Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль «Приз весенних каникул 2018» турнир дошкольников Д-11

Последнее обновление01.04.2018 13:29:58, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1Адигамова ЛикаRUS0Прим
2Алетдинов РусланRUS0Олимп
3Амон АлександрRUS0Альбатрос
4Антусенок АрсенийRUS0Альбатрос
5Афанасьев ГеоргийRUS0Таленто
6Бабич ФёдорRUS0ШШ АБ
7Багателия АлександрRUS0Аплодисмент
8Банников ЯрославRUS0Сёма
9Батищев АлексейRUS0ВО
10Бегман ДенисRUS0ЦЭЧ
11Беккер БеньяминRUS0Петр
12Белобородов ЯрославRUS0Интеллект
13Бильский ДенисRUS0ДЮТЦ ВО
14Бойтман КириллRUS0ДДТ Приморского района
15Бойтман НикитаRUS0ДДТ Приморского района
16Большаков АлексейRUS0Сёма
17Борисов ДаниилRUS0ШШ АБ
18Бромберг ГлебRUS0ВО
19Ван дер Мей МаркRUS0ВО
20Ваничев ЕгорRUS0ДДТ Приморского района
21Варламов ВладиславRUS0Прим
22Васильев АндрейRUS0ШШ МС
23Васильева ВасилисаRUS0ВО-4
24Вашнев АрсенийRUS0Сёма
25Власов ВсеволодRUS0Сертолово
26Влащенко ИванRUS0Клуб им. Спасского
27Влащенко ИльяRUS0Каисса
28Володин ТимофейRUS0дс 109
29Вётош ЕгорRUS0ВО-4
30Гапонов КириллRUS0Альбатрос
31Гладышев АртёмRUS0Кидсклаб
32Гладышев МатвейRUS0Кидсклаб
33Гориславский МаксRUS0ВО
34Гориславский НикитаRUS0ВО
35Григорьев АртёмRUS0ШШ МС
36Дашкевич АрвидRUS0ВО
37Делягин ИгорьRUS0Аплодисмент
38Деменкова ВарвараRUS0Таленто
39Дорогобед СвятославRUS0Альбатрос
40Егоров НикитаRUS0Сёма
41Егорова ЯнаRUS0ВО
42Елфимов ДемидRUS0ШШ АБ
43Жиров МихаилRUS0Таленто
44Жуковский АндрейRUS0Сёма
45Иванов ДаниилRUS0Кидсклаб
46Иванов ЕвгенийRUS0Альбатрос
47Иванов РоманRUS0Альбатрос
48Игнатьев КириллRUS0Связка
49Измайлов ЕвгенийRUS0ДДТ Приморского района
50Изюмов ФёдорRUS0Фрунзенский район
51Ищейкин ЮрийRUS0Альбатрос
52Кавунов АлександрRUS0Эрудит
53Калита РоманRUS0ДЮТЦ ВО
54Капитонов ВалерийRUS0ШШ Марка Тайманова
55Карабуличев ИванRUS0Альбатрос
56Кетов ПлатонRUS0Центральный
57Кожевников ДенисRUS0Сёма
58Козлов ИльяRUS0ВО
59Кокоулин АндрейRUS0Сёма
60Копытина СофьяRUS0ВО
61Королев МатвейRUS0Альбатрос
62Коцур ЕгорRUS0Сертолово
63Кравец ЯрославRUS0ШШ Марка Тайманова
64Крулевский АртемийRUS0Киндер
65Кудряшов АлександрRUS0ГДТЮ
66Кузина МарияRUS0ГДТЮ
67Кузнецов АлександрRUS0Каисса
68Курлова НадеждаRUS0Центральный район
69Ладный ДмитрийRUS0Олимп
70Лапицкий МихаилRUS0ДЮТЦ ВО
71Лебедева АленаRUS0Связка
72Лебедько ЛеонидRUS0Альбатрос
73Ли АртёмRUS0ДЮСШ 2
74Литвинюк ГригорийRUS0Сертолово
75Логачев АнтонRUS0Мир детства
76Логоша ЯнRUS0Зеленый слон
77Луданов МаркRUS0ЦЭЧ
78Ляхтейнен ТимофейRUS0ВО
79Макасеев ВладиславRUS0Сёма
80Макорта АлександрRUS0Кидц
81Малащенко ТимофейRUS0ГДТЮ
82Мамедов АсланRUS0Каисса
83Маневич ДаниэлаRUS0ГДТЮ
84Маневич МихаилRUS0ГДТЮ
85Метелкин ВалерийRUS0Альбатрос
86Митанов ДобрыняRUS0ШШ МС
87Моригеровский ДаниилRUS0Сёма
88Музыченко МатвейRUS0ШШ АБ
89Никулин ТимофейRUS0ДЮТЦ ВО
90Павлов ЭрикRUS0ДДТ Центрального района
91Пеев ПетарRUS0Приморский район
92Пелин ПётрRUS0Петр
93Петрова ПолинаRUS0Зеленый слон
94Петухов СтепанRUS0Сёма
95Пивень ВячеславRUS0ДДТ Приморского района
96Пименова ЕкатеринаRUS0Теремок
97Пономаренко ПётрRUS0ЦЭЧ
98Приходько СерафимRUS0ЦЭЧ
99Пугачев НикитаRUS0Индиго
100Пучков ЮрийRUS0ДДЮТ Красносельского района
101Ризнич ДаниилRUS0Каисса
102Садовник БертаRUS0ШШ Марка Тайманова
103Садовник МартаRUS0ШШ Марка Тайманова
104Сайфуллин ТимурRUS0Сёма
105Сергеев ПавелRUS0ВО
106Сидорук НикитаRUS0ЦЭЧ
107Сильчев ЕгорRUS0ВО
108Скаковский АрсенийRUS0Индиго
109Скрипак ДенисRUS0Сертолово
110Скрипкин ИванRUS0ШКиДЦ
111Сливкин НиколайRUS0ВО
112Соколов ЛеонRUS0Азбука
113Соколова ЕваRUS0Альбатрос
114Сомов ВсеволодRUS0Сёма
115Стрельников АртёмRUS0ШШ АБ
116Тавальби МаркRUS0Новая охта
117Тараненко ФилиппRUS0ШШ АБ
118Тимченко АлександрRUS0Старт+
119Титников МатвейRUS0ШКиДЦ
120Ульянова ЕлизаветаRUS0Снайпер
121Федоров ПётрRUS0ВО
122Филиппенко РоманRUS0Апельсин
123Финкельштейн ЯковRUS0ЦЭЧ
124Фёдоров ГеоргийRUS0ВО
125Фёдоров ЕгорRUS0Олимп
126Шемет АлисаRUS0ШКиДЦ
127Шилов НикитаRUS0ВО
128Шишканов ТимофейRUS0Красногвардейский район
129Шишкин ГеоргийRUS0Сертолово
130Шувалов СтепанRUS0ДДТ Приморского района
131Юркина МарияRUS0ДЮСШ 2
132Юрьев АртурRUS0ШШ АБ
133Ярицын ЯромирRUS0Олимп
134Ярыгин АртёмRUS0ШШ АБ
135Яшенькин АндрейRUS0Сёма