-н
115Гурагат Александр Евгеньевич332135416752315531224U18Кировский р-н
116Гусева Арина Андреевна10431601222wU12Калининский р-н
117Машков Михаил Александрович398043427303410391221U10Железнодорожный р-н
118Биркин Никита Вадимович300783427846010181220U10Калининский р-н
119Михневич Татьяна Николаевна268552423829518401220wДзержинский р-н
120Кривов Алексей Владимирович394532428732612211214U10
121Ситнова Маргарита Максимовна154075416805811641208wU12Дзержинский р-н
122Чукаев Тимур Майорович7557301204U12Заельцовский р-н
123Карамова Сабина Дурсуновна36204419092111731188wU14Заельцовский р-н
124Селиванова Софья Артемовна711883434061001188wU12Советский р-н
125Неустроева Алиса Викторовна321032425773711311181wU10Заельцовский р-н
126Мишина Елена Владимировна154044419083201179wU12Железнодорожный р-н
127Дмитриев Дмитрий Владимирович3535501163U10Дзержинский р-н
128Ефимов Михаил Юрьевич471373430082101147U10Железнодорожный р-н
129Кириенко Святослав Александрович2817801146U16Железнодорожный р-н
130Андрюшкевич Екатерина Никитична142684419089112931133wU16Калининский р-н
131Суриков Егор Максимович725603429176801130U10Калининский р-н
132Клевакин Андрей Алексеевич394732428750411091129U12Дзержинский р-н
133Коржова Ольга Николаевна13949801129wU08Кировский р-н
134Карпов Алексей Андреевич394502428728811161126U10Дзержинский р-н
135Коровкина Марианна Андреевна5888301122wU12Центральный р-н
136Андрикенус Антон Игоревич351353431321401115U10Центральный р-н
137Савченко Артем Евгеньевич6871801114U10Первомайский р-н
138Климонова Надежда Викторовна10461201113wПервомайский р-н
139Поворотов Олег Александрович2185701106S50Бердск
140Христенко Владислав Максимович9316701098U10Кировский р-н
141Ступак Михаил Андреевич440883429175011241096U12Кировский р-н
142Мишин Сергей Николаевич10461301076S50Первомайский р-н
143Коваленко Кирилл Александрович142135419426101073U12Калининский р-н
144Макаров Кирилл Витальевич9762601067U12Первомайский р-н
145Габиллахов Амид Рамилович327212428746601064U12Заельцовский р-н
146Винер Михаил Витальевич13795401062Заельцовский р-н
147Михайлов Андрей Анатольевич13795501058S50Железнодорожный р-н
148Якутин Дмитрий Григорьевич10461001050Первомайский р-н
149Старчиков Алексей Васильевич10461101046S50Первомайский р-н
150Варыгин Степан Евгеньевич4765201038U10Калининский р-н

Показать полный список

Advertisement