Logged on: Gast
Servertime 26.04.2024 10:53:56
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Главная
Турнирная база данных
AUT
Фото
ЧАВО
Онлайн Регистрация
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Квалификационный турнир начинающих в группах И.Н.Князева и Р.Т.Хуснуллина
Последнее обновление27.01.2018 14:46:08, Автор/Последняя загрузка: Tatarstan chess
Search for player
Поиск
Стартовый список
Ном.
Имя
код FIDE
ФЕД.
Рейт.
Клуб/Город
1
Мухаметзянов Ратмир
RUS
1030
Республика Татарстан
2
Шамсунов Равиль
RUS
1030
Республика Татарстан
3
Ахмедов Камиль
RUS
1020
Республика Татарстан
4
Деняпкин Лев
RUS
1010
Республика Татарстан
5
Муськин Алишер
RUS
1010
Республика Татарстан
6
Щепина Эмилия
RUS
1010
Республика Татарстан
7
Асадуллин Арслан
RUS
1000
Республика Татарстан
8
Валитова Азалия
RUS
1000
Республика Татарстан
9
Габдулхаков Амир
RUS
1000
Республика Татарстан
10
Жиркова Таисия
RUS
1000
Республика Татарстан
11
Зверев Константин
RUS
1000
Республика Татарстан
12
Капитонова Юлиана
RUS
1000
Республика Татарстан
13
Кузьмин Вячеслав
RUS
1000
Республика Татарстан
14
Леухина Екатерина
RUS
1000
Республика Татарстан
15
Медведев Евгений
RUS
1000
Республика Татарстан
16
Михалёв Фархад
RUS
1000
Республика Татарстан
17
Мухаметшин Ренат
RUS
1000
Республика Татарстан
18
Низамов Рияз
RUS
1000
Республика Татарстан
19
Поздеев Демьян
RUS
1000
Республика Татарстан
20
Румянцев Александр
RUS
1000
Республика Татарстан
21
Румянцев Владимир
RUS
1000
Республика Татарстан
22
Сомов Кирилл
RUS
1000
Республика Татарстан
23
Фазлутдинов Руслан
RUS
1000
Республика Татарстан
24
Хуснуллин Тимерхан
RUS
1000
Республика Татарстан
25
Шакуров Амир
RUS
1000
Республика Татарстан
26
Шамсутдинов Руслан
RUS
1000
Республика Татарстан
27
Шлыков Андрей
RUS
1000
Республика Татарстан
28
Анциферов Егор
RUS
1000
Республика Татарстан
29
Уразаев Амир
RUS
1010
Республика Татарстан
30
Гаянова Диана
RUS
1010
Республика Татарстан
31
Аюпов Амир
RUS
1000
Республика Татарстан
32
Сироткин Матвей
RUS
1000
Республика Татарстан
сервер Chess-Tournament-Results
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 21.04.2024 12:22
условия использования