Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Приз весенних каникул 2018" Турнир юношеских разрядов и безразрядников Ю-08

Последнее обновление05.04.2018 21:55:20, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Ярмоленко АлександрRUS1394ШШ МС
2Лосев РоманRUS132423 школа
3Чан Ван Бао ШонRUS1321ВО
4Толмачева Полина Филипповна34219927RUS1245ВО
5Кван ИгорьRUS1238ШШ АБ
6Пивень Григорий34280170RUS1232ДДТ Приморского района
7Стрибной Егор АлександровичRUS1215ВО
8Горбульский ИльяRUS1195ВО
9Шульгин Никита АлександровичRUS1182ГДТЮ
10Богомолов АлексейRUS1144ШШ МС
11Ли АлександрRUS1140Олимп
12Смирнов Михаил А34213457RUS1138ВО-642
13Козленко Ярослав АлексеевичRUS1124Охта
14Смирнов Иван АлександровичRUS1120ДДТ Приморского района
15Силинский Владимир Дамирович24276936RUS1119ВО
16Лебедев ИванRUS1115Связка
17Белова МирославаRUS1113Сёма
18Бабицкий ДаниилRUS1112ВО
19Дмитриев ЭрикRUS1111Санкт-Петербург
20Четинел Сергей-СердарRUS1103ДЮТЦ ВО
21Боровиков КириллRUS1100ГДТЮ
22Моисеев МихаилRUS1098Прим-583
23Асафов ПоладRUS1096ДЮТЦ ВО
24Томилин ИгорьRUS1096ГДТЮ
25Потапов Лев ДмитриевичRUS1092ВО
26Выговская МаринаRUS1091Связка
27Ларионов АлександрRUS1081ШШ МС
28Соловьева МаргаритаRUS1075ВО-586
29Трифонов Павел ЮрьевичRUS1074Юность
30Брояк Никита ПавловичRUS1072ВО
31Стремянов ЛеонидRUS1067Юность
32Шарков АндрейRUS1057Белая ладья
33Цыбин Николай АлександровичRUS1037ШШ МС
34Кузьмин Егор АндреевичRUS1032ВО
35Кутьев Игорь СергеевичRUS1031ШШ АБ
36Горшков ГлебRUS1016РШШ
37Филин Корней АлексеевичRUS1016ВО
38Клепач МихаилRUS1015СДЮСШОР
39Ахунзянов МаратRUS1013ШШ МС
40Голубев Александр34222278RUS1013ШКиДЦ
41Баринов Григорий Антонович34325662RUS1002ГДТЮ
42Бобков Владислав АлексеевичRUS1000ВО
43Виноградов АндрейRUS1000Альбатрос
44Денисов Арсений ПавловичRUS1000Санкт-Петербург
45Долгошеин Иван СергеевичRUS1000Санкт-Петербург
46Дукаревич Роман АртёмовичRUS1000ГДТЮ
47Захаров Александр АлександровичRUS1000ВО
48Камакин Роман МаксимовичRUS1000Московский район
49Куделин ИльяRUS1000Прим-583
50Макарова Анна ПавловнаRUS1000ВО
51Назарова Злата Васильевна34281339RUS1000ВО
52Павлык Пётр АлексеевичRUS1000ГДТЮ
53Рябинин Кирилл ВладимировичRUS1000ДЮТЦ ВО
54Сергеев Артем МихайловичRUS1000ШЭО
55Цветкова София ЕвгеньевнаRUS1000ВО