Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Fase prèvia del Campionat de Catalunya d'edats 2018 de Girona sub8

Última actualización03.02.2018 19:17:09, Propietario/Última carga: xavier saurina suñer

Ranking inicial

No.NombreFEDEloClub/Ciudad
1Karyakina Chernovalova KseniiCAT1340Guixolenc C.E.
2Pons Delgado AlexCAT1336Alt Emporda, Club D'escacs
3Calleja González MarcCAT1332Hostalric Club Escacs
4Torres Riera AniolCAT1332Olot
5Faixedas Climent CarlaCAT1328Caldenc Club Escacs
6Falgueras Adroher JoelCAT1324Gerunda, C.E.
7Guerra Turon LlucCAT1324Montgri, C.E.
8Alba Hueso AntoniCAT1320Gerunda, C.E.
9Vila Freixas AniolCAT1320Olot
10Mallorqui Llop MarcCAT1316Gerunda, C.E.
11Pinsach I Varderi JoelCAT1316Sant Gregori C.E.
12Castilla Crego MartiCAT1308Gerunda, C.E.
13Fontanella Benejam AdriàCAT1308Sant Gregori C.E.
14Ruiz Servent ArnauCAT1304Fornells, Agrupacio Esportiva
15Alonso Gimenez MauroCAT1297Gerunda, C.E.
16Heras Domingo MarcCAT1296Alt Emporda, Club D'escacs
17Batlle Alegret AndreuCAT1292Figueres C.E.
18Capallera Gibert OleguerCAT1292Alt Emporda, Club D'escacs
19Segui Varela SantiagoCAT1292Gerunda, C.E.
20Güell Adroher MarcCAT1284Alt Emporda, Club D'escacs
21Fuentes I Padern ArnauCAT1280Alt Emporda, Club D'escacs
22Cervià Carballeda MarcCAT1276Fornells, Agrupacio Esportiva
23Magin Bona EloiCAT1276Montgri, C.E.
24Vellvehí Bargalló JaumeCAT1276Guixolenc C.E.
25Villa Vergeli MiquelCAT1270Guixolenc C.E.
26Ribas Ayuso BruCAT1266Gerunda, C.E.
27Pardo Lopez MaxCAT1264Fornells, Agrupacio Esportiva
28Romero Badia IsaacCAT1264Montgri, C.E.
29Osses Falgas Jan PolCAT1259Figueres C.E.
30Pau Ferrer QuirzeCAT1248Figueres C.E.
31Jurca Szabo GerardCAT1244Platja D'aro, Club Escacs
32Bianchi Baranova AlexCAT1235Guixolenc C.E.
33Pastor Rico AinaraCAT1235Figueres C.E.
34Batlle Alegret AleixCAT1220Figueres C.E.
35Subiros Martinez OriolCAT1217Alt Emporda, Club D'escacs
Advertisement