Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

North-West chess Championship 2018 men_BLITZ

Последнее обновление04.03.2018 12:11:18, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.Имякод FIDEФЕД.Рейт.Клуб/Город
1GMLintchevski Daniil4171055RUS2592Ленинградская область
2IMMoiseenko Vadim4123700RUS2473Вологодская область
3Gogolev Artem4116615RUS2367Вологодская область
4FMKhlebovich Alexander4169123RUS2361Новгородская область
5FMVlassow Valentin4164008RUS2336Псковская область
6FMIvanov Sergey A.4174810RUS2320Республика Карелия
7FMSamojlov Anton4151909RUS2287Архангельская область
8FMUlyanin Sergei24105805RUS2261Новгородская область
9Malyshev Roman24105325RUS2259Псковская область
10FMSuleymanyants Odisey24149357RUS2254Псковская область
11IMEkdyshman Mikhail4149416RUS2228Вологодская область
12Osoblivi Grigory4150724RUS2227Новгородская область
13AGMBaranow Sergey24155055RUS2222Вологодская область
14Mamedov Eldar24197530RUS2219Архангельская область
15IMOvod Evgenija4131827RUS2210Ленинградская область
16Lukjanov Igor24240079RUS2185Архангельская область
17Baranov Nikolay54139503RUS2182Вологодская область
18Shishigin Dmitry24104353RUS2176Вологодская область
19Zhikharev Valeriy4161920RUS2174Псковская Область
20Zakirov Rafael14000806TKM2170Ленинградская область
21FMSysolyatin Evgeny4154916RUS2144Ленинградская область
22Bratus Petr P4168682RUS2122Республика Коми
23Neverov Ivan24132659RUS2104НАО
24Vasilenko Artem24149985RUS2072Калининградская область
25Semenov Vladimir A.24153044RUS2065Ленинградская область
26Krasovskiy Sviatoslav24145696RUS2057Калининградская область
27Parfenov Efim34190365RUS2051Вологодская область
28Ufimtsev Egor4146336RUS2046Калининградская область
29Lavrinovitsh Denis24155080RUS2030Вологодская область
30Kuznetsov Roman24172367RUS2024Вологодская область
31Sokolov Artem24154229RUS1991Мурманская область
32Shin Robert34108987RUS1965Ленинградская область
33Rashitov Dmitry34120405RUS1964Ленинградская область
34Protasov Kirill34137022RUS1959Архангельская область
35Tolkachev Vladimir24116874RUS1953Ленинградская область
36FMPonikarovsky Alexey4122887RUS1946Вологодская область
37Veselov Andrey24150126RUS1941Вологодская область
38Kazimirov Andrey34152552RUS1905Ленинградская область
39Zinoviev Vitaliy34212264RUS1875Новгородская область
40Dmitriev Ivan34139866RUS1864Псковская область
41Moroz Yury N.34152560RUS1858Ленинградская область
42Lvov Nikita24200212RUS1828Новгородская область
43Yarosh Ruslan34124435RUS1764Вологодская область
44Ilyin Nikita44138229RUS1569Ленинградская область
Advertisement