Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

Шахматный фестиваль "Приз осенних каникул 2017" Турнир юношеских разрядов и безразрядников Ю-07

Последнее обновление03.11.2017 16:52:13, Автор/Последняя загрузка: st.petersburg chess federation

Стартовый список

Ном.ИмяИНФЕД.Рейт.Нац.Клуб/Город
1Горелов Иван14613RUS1300Альбатрос
2Скучас Герман Павлович в\к126695RUS1268ВО
3Стрибной Егор Александрович89867RUS1237ВО
4Ботов Владислав31389RUS1220Санкт-Петербург
5Томашев Григорий Владимирович44580RUS1209Нобель
6Суханов Матвей в\к31322RUS1196Колпино
7Давыдов Вячеслав Сергеевич29475RUS1195ВО
8Киселев Михаил49581RUS1195ЦЭЧ
9Андруш Артём Владиславович49569RUS1192ВО
10Финогенов Никита31287RUS1190ВО
11Шестакова Диана70790RUS1188Сёма
12Измайлов Егор45450RUS1186СДЮСШОР ШШ
13Гончаров Богдан31399RUS1181Санкт-Петербург
14Аббазов Александр49606RUS1180ВО
15Горшков Глеб95664RUS1178РШШ
16Зайцев Юрий36980RUS1178ВО
17Хамидуллина Диана31327RUS1167РШШ
18Дмитриев Эрик55304RUS1164ГДТЮ
19Нигаматуллин Тимур91023RUS1151Санкт-Петербург
20Шишканов Михаил Юрьевич52591RUS1147ЦЭЧ
21Данилов Эмир69241RUS1141СДЮСШОР ШШ
22Баркин Владимир Васильевич96164RUS1134Санкт-Петербург
23Безруков Вадим Алексеевич97161RUS1132Санкт-Петербург
24Асафов Полад36959RUS1131ДЮТЦ ВО
25Вороховский Илья42713RUS1128ВО
26Курганский Данила42635RUS1128РШШ
27Лебедев Иван36987RUS1119Санкт-Петербург
28Семенов Виктор37057RUS1118ВО
29Виндман Андрей31394RUS1110Альбатрос
30Носков Кирилл Игоревич75629RUS1109ДДТ Приморского района
31Жарких Евгений в\к31304RUS1102Колпино
32Петров Всеволод31439RUS1099Санкт-Петербург
33Шугаева Элина в\к31329RUS1099ДДТ Юность
34Смирнов Иван Александрович68166RUS1088ДДТ Приморского района
35Касаткин Андрей в\к65933RUS1082ВО
36Страдин Артемий31451RUS1078Альбатрос
37Кищенко Тимофей4302RUS1073ГДТЮ
38Саржан Антон Сергеевич29481RUS1073ГДТЮ
39Соловьев Андрей42659RUS1073РШШ
40Дюжев Алексей49578RUS1070ВО
41Тубольцев Василий70781RUS1065Утха
42Кунгуров Михаил Сергеевич42908RUS1058ДДТ Юность
43Курьянов Константин64233RUS1058Альбатрос
44Шарипов Ярослав52092RUS1058РШШ
45Моисеев Михаил94859RUS1054Прим-583
46Павлова Алена Петровна26183RUS1049Альбатрос
47Сажин Савелий Евгеньевич84106RUS1049Охта
48Брояк Никита Павлович91974RUS1045ВО
49Гутан Николай109040RUS1043
50Неуймин Егор42755RUS1042Салют ВО
51Киланов Ярослав Евгеньевич111565RUS1030ВО
52Хан Самуил31456RUS1030ВО
53Кудухов Руслан31424RUS1025ВО
54Пашков Иван31438RUS1020Колпино
55Громов Андрей31401RUS1018ВО-4
56Константинов Тимур Станиславович91020RUS1018ВО
57Харечко Арсений65943RUS1012ДЮЦ ВО
58Данилов Константин Игоревич69240RUS1004Санкт-Петербург
59Коновалов Владислав Эдуардович70820RUS1004Сёма
60Бубнов Данила65916RUS1000ВО
61Вяткин Игорь0RUS1000СДЮСШОР ШШ
62Гаджиахмедов Амин0RUS1000
63Девяткин Сергей Алексеевич126300RUS1000ДДТ Юность
64Жаворонков Григорий0RUS1000Колпино
65Зайцев Илья Александрович104188RUS1000Прим-583
66Захаров Александр Александрович77160RUS1000ВО
67Казанцева Влада107364RUS1000Прим-583
68Кван Игорь129290RUS1000ШШ Анатолия Боталова
69Кириловский Даниил0RUS1000РШШ
70Корбуа Маркус в\к0RUS1000
71Корнеев Константин в\к0RUS1000ДДТ Приморского района
72Куделин Илья0RUS1000Прим-583
73Кучеренко Иван Дмитриевич в\к0RUS1000Колпино
74Лимонов Тимур37832RUS1000ВО
75Лопатко Никита Александрович107154RUS1000ВО
76Ляхт Иван115766RUS1000ЦЭЧ
77Маградзе Дмитрий Давидович в\к104219RUS1000ДДТ Юность
78Макарова Анна Павловна104189RUS1000ВО
79Малышев Егор Александрович69255RUS1000Прим-583
80Маракулин Вячеслав65935RUS1000Прим-583
81Микляев Виктор31432RUS1000ВО
82Михайлов Владислав0RUS1000Колпино
83Моисеев Дмитрий Павлович105474RUS1000Прим- 583
84Мулер Ярослав49594RUS1000Юность
85Никитин Иван Артёмович91013RUS1000ВО
86Павлов Алексей Альбертович0RUS1000Колпино
87Павлов Ефим Константинович91979RUS1000ВО
88Рахматов Даниэль Муртазаевич126129RUS1000РШШ
89Родин Михаил Дмитриевич в\к0RUS1000ГДТЮ
90Стремянов Леонид52094RUS1000Юность
91Тетеньчук Максим Евгеньевич0RUS1000ДЮТЦ ВО
92Фёдоров Александр0RUS1000Прим
93Фёдоров Григорий0RUS1000ДДТ Приморского района
94Хренов Александр Александрович94490RUS1000ГДТЮ
95Чернов Ярослав Кириллович42910RUS1000ДДТ Юность
96Шматов Даниил97159RUS1000ВО
Advertisement