Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2018" Турнир юношеских разрядов и безразрядников Ю-06

Последнее обновление30.03.2018 13:32:52, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Ханмамедли ТамерланRUS1376ДТ "У Вознесенского моста"
2Терехов Иван Юрьевич24201090RUS1323Санкт-Петербург
3Горелова Ульяна Андреевна54189268RUS1296Альбатрос
4Степко Сергей34287078RUS1291Санкт-Петербург
5Судаков АртёмRUS1281ДДТ Приморского района
6Горожанкин Александр СергеевичRUS1272ШШ Марка Тайманова
7Резниченко ИванRUS1263СКЦ им. Алехина
8Кузнецов Виктор24296465RUS1261ВО
9Крутицкий ДмитрийRUS1256Санкт-Петербург
10Соколов Павел24223913RUS1254ВО
11Родин Михаил ДмитриевичRUS1246ГДТЮ
12Гринева Елизавета РомановнаRUS1244ШКиДЦ
13Семенова Варвара34313150RUS1240Салют
14Дюжев АлексейRUS1239ВО
15Сабиров РоманRUS1235ШШ МС
16Коваленко КсенияRUS1232ШКиДЦ
17Лопатко Никита АлександровичRUS1220ВО
18Шнек Дмитрий Владимирович в/кRUS1205ВО
19Павлова Алена ПетровнаRUS1200Альбатрос
20Дмитриченко МеланияRUS1187ВО
21Виноградова Александра Евгеньевна34315179RUS1174ВО
22Ильюшин Тимофей34215379RUS1173Старт+
23Ботов ВладиславRUS1172ВО
24Антонов АлексейRUS1164Гимназия 70
25Горелов Иван54164044RUS1158Альбатрос
26Серебряков Дмитрий34203826RUS1151Салют
27Степко Егор34287060RUS1137Санкт-Петербург
28Ефремов Максим Н34317066RUS1135РШШ
29Измайлов ЕгорRUS1128Прим-583
30Страдин Артемий24296570RUS1127Альбатрос
31Шейнин Фёдор АлександровичRUS1121ГДТЮ
32Нартов ВладимирRUS1117ШШ Марка Тайманова
33Бубнов ДанилаRUS1094ВО
34Жарких Евгений в/кRUS1089Колпино
35Данилов ЭмирRUS1083СДЮСШОР
36Скуковский Павел в/кRUS1073Санкт-Петербург
37Павлов АлексейRUS1068Колпино
38Гречаный ГригорийRUS1059ВО
39Боев Кирилл АлександровичRUS1053ШШ Марка Тайманова
40Бологов Фёдор34218270RUS1048ВО
41Рачук ЕлизаветаRUS1046ШКиДЦ
42Громов АндрейRUS1040ВО-4
43Аматуни Роберт44160925RUS1028ВО
44Брюханцова АринаRUS1015СДЮСШОР ШШ
45Жаворонков ГригорийRUS1010Колпино
46Терехов Ярослав ЮрьевичRUS1010СДЮСШОР ШШ
47Михайлов ВладиславRUS1005Колпино
48Линок ПавелRUS1002ШКиДЦ
49Бабичева ЕлизаветаRUS1000Колпино
50Ерасов Владимир АндреевичRUS1000ДДТ Приморского района
51Замковой Андрей ИгоревичRUS1000Красносельский район
52Корнеев Константин Максимович в/кRUS1000ДДТ Приморского района
53Туров АлександрRUS100043 школа
54Чижов Савелий СтепановичRUS1000ВО
55Шматов ДаниилRUS1000ВО