Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

VIII OPEN DE AJEDREZ MAGDALENA 2018 - SUB 10

Última actualización11.03.2018 22:10:52, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 205)

Ranking inicial

No. NombreFIDE-IDFEDEloTipoClub/Ciudad
1
Camarillas Castellano Pau24581798ESP1440U10C. Escacs Vila-real
2
Munoz Martinez Lucas24554855ESP1343U10C. Escacs Vila-real
3
Teply Koutsky David24597171ESP1257U10C.A. Benicarló
4
Alba Cantavella MarcosESP0U10Escola d'Escacs Castello
5
Alepuz Calatrava JoaquinESP0U08C.A. Nules-Betxi
6
Alepuz Calatrava VictorESP0U08C.A. Nules-Betxi
7
Alvarez Garne FranESP0U10CEIP Sanchis Yago
8
Archiles Conde MarcESP0U08Escola d'Escacs Castello
9
Beltrán Porcar PauESP0U10C. Gregal
10
Bermejo Garcia GonzaloESP0U08C. Ramiro Izquierdo
11
Branchadell Jimenez CarlosESP0U10Escola d'Escacs Castello
12
Campos Abellan HectorESP0U10C. Ajedrez Castalia
13
Canalias Valdizon MarcESP0U10C. Mercantil Castellón
14
Castello Porcar AlejandroESP0U08Colegio Carmelitas
15
Ciungu ArianaESP0U10Asociación El Raval-Uji
16
Colom de Juan AmaliaESP0U08Asociación El Raval-Uji
17
Cretu Tilea VladESP0U10Escola d'Escacs Castello
18
Edo Almeda PabloESP0U10C.A. Nules-Betxi
19
Eugenio Cazador AndreuESP0U10Escola d'Escacs Castello
20
Fanjul Arias OlayaESP0U08C. Ágora Lledó Castellon
21
Forcada Beltran LucasESP0U08C. Ramiro Izquierdo
22
Garcia Agustina MateoESP0U08C. Ágora Lledó Castellon
23
Garcia Celades MartinESP0U10C.A. Nules-Betxi
24
Garcia Gonzalez PabloESP0U08Escola d'Escacs Castello
25
Giner Tomás NicolasESP0U08Asociación El Raval-Uji
26
Guerrero Redondo GabrielaESP0U10Asociación El Raval-Uji
27
Hernandez Senis MarcosESP0U08CEIP Sanchis Yago
28
Herrando Sanchez AedanESP0U08Escola d'Escacs Castello
29
Hriplivara NikitaESP0U08Escola d'Escacs Castello
30
Llanez Balaguer GabrielESP0U10Asociación El Raval-Uji
31
Llop Muñoz Baroja RafaESP0U10C. Ramiro Izquierdo
32
Llopis Varga AlexESP0U10Alcala de Xivert
33
Lopez Martinez SofiaESP0U08C. Ramiro Izquierdo
34
Miranda Calvo Belen54562945ESP0U08C.A. Basilio
35
Molina López AlejandroESP0U08C. Ágora Lledó Castellon
36
Molina Popescu DanielESP0U10Escola d'Escacs Castello
37
Moreno Alcon GabrielaESP0U10C. Gregal
38
Navarrete Pena VictorESP0U08Escola d'Escacs Castello
39
Nebot Hurtado JordiESP0U08Asociación El Raval-Uji
40
Onate Andrio HugoESP0U10C. Mercantil Castellón
41
Palacios Casas AndreaESP0U10Asociación El Raval-Uji
42
Perez Almela DanielESP0U10C.A. Nules-Betxi
43
Serra Barbera FranciscoESP0U10Castellon
44
Tenes Montanes EduardoESP0U10Escola d'Escacs Castello
45
Tirado Camacho ManuelESP0U10Escola d'Escacs Castello
46
Tomas Pitarch MartiESP0U10Castellon
47
Cuesta Navarro DiegoESP0U08Castellon